№ 23787089 287 раз 4 часа назад
  • trickster83 MemberАвтор объявления
    офлайн
    trickster83 Member Автор объявления

203

9 лет на сайте
    пользователь #389799

Написать автору
    Все объявления продавца

203
    # 17 марта 2020 11:15 Редактировалось 4 дня назад

Тел +375 33 673 49 01 или ЛС https://vk.com/dima_enduro
    =====================================================================
    Цены в у.е. для ориентира, на день покупки посчитаемся на курс по которому я эти самые у.е. смогу купить.

Уменьшаю свою горку звука, оставлю либо одну месу, либо два каких других..., смотря что разойдется в люди. Имхо, после головы и рук гитариста именно усиление (а не гитары, прЫмочки и т.п.) являются главным звукообразующим звеном. Правильный (ламповый) усилитель не только дает хороший и грамотный звук, но и учит играть и звучать!!!!

Для тех, кто в танке и не сильно ориентируется в ламповом звуке советую почитать 11й и 13й посты данной темы https://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=43&t=174751&p=1976588#p1976588 инфа крайне объективная и проверенная мною сто раз на личном опыте. Оттуда же и совет с которым я полностью согласен "По возможности не покупайте плохих усилителей, потому что вы теряете не только деньги (в лучшем случае за полцены потом продадите), но и главный ресурс - это время. Лучше сразу заниматься на хорошем звуке, и пропустить это ненужное звено в опыте, как всякие транзисторные и цифровые девайсы, - это зря потраченное время. ИМХО."

Есть у меня новинка от Yerasov - Muffler 150 https://www.yerasov.ru/catalog/prochee/attenyuator-vyhodnoy-muffler-150, новый, со всем заводским комплектом, сам еще не проверял как он работает. Если кому из покупателей усилителей нужен, могу уступить по цене закупки. Отдельно не продам!

Словил на ютубе отличный ролик, и вообще рекомендую подписаться на Юрия

Мясабуга.. на фоне последних новостей скоро сей усилок можно будет называть "еще та "настоящая" Меса" :D
    То, что есть по миру https://reverb.com/p/mesa-boogie-road-king-guitar-amplifier-head , сча зае.пет, поставлю цену 2500, а то и 3000$ и буду прав!

Задняя панель имеется, просто снял для наглядности

Краткое описание https://www.ladkorguitars.com/item/mesa-boogie-road-king-head-id70

Я не представляю кому вообще в нашей стране есть надобность в подобном аппарате. Это точно должен быть чувак с не.х.еровым скиллом, амбициями и тягой к экспериментам, на уровне ребят из SERDCE, или кто-то вроде Сергея Головина, если брать соседей. Ну или просто на солидную студию брать в работу.
    Четырехканальная ламповая ( как будто у Mesa есть транзисторные усилки?!?))) гитарная голова Mesa Boоgie Dual Rectifier Road King, handmade in California. Наверное самая навороченная голова от Меса Инжиниринг из серии Rectifier (да и вообще!!!) за всю их историю , тот же Roadster попроще будет, хотя это не есть плохо. АППАРАТ КРУТОЙ! Это вообще один из самых крутых усилков, которые на моем веку у нас были в продаже. Буржуи о нем того же мнения..
    Вот, например, отзывы со sweetwater https://www.sweetwater.com/store/detail/RoadKing2HD--mesa-boogie- ... ad/reviews
    .. а вот с audiofanzine https://en.audiofanzine.com/tube-guitar-amp-head/mesa-boogie/road ... r_reviews/
    Как видите одни five stars
    Кто любит звук ректы, тут его несомненно найдет, и еще кучу звуков (мне красный канал на 34ках оч заходит), а вообще этот усилок можно брать просто за функционал (если вам такой нужен) и качество!!!
    Такую голову John Petrucci использовал для записи альбомов DREAM THEATER "Train of Thought", "Octavarium", сольника "Suspended Animation", собственно на этом можно было бы и ставить точку. Джон хоть и не мой самый любимый гитарист, хотя можно сказать был таким лет надцать, но он монстр гитары и звука, и человек с колоссальным концертым и студийным опытом, так что его выбору я всегда доверял и доверяю. Еще Dave Grohl (Foo Fighters) юзал (а может и юзает) такой же усилитель, да и я думаю что много кто..
    Петрушкин стафф тех лет

