Свадебные прически и макияж от dolena.by в Минске

• 40,00 р.
  • Меня зовут Елена Дорская, я профессиональный парикмахер-визажист, свадебный стилист в Минске с совокупным опытом работы более 10 лет. Имею высший 6ой квалификационный разряд. Я постоянно отслеживаю модные тенденции в индустрии красоты, новые технологии дМинск
№ 23772355 182 раза 6 дней назад
  • tanusha28-88 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    tanusha28-88 Neophyte Poster Автор объявления

15

10 лет на сайте
    пользователь #310823

Написать автору
    Все объявления продавца

15
    # 11 марта 2020 19:45

Меня зовут Елена Дорская, я профессиональный парикмахер-визажист, свадебный стилист в Минске с совокупным опытом работы более 10 лет.
    Имею высший 6ой квалификационный разряд.
    Я постоянно отслеживаю модные тенденции в индустрии красоты, новые технологии для создания свадебных и вечерних причесок и макияжа.
    Цель моей работы - сделать людей красивее, счастливее и уверенней в себе.
    Выбор стрижки, прически и макияжа носит индивидуальный характер.
    Я всегда с удовольствием подберу подходящую для Вас стрижку, укладку волос и макияж исходя из вашего типа лица и выбранного наряда. Помогу подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки. Любые идеи я воплощаю в жизнь. Зная, что каждая девушка хочет быть прекрасной и неповторимой в самый значимый для нее день в жизни, я гарантирую внимательное и чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту.
    На моем сайте http://dolena.by/ вы можете посмотреть мои работы!! Обращайтесь, я с радостью вам помогу!!