Аренда коттеджа усадьбы дома с детской площадкой, 30МКАД

  • 39,00 р.
  • ТОРГ
  • Дерев. VIP-коттедж 236м2 для Больших компаний, река, лес, камин.зал 80м2, 7 спален, 5 санузлов, огромная беседка, поля для футбола, волейбола, детск. площ., теп.полы, газ, камин, кухня с техникой, wi-fi, караоке, спутн.ТВ, мангал, казан. +37529//645/53/74Минск
№ 23834426 897 раз 1 час назад
  • ника_med Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ника_med Neophyte Poster Автор объявления

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1470417

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    24
    # 4 апреля 2020 14:31 Редактировалось более 3 лет назад
    Посмотреть на карте
    Фальварак Бульбаша


    Краткое описание: деревянный VIP-коттедж 236м2 для компаний до 120 человек, река, лес, огромный каминный зал, кондиционеры, 7 спален, 5 санузлов, большая беседка, сад.качели, детский домик на дереве, поля для фут-, волей-, баскетбола, детск площ. (14 снарядов+песочница), лобное место у костра, газ, т/полы, камин, VIP-кухня, wi-fi, караоке, спутн.ТВ, мангал, казан, электр.дартс, лук и стрелы, городки, боча и т.д.

    Видео-обзор усадьбы:


    Улетный день рождения в Фальварке Бульбаша: https://www.youtube.com/watch?v=jP5xwFF98PE
    Банкетный зал:


    Веселушки в каминном зале:


    Зима в Фальварке Бульбаша: https://www.youtube.com/watch?v=ctpy3VEyoLE
    Независимый видео-отзыв о нас:

    «Фальварак Бульбаша». Наши конкурентные преимущества:
    1. Близость к городу, 30 км от Минска. Отличные подъездные пути. Приезжает E-dostavka.
    2. Банкетный зал до 120 мест и 7 спальных комнат (до 30 гостей).
    3. Просторная территория более 3 гектаров. С двух сторон участок огибает река, за которой на холмах простирается лес.
    4. Дом удален от соседей со всех сторон, что позволяет шире раскрыться душе отдыхающих.
    5. «Фальварак Бульбаша» – идеальное место для корпоративных мероприятий, тимбилдингов, тренингов и свадеб со значительной численностью гостей.
    6. Вкуснейшая и недорогая кухня с обслуживанием официантов.
    7. Наличие двух кондиционеров и 5 функциональных санузлов для бооооольших компаний.
    8. Современные технологии строительства и газовое оборудование с теплыми полами.
    9. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания.
    10. Широчайший спектр развлечений на участке и в округе. Оооочень много веселушек для детей, включая домик на дереве.
    11. Детская кроватка, манеж, пеленальный столик и кресло для кормления предоставляются по запросу.
    12. Возможность организации доставки гостей.
    13. Дом из дерева, баня на дровах и с вениками.
    14. Полное соответствие фото на сайте реальной обстановке в доме.
    15. Гибкая система ценообразования. Существенная скидка на 2-ые и последующие сутки.
    16. Возможность более раннего заезда и/или более позднего выезда без дополнительной оплаты.


    Наши контакты:

    +375(29/645/5374 (+Viber/Whats app/ Telegram)
    Закажите звонок: Viber +375/29/645/5374
    E-mail: mikka@[censored]
    SkyPe: mikka20061

    Хозяева всегда открыты для Ваших смелых предложений по формату отдыха и стоимости аренды. Специальные условия оговариваются!

    Месторасположение
    Усадьба «Фальварак Бульбаша» расположена в 30 км от МКАД в молодечненском направлении в деревне Вязынка (родина народного поэта Янки Купалы), что лишь в 300м от речки, где можно не только покупаться, но и успешно порыбачить. Земля, на которой раскинулась усадьба, огибается речкой Вязынка с двух сторон и примыкает к лесу. Выгодное расположение с удобными подъездными путями по асфальтированной дороге делают наш комплекс доступным для отдыха в любое время года.

    Описание
    В тихом, спокойном месте, среди красот белорусской природы, воспетой некогда Янкой Купалой, расположилась загородная усадьба «Фальварак Бульбаша». Проехав всего 30 километров от Минска, Вы попадете в удивительный мир спокойствия, комфорта и сказочной атмосферы.

    Проживание
    К услугам отдыхающих двухэтажный деревянный дом со всеми удобствами. На первом этаже расположены банкетный зал на 72 посадочных места (до 120 человек в формате фуршета, обучения и/или презентации), кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, 2 санузла и просторная жилая комната с раскладывающимся двуспальным диваном. На втором этаже находятся шесть индивидуально оформленных жилых комнат, пять из которых оборудованы широкой двуспальной и двухъярусной кроватями каждая. Шестая комната с двуспальной кроватью оснащена собственным санузлом с душем. Дополнительно на втором этаже находятся 2 санузла, один из которых совмещен с душем.

