Особенный котик Кузя для людей с большим сердцем

• Минск Особенный котик -Кузя. Судьба испытывала нашего Кузеньку с самого рождения. Его история началась еще летом,когда он только появился на свет. Во дворе в тумбочке, заботливо поставленной людьми, вместе со своими братиками и сестричками,он крепко цеплМинск
№ 23853545 84 раза 1 день назад
  • 2761672 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2761672 Neophyte Poster Автор объявления

2

1 год на сайте
    пользователь #2761672

Написать автору
    Все объявления продавца

2
    # 11 апреля 2020 21:18

Минск
    Особенный котик -Кузя.

Судьба испытывала нашего Кузеньку с самого рождения. Его история началась еще летом,когда он только появился на свет. Во дворе в тумбочке, заботливо поставленной людьми, вместе со своими братиками и сестричками,он крепко цеплялся за жизнь,противостоя всем невзгодам,а их было немало...
    Много покушений и нападок на жизнь пережили котята и мама-кошка.
    Но судьба дала ему шанс, и Кузя выкарабкался.
    Ему уже 2 годика, и он здоров, обработан и проглистован.
    Особенность котика в том, что он хромает на задние лапки (при необходимости сброшу видео). Это никак не сказывается на его уровне жизни. Но это все такие мелочи,он все -таки выжил....
    Он был не первым котиком в семье и далеко не единственным,но когда я взяла его на руки, совсем маленький котенок, размером с ладошку, провел нежно лапкой по щеке, словно хотел подарить мне всю нежность, которая у него была.
    У него не было ничего, кроме Любви и Веры к человеку....С этой минуты он растопил мое сердце.
    Кузя всегда угадывает настроение, просто заглянув в глаза. Он очень любит обнимашки и всегда рядом, греет душу своей любовью и теплом, он словно солнышко.
    Если грустно, находит выход как развеселить или утешить, он смешно тычется носиком в щеку,словно дает буську, или носит в зубах игрушки, или просто лежит клубочком рядом и мурлычит.
    Полностью приучен к лотку, в еде не привередлив, очень компанейский с другими животными, здоров, обработан от паразитов, проглистован.
    Он готов подарить Вам свою любовь,которой он переполнен.
    Если вы нуждаетесь в надежном друге или одиноки,то этот котик очень нужен Вам. Очень хочется, чтобы Кузя обрел новый дом и надёжных людей, с большим сердцем, которые покажут ему, что он любим и необходим.
    +375295763107