По идее сей концерт целиком на RK отыгран должен быть

Чуть о функционале.. На борту 4 канала.. можно на каждый установить какие лампы оконечника будут работать при включении любого из каналов, отдельный уровень ревера на каждый канал, можно подключить два кабинета и "привязать" любой(или оба) из них к определенному каналу (например на чистом канале у вас работает ящик с одними динами, а на канале перегруза звук идет на кабинет с другими динамиками, на кранче, к примеру - оба). Так же имеется две петли, включаемых с контроллера, бустер (solo), ну и разные мелкие тумблеры меняющие окрас звука на каждом канале... это только то, что я вспомнил. Конечно многим столько плюшек не надо, но потенциально такой усилок предоставляет много возможностей и заложенный в него функционал избавляет от необходимости в некоторых внешних приблудах.

Усилок в отличном состоянии, все родное (лампы все оригинальные Mesa), никаких модов и ремонтов не производилось (да и какие моды, если это один из самых качественных аппаратов?).
    Комплектность такая: сам усилитель, понижающий трансформатор (совсем новый "Штиль", Тульского трансформаторного завода, с правильными вольтами и амперами и весьма компактный), родной месовский контроллер Road King+новый Midi шнурок Roland к нему, туровый кейс, в котором можно прятать усилок от мамы)).

Цена - 1800у.е.. Если реально интересно предложили бы что на обмен нормального с вашей доплатой, ток по честному.. а не так "Я вам свою х..ню + 500$." Роад Кинг на момент выпуска стоил точно больше 4000у.е., и эта стоимость в нем и осталась.. Вот реально если захотите собрать полную копию и близко не вложитесь в деньги, за которые я продаю. Т.ч. условия обмена с меня. Самому интересны были бы EVH 5150 III 50Вт, возможно Peavey JSX, Krank .. да и те же меса , маршалл, лэни (VH100R, L50H) .. любые хорошие усилки/комбо, ток надо слушать, чтоб понравилось). Я на этой месе не играю, да и вообще вспоминаю о ее присутствии в моем чулане пару раз в год, но при таком раскладе по продаже лучше выделю дома полочку по него , подключу атенюатор да сам буду играть. Миниректы за сопоставимые деньги продаю, хоть они и рядом не стояли.. да и шла.е.бень цифровая всякая дороже стоит. Если у вас есть нарушения в функционировании высшей нервной деятельности и не понимаете что это СТОЯЩАЯ ВЕЩЬ за более чем адекватный прайс, то это не мои трудности. Мне наср..ть когда я его продам, главное чтобы голова, которых тут и нет в принципе больше ни у кого, попала в руки к достойному ее музыканту. Если быть дотошно объективным, в продаже она с августа 2018 года, можете сами посчитать сколько лет и месяцев, поэтому на все свежие поступающие варианты обмена на всякие балалайки (да хоть Suhr или Tom Anderson, не впали они мне..) и гитарную хрень, либо "продай в рассрочку" скажу - ИДИТЕ ЛЕСОМ!!! у вас было более чем 2,5 года на то, чтобы собирать деньги, попродавать что-то ненужное и тупо приехать и забрать этот отличный аппарат, я за это время может с десяток других усилителей перепробовал, купил и продал. А вы что делали это время??? Правильно, ни.ку.я, ждали халявы и занимались всякой х..ней, вместо того, чтобы включить мозги и начать шевелиться. Значит не сильно оно вам надо... а мне я ваши хотелки тоже ложить хотел.
    Дабы не утруждались поиском, набросаю видео из интернета:

Вот показательный каверок.. реально имея возможность качнуть башку можно на ней звук метлы нарулить запросто, либо тех же рамштайн, корн и т.п., всех кто юзает ректы.

дальше

===========================================

Может продал бы еще и что-то из LANEY своих, если у кого интерес будет.