    Территория
    На огороженной, засеянной газоном приусадебной территории посажены плодовые и декоративные растения. Хозяева усадьбы под Минском изрядно потрудились над ландшафтным дизайном и обустройством окружающей территории, дополнив участки благородного газона горками, украшенными зеленью арками, цветочными островами и семью отдельными зонами для уединенного отдыха Ваших гостей. Здесь вы можете организовать выездную регистрацию или же веселый корпоратив с развлечениями на любой вкус. Три гектара территории позволяют организовать пейнтбольные или страйкбольные игры.

    Досуг
    Отдых в усадьбе «Фальварак Бульбаша» - это праздничная атмосфера, сервис высокого уровня, вкусная разнообразная еда и масса возможностей для насыщенного времяпрепровождения. У нас Ваши гости смогут не только приятно провести время за столом, но нам так же есть чем удивить и маленьких гостей, которых порадует шикарная детская площадка с 14 разнообразными снарядами и песочницей, которая отлично просматривается родителями со стороны террасы дома. Взрослые при проведении праздников с большим количеством гостей по достоинству оценят как большие оборудованные площадки для спортивных мероприятий (футбол, баскетбол, волейбол, электронный дартс с автосчетом, лук и стрелы, городки, боча и т.д.), лобное место для романтиков и любителей посиделок у костра (до 25 человек), так и 7 обустроенных мест для уединенного отдыха и общения небольших компаний Ваших гостей на примыкающей к дому территории. Азартные компании по достоинству оценят электронный дарст с автосчетом, а так же возможность посоревноваться на свежем воздухе в стрельбе из лука, игре в городки или бочу.
    В теплый период года агроусадьба «Фальварак Бульбаша» порадует своих гостей открытым бассейном, прыжками на огромном огороженном сеткой батуте и шезлонгами для отдыха и загара.
    Всего в 300 метрах от усадьбы протекает река, где можно порыбачить, отдохнуть у воды или устроить сплав на байдарках. Прогулки по лесу, сбор грибов и ягод, пение птиц - все это смогут найти здесь ценители белорусской природы, ведь расположилась усадьба в тихой и спокойной деревне Вязынка, которую со всех сторон окружают леса. Приятным дополнением к отдыху станет посещение бани: по предварительной договоренности хозяева усадьбы организуют передвижную мобильную баню-бочку на колёсах.

    Усадьба «Фальварак Бульбаша» - экологический отдых в 30 минутах от Минска!

    Бытовая техника: электрочайник, холодильник, газовая плита, мультиварка, стиральная машина, посудомоечная машина, 2 кондиционера, спутниковое TV, караоке, аудиосистема, утюг, фен.

    Лес/озеро: усадьба находиться в окружении леса, речка, пригодная для купания, протекает в 300 метрах от усадьбы.

    Удобства: бассейн, крытая терраса на 46 посадочных мест, место для организации пейнтбольных и страйкбольных игр, зона барбекю с мангалом и казаном, детская площадка, футбольное поле, волейбольная площадка.

    Развлечения: организация свадеб, семейных праздников, конференций, презентаций, семинаров, лекций, корпоративов, торжеств, приготовление кабанчика на вертеле, сплавы на байдарках, сезонный бассейн, шезлонги, огромный огороженный батут, зона барбекю с мангалом и казаном, детская площадка с 14 разнообразными снарядами и песочницей, поля для футбола, баскетбола, волейбола, электронный дартс с автосчетом, лук и стрелы, городки, боча, прогулки по лесу, сплав на лодках, сбор грибов и ягод, организация экскурсий по окрестностям с посещением дома-музея Янки Купалы.
    Интернет: бесплатный Wi-Fi.

    Парковка:
    вместительная парковка для микроавтобусов и легковых автомобилей на территории усадьбы.

  • Anneli Junior Member
    офлайн
    Anneli Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #426256

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 сентября 2020 13:50

    Отдыхали большой компанией с детьми - все остались довольны )) Дом очень уютный, новый, все было идеально чисто, территория большая, хозяин приветливый ))

  • 3165243 Neophyte Poster
    офлайн
    3165243 Neophyte Poster

    12

    3 года на сайте
    пользователь #3165243

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 ноября 2020 10:33

    Отдыхали дружной компашкой в Фальварке уже поздненькой осенью. С погодой несильно повезло, поэтому основную часть времени провели в доме с редкими вылазками на покурить и пожарить шашлыки.
    В темное время порадовала внешняя подсветка дома, выглядит празднично, да и опаздунам было проще ехать на самый весёленький дом в районе.
    В усадьбе прямо перед большим столом растопили камин и пели песенки. Получилось очень даже душевненько!)
    Не нашли бокалов для шампанского, поэтому воспользовались винными.
    Думаю, летом замутить здесь open air было бы круто!

