Лендинг + контекстная реклама = 150 рублей

• 150,00 р.
  • Интересная статья!!! Читай, понравится!!! Смотрите - могу сверстать с самого нуля: нарисую красивый дизайн, полностью адаптивный, современный. Сверстаю лендинг на каком-нибудь шаблонизаторе типа Pug, и препроцессоре типа SASS, залью на Гитхаб, и там же сдМинск
№ 23698804 337 раз 1 день назад
  • 1654338 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1654338 Neophyte Poster Автор объявления

29

5 лет на сайте
    пользователь #1654338

Написать автору
    Все объявления продавца

29
    # 14 февраля 2020 18:37

Верстка. Особенности

Верстка - это процесс написания кода на языке HTML и раскраски результата с помощью таблиц стилей. Собственно, это базовое фронт-энд программирование. Результат верстки можно посмотреть в браузере - это веб-страница с картинками, кнопками. формами и иными элементами интерфейса

Смотрите - могу сверстать с самого нуля: нарисую красивый дизайн, полностью адаптивный и современный. На каком-нибудь шаблонизаторе типа Pug и препроцессоре типа SASS, залью на Гитхаб, и там же сделаем бесплатный хостинг.
    Ваш лендинг будет открываться за 1,1 - 1,2 секунды даже на медленном интернете! Это я гарантирую, потому что я задрот веб-оптимизации! (Примеры под спойлером)

Высокая скорость кореллирует с низким показателем отказов. Она будет сравнима с турбостраницами самого Яндекса и AMP Гугла. Другими словами, деньги не будут улетать в трубу по причине, что люди в метро или в деревне вдруг устанут ждать 5-10 секунд страницу и уйдут с сайта. Скорость больше не станет узким местом.

Вот примеры сайтов-пушек: vinox, фильтры. Это сайты на hugo и jekyll, время отклика сервера около 60 миллисекунд. А вот недавно собрал аккумуляторы на джумле. Тут сам движок тормозит и отвечает около 250 миллисекунд, хотя все остальное летает..

А могу взять готовый шаблон, поменять телефон, закинуть на хостинг. И стоить это будет всего лишь 20 рублей денег.

Цели. Замер конверсии
    С помощью яндекс.метрики мы замерим события клика на телефон и отправку лид-формы. А с помощью utm-меток, мы точно будем знать, какой рекламный канал работает.

Контекстная реклама
    Гугл и/или Яндекс. По желанию. 2 поисковых кампании и 2 с картинками (РСЯ и КМС). Эффективность будет замеряться достижением маркетинговых целей (см. выше).
    Стратегия будет такой: по копеечке поднимать цену за клик. В течении 1 месяца чистить минус-слова, использовать модификаторы ключей - т.е. чистить траффик. И одновременно с этим смотреть какая реклама лучше конвертит.

ПОЧЕМУ УЖЕ ПОРА ЗВОНИТЬ +375 29 534 60 08 ??

• безумно дешево. пока работаю на имя, скоро станет сильно-сильно дороже
    • делаю не на отъедись, а нормально по причине выше
    • бесплатно и с удовольствием консультирую. по той же причине
    • работаю на результат и беру за результат (и ради грошей, конечно :) )
  • 3055785 Neophyte Poster
    офлайн
    3055785 Neophyte Poster

3

более полугода на сайте
    пользователь #3055785

Написать сообщение

3
    # 18 июня 2020 00:11

Добрый вечер, интересует создание продающего лендинга по теме ремонт квартир и домов. Возьмётесь?

• 1654338 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1654338 Neophyte Poster Автор объявления

29

5 лет на сайте
    пользователь #1654338

Написать автору
    Все объявления продавца

29
    # 18 июня 2020 10:30
    3055785:

Добрый вечер, интересует создание продающего лендинга по теме ремонт квартир и домов. Возьмётесь?

Написал в личку