LANEY GH100L. Made in UK. 100 ватт лампового звука. Лампы 4*EL34 (можно ставить и 6L6) в оконечнике, сразу после покупки ставил новые, подобранные с отстройкой у мастера, 4*12AX7 в преампе. Усилок по сути одноканальный, петля есть, ревера нет. Но мне его функционала хватает. Некоторые называют этот усилитель "JCM800 на стероидах". Усилок тоже довольно известный и крутой, хотя и недорогой особо. На таком играл Пол Гилберт лет 10, с последних лет в Mr.Big перед уходом и весомую часть сольной карьеры вплоть до года 2007 может, когда стал юзать Маршаллы, думаю на студии и сейчас этот Лэни у него есть .
    Вот например концерт в Будакане, там стоят такие бошки, может даже и мой один, потому что у меня экземпляр купленный в Японии, и выпуск 1996г.))

А вот Гилберт с ним же в Racer X

Этот же усилитель лежал в основе аналогичной модели Tommy Iommi https://www.laneypro.ru/catalog/guitar/tony-iommi-signature/gh100ti.html

Чувачки из Opeth тоже активно юзали GH100L, как раз в этот период

Металлюги из КУРСК, Sentensed.. да много кто в качестве даже райдерского аппарата, тот же Richie Kotzen, иногда играл концерты. Вот у гитариста JORN рядом с пивиком такой же стоит

Пару видосов

Усилитель имеет питание 120В, но если хотите переделать под нашу сеть, где купить оригинальный силовой транс могу подсказать, 87 евро стоит, поменять тоже есть человек. Хотя можно спокойно и понижайкой пользоваться есть стоять будет на точке. Цена за голову - 650у.е. Понижайку не даю, либо купите сами, ну или могу отдать свою от Месы, но по цене новой такой же.

Есть еще Laney GH50L https://www.laneypro.ru/catalog/guitar/gh/gh50l-uk.html

По звуку и функционалу то же самое что и "сотка", только потише (дома пристроить можно) и полегче. Усилок считай новый, чудом урвал из складских остатков. У меня может час-два поработал, есть коробка, мануал, шнур питания нерасчехленный. Цена .. ну пусть 700у.е.

==============================================
    Таааак, еще имеется клон Soldano от Александра "Volemir" https://guitarplayer.ru/commerce-effects-amps/komu-slo/

Вообщем-то качественная бошка по схеме легендарного Soldano SLO, 50-ваттная версия с немного уменьшенными габаритами. Не совсем маленький и совсем не легкий усилок, да и по громкости запас сравнимый со 100-ваттными аппаратами. Брал новым этим летом, а просто чтоб был, приобщиться хоть как-то к "легенде". У себя в каморке поиграно пару часов. Не так чтобы продаю.. но если есть гурманы с интересом к этом усилку, то могу уступить за каких 900у.е. (под заказ что-то в р-не 1000 евро стоит сделать), либо просто можете заехать послушать, может у мастера захотите заказать сами. Не знаю , как он по звуку с оригиналом конкурирует, но точно не хуже любого усилка любой стоимости из тех, что у меня были и есть. На лид канале гейна пц много, я дальше 3 не кручу, имхо death какой наваливать надо на нем. Мне под свои нужды хватает и кранча, да и чистый хорош на нем. Но собственно кранч я и с любого другого своего аппарата (коих у меня как видите есть), могу взять.

• Alesha_serdg Junior Member
    офлайн
    Alesha_serdg Junior Member

39

7 лет на сайте
    пользователь #771555

Написать сообщение

39
    # 26 августа 2020 15:58

Чувак..........ты мне нравишься!!!))))))))

Ап твоим лампочкам, я их тоже всех люблю!)

• Gitarist Junior Member
    офлайн
    Gitarist Junior Member

67

12 лет на сайте
    пользователь #139785

Написать сообщение

67
    # 13 декабря 2020 15:41

мясобудет япвзял (наверное)
    ап теме)

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Зимние акции:

1) С 28 декабря по 10 января  СКИДКА 100 руб

2) Только по 10 января MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й и 2-й блок — 300 р.