  • 1668036 Neophyte Poster
    офлайн
    1668036 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1668036

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 февраля 2021 09:06

    Отмечали ДР 23.01.2021 в усадьбе большой компанией - 11 взрослых и 9 разновозрастных детей. Остались довольны даже требовательные гости! Дом очень большой, чистый, новый. Вживую выглядит ещё лучше, чем на фото и видео. Видно, что хозяева о нем очень заботятся. На первом этаже огромная гостиная-холл с двумя выходами на улицу, стеклянными окнами в пол, с тёплым полом ( дети могли гулять на полу прямо возле двери, и это зимой!). Условно разделена на три зоны: столовую, телевизор/ караоке/светомузыка и игровую ( настольный футбол и хоккей). Занятие найдёт себе каждый! Так же на первом этаже большая кухня со всем необходимым для торжества и просто проживания, включая бытовую технику, посуду, моющие средства, полотенца. Есть туалет на две кабинки с туалетной бумагой, мылом и полотенцами. Есть две большие вешалки - в прихожей и под лестницей и даже большой выбор резиновых тапочек для забывчивых гостей.
    На второй этаж ведёт удобная, безопасная для детей, подсвеченная лестница. Второй этаж гостиничного типа с шестью спальнями и двумя санузлами. Пять спален оснащены двуспальными кроватями и двухъярусной кроватью (дети были в восторге!!!) с постельным бельём и полотенцами. Двухъярусные кровати вместительные, даже с ростом 164 можно прекрасно выспаться. Две спальни имеют выход на террасу. Шестая спальня с двуспальной кроватью и собственным санузлом.
    Территорию возле дома а полной мере не смогли оценить, было занесено снегом, но она огромная и огороженная. Освоили только детскую площадку и домик на дереве (детей в дом было не загнать)!!! Взрослых собрал на улице костёр на лобном месте. Есть большой мангал. Единственное нужно позаботиться о дровах заранее. Дом с внешней стороны подсвечивается.
    Уезжать не хотелось всем! Однозначно рекомендуем как для торжеств, так и уютных семейных праздников в большом кругу друзей!!! Спасибо хозяевам!

  • ОликБолик Neophyte Poster
    офлайн
    ОликБолик Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2207612

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 марта 2021 20:28

    Пасля сутачнага адпачынку у Фальварку Бульбаша мы i нашы сябры вельмi знервавалiся...Бо прыйшоу час з'язжаць да дому. Жадаем выказаць падзяку за гэта месца. Нам было утульна як у роднай хаце! Створаны усе умовы для добрага адпачынку як для дарослых, так i iх дзяцей. Хочацца адзначыць выдатнае месца знаходжання Фальварка. Парадавала наяунасць сучаснай тэхнiкi, якая значна палягчала наша бауленне часу.
    Дзякуй гэтаму дому i гаспадару!!!

  • 2364219 Neophyte Poster
    офлайн
    2364219 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2364219

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 мая 2021 16:42

    Замечательное место недалеко от столицы в живописном месте!
    Если в квартире места маловато-то это тот самый вариант, рядом живописный лес, речулка, недалеко водохранилище с лебедями. Хозяева радушные и приятные люди. Видно что принимать гостей - для них не работа, а приятное состояние души!
    Вы точно останитесь очень довольны: замечательные условия, много спален для размещения, несколько душевых комнат, просторная кухня со всем необходимым и терраса со столами, где также можно покушать.
    Огромный, в прямом смысле слова зал, где можно и попеть караоке, устроить танцы до упада, а если по душе спортивные развлечения:ручной футбол и айрохоккей-прямо в доме!Также есть на улице площадка для игр в баскетбол, волейбол, футбол, вообщем для всех активностей, также без внимания ни останутся ваши детки:на территории усадьбы имеется домик на дереве и игровая площадка.
    Впечатляет территория около усадьбы:аккуратно подстриженный газон, отличная альпийская горка и другие цветочные композиции,хвойные породы и очень интересное место-"Очаг",где вечерами можно собираться компанией у костра,попеть песни под гитару, пожарить маршмелоу либо просто пообщаться с друзьями.
    Прекрасное место для семейного отдыха! Думаю каждому будет уютно и комфортно в этом живописном месте!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.