Магнолия Звездчатая, Кобус саженцы

  • 30,00 р.
  • Саженцы зимостойкий магнолий Звездчатая и Кобус. В контейнерах. Также предлагаю другие редкие и интересные растения: хурма виргинская, азимина трилоба (банановое дерево), зизифус (унаби, китайский финик), кизил крупноплодный...Минск
№ 23868112 378 раз 12 часов назад
  • remez_1 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    remez_1 Junior Member Автор объявления

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #680987

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    82
    # 17 апреля 2020 09:24

    Саженцы 1-2 летние зимостойких магнолий Кобус и Звездчатая. В контейнерах. Также предлагаю другие редкие и интересные растения: хурма виргинская, азимина трилоба (банановое дерево), зизифус (унаби, китайский финик), кизил крупноплодный, халезия каролинская (ландышево дерево), жимолость Генри (полувечнозеленая лиана), гинкго билоба, орех кария пекан, сердцевидный, черный, чекалкин (ксантоцерас) и др., сосна кедровая (сибирская и корейская) и многое другое. По запросу вышлю каталог в Вайбер или по электронной почте. Доставка в Бобруйск, Минск и некоторые другие города. Возможна отправка почтой.

    Илья (029) 172-5153
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.