3-й и 4-й блок — 200 р.

Вопросы направляйте на ie@onliner.by

B4Y.BY - Готовый бизнес от 4000 BYN без посредников в Беларуси. 500+ актуальных предложений. Бесплатная консультация. Подпишитесь – Telegram, не упустите горящие предложения!

ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖЕВАТЕЛЬНОГО МАРМЕЛАДА  – B4Y.BY

Максимальная производительность 210 тонн в месяц. Производство не имеет аналогов во всем СНГ и является высокорентабельным. Предприятие является 100% действующим и укомплектовано квалифицированным персоналом. Подписаны контракты с дистрибьюторами в России, Евросоюзе и Беларуси.

ИНВЕСТИЦИИ В ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИМЕРНОЙ УПАКОВКИ – B4Y.BY

Ищем национального или иностранного инвестора за долю в компании. Инвестиции от 2 500 000 BYN. Прогнозируемый объем производства до 18 млн. BYN в год без НДС; Современные импортные технологические линии (Турция, Тайвань, Италия, Китай);

Собственные производственные и складские площади более 3 тыс. м2;

ПРОДАЕТСЯ ПРИБЫЛЬНАЯ АВТОМОЙКА – B4Y.BY

Автомойка расположена на ул. Тухачевского 9. 100 м2, 2 поста + 1 пост химчистка. Форма собственности ООО. Без долгов. Наличие всех документов. На постах: 1 пеногенератор, 1 компрессор, 1 аппарат высокого давления Кёрхер,1 обычный пылесос, 1 моющий пылесос Керхер.

СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ГОМЕЛЕ ПО СУПЕР ЦЕНЕ - B4Y.BY

Очень проходимое место, находимся возле Ледового Дворца. В помещении есть зона отдыха для взрослых и зона игры для детей. В этом году такой бизнес актуален как никогда. Всё, что связано со здоровьем будет постоянно расти. Не упусти свой шанс стать владельцем отличного бизнеса по очень доступной цене.

САЛОН КРАСОТЫ В ЭЛИТНОЙ ЗАСТРОЙКЕ – B4Y.BY

Салон находится в центре города на первом этаже элитной застройки в Минске с отдельным входом. Охраняемая территория с видео наблюдением и консьержами. Помещение со свежим, дизайнерским ремонтом (мебель HAND MADE) в стиле ЭКО из массива дуба.

ПРОИЗВОДСТВО - НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА – B4Y.BY

На сегодняшний день производство может обеспечить клиентов всеми возможными видами наполнителей для кошачьего туалета — минеральный впитывающий, комкующийся, древесный, силикагелевый. Всего 47 SKU. Сегмент — Эконом и Средний.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ СТ. МЕТРО ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД – B4Y.BY

Продается парикмахерская в 3-х минутах ходьбы от ст. метро "Тракторный завод". Помещение в гос. аренде, договор продлен на 3 года. С возможностью выкупа помещения в собственность по остаточной стоимости БРТИ. В здании в 2019 году сделан капитальный ремонт. Свои парковочные места.

СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ XS BODY BAR  – B4Y.BY 

Продаётся бизнес – студия фитнеса и коррекции фигуры с уже раскрученным собственным брендом "XS BODY BAR" и окупаемостью меньше года даже в нынешнее время. Идеальный бизнес для женщин.

СТИЛЬНАЯ КОФЕЙНЯ МЫШКИН ДВОР – B4Y.BY

Выгодно ли покупать кофейню? Конечно, да! Кофе – продукт, который всегда будет модным и популярным, а если к нему предлагаются еще и небольшие закуски – кондитерские изделия, салаты, гарниры, бутерброды, — желающих посетить такое заведение будет очень много. 

МИНИ-КАФЕ В ПРИКАССОВОЙ ЗОНЕ МАГАЗИНА ЕВРООПТ – B4Y.BY

Продам мини-кафе островного типа в ТЦ Бонус в прикассовой зоне магазина Евроопт. Общая площадь 7,5 м. Плюс зона со столиками. Очень густонаселенный район Минска.

Еще больше объектов на B4Y.BY