Ищу партнера в интернет-бизнес: продажа товаров, Арт-креатив

• 5000,00 р.
  • Ищу опытных сотрудников для открытия и ведения интернет-бизнеса: специалист по веб-технологиям, журналист-копирайтер, пиар-менеджер для продажи товаров услуг, творческих произведений искусства за кордон, превращения креативных IT идей в работающие проектыМинск
№ 23919243 286 раз 18 часов назад
  • fotosfera69 MemberАвтор объявления
    офлайн
    fotosfera69 Member Автор объявления

138

8 лет на сайте
    пользователь #641997

Написать автору
    Все объявления продавца

138
    # 7 мая 2020 09:51 Редактировалось более 4 месяцев назад

Ищу опытных сотрудников для открытия и ведения интернет-бизнеса: специалист по веб-технологиям, журналист-копирайтер, пиар-менеджер для продажи товаров, услуг, творческих произведений искусства за кордон, превращения креативных IT идей в перспективные работающие проекты.

КОНТАКТЫ:
    Звонить туда: +375 25 513 76 88
    Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru
    Телеграммить там: https://t.me/sergeynikmelnik

Первое, что от вас потребуется – умение решать ТЕХНИЧЕСКИЕ (настройка, оптимизация) и ТВОРЧЕСКИЕ (писать креативные статьи в наши и зарубежные сайты). Всё это для работы с популярными сайтами продаж, пиар-сайтами, блогами и социальными сетями.
    Пиар-сайты? Это раскрученные сайты, на которых можно публиковать интересные статьи о товаре, услугах и креативных проектах, подогревая интерес публики для пиара своих проектов, ведь в интернете можно продать самую никчемную вещь, главное грамотно раструбить о ней во всемирной паутине.

В двух словах, надо быть опытным:
    1 Специалистом по интернет-технологиям.
    2 Креативно-идейной творческой личностью.

А я чисто творческий человек, тем не менее, имею в наличии много популярного для торговли в интернете товара и услуг, продажи которого и надо наладить во всемирной паутине. У меня есть свой сайт интернет-магазин) и шесть тематических Landing-Page к нему на поддомене, блоги и страницы во всех соц.сетях.

Все мои веб-ресурсы заполнены уникальным, качественным и очень популярным в интернете контентом. Дело за малым – довести до ума технические детали на сайтах – коды, скрипты, параметры для наилучшей и быстрейшей индексации, настройка Robots.txt, формы онлайн платежей и заказа товаров, подбор ключевых слов, и прочую интернет бороду. Одним словом, поисковый робот, блуждая по интернет-просторам и зайдя на мои веб-ресурсы, уже и не захотел бы оттуда УХОДИТЬ, а всё сканировал и индексировал, толкая сайты в ТОП, пока товар не закончится, но и это не проблема, быстро наладим продажи нового и САМОГО АКТУАЛЬНОГО в интернете товара. Ну и сделать SEO оптимизацию и раскрутку через внешние популярные сайты.

Мой контент на сайтах позволяет выйти на рынок СНГ и зарубежья, даже сейчас можно наладить продажи во многих регионах России, Крыма и Украины. Главное в этом деле, даже не сделать опупеннейший сайт, главное тут наладить КУЛЬТУРНУЮ СРЕДУ вокруг этого веб-ресурса, чтобы народ о нём писал, ссылался, репостил и активно обсуждал. С меня короче внешний лоск, а с Вас – вся техно-SEO-нутрянка. Хорошие деньги заработать точно можно, для начала по договору подряда, а далее, после (успешной) адаптации к новым проектам, скорее всего фирму придётся регистрировать, вместо ИП.

КОНТАКТЫ:
    Пишите в ЛС
    Телефон +375 25 513 76 88 +375 25 608 17 17
    Е-mail: fotosfera79@mail.ru
    Кто заинтересовался предложением по бизнес-партнёрству, оставьте свой профиль в соц-сети

УНП 190229035 ИП Германенко Л.В.

ТЕГИ: Бизнес партнёрство взаимовыгодное сотрудничество, Ведение переговоров, Документальное сопровождение, Консультирование, Телефонные переговоры, Поиск и привлечение клиентов, Пользователь ПК, Заключение договоров, Деловое общение, Жилая недвижимость, Управление продажами, Работа с возражениями, Умение работать в команде, Навыки межличностного общения, Деловая переписка, Анализ рынка, Работа с большим объемом информации, Деловая коммуникация, B2B Продажи, Психология Личности, Проведение переговоров, Управление отношениями с клиентами, Менеджер зам. Директора управляющий по маркетингу

[censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • fotosfera69 MemberАвтор объявления
    офлайн
    fotosfera69 Member Автор объявления

138

8 лет на сайте
    пользователь #641997

Написать автору
    Все объявления продавца

138
    # 5 июня 2020 12:17

«Замки крепости Украины» по следам мушкетёров Фотовыставка в Киеве,
    https://yandex.by/collections/user/fotosfera69/zamki-kreposti-ukr ... hketiorov/

[censored by Kilav.S п.п.3.3.4]