HP ProLiant DL380 G6

• 1300,00 р.
  • Брал в учебных целях, поставил самые топовые для этой платформы процессоры и 4 планки регистровой памяти - пролучилось 64 гигабайта. Потом поставил видеокарту и использовал как десктоп - быстрый получился:) Есть райзеры, всё комплектно, чистенько, аккуратМинск
№ 23943392 65 раз 7 дней назад
  • testor MemberАвтор объявления
    офлайн
    testor Member Автор объявления

126

14 лет на сайте
    пользователь #71580

Написать автору
    Все объявления продавца

126
    # 16 мая 2020 17:00 Редактировалось более 3 месяцев назад

Брал в учебных целях, поставил самые топовые для этой платформы процессоры и 4 планки регистровой памяти - пролучилось 64 гигабайта. Потом поставил видеокарту и использовал как десктоп - быстрый получился:) Есть райзеры, всё комплектно, чистенько, аккуратно. Всё работает без малейших нюансов. Наигрался - продаю, шумновато для квартиры. В нагрузку отдам всю старую нерегистровую память и старые процессоры. Винтов 4шт по 120 гигов. Обновлён "биос" до самого распоследнего. При вас поставлю операционку на ваш выбор, что бы убедиться что всё нормально и заодно затереть мои личные данные. Флешку с операционкой приносите ссобой, ключ не забудьте - у меня винды нет. Так же есть интересный свитч по супер цене - см. мои объявления

офлайн

126

14 лет на сайте
    пользователь #71580

Написать автору
    Все объявления продавца

126
    # 21 ноября 2020 02:41

да вы с ума сошли, 700 рублей с торгом, Карл! Я его без всего всего фарша за 900 взял, там памяти, проца и райзеров не было. Да как так-то! Ну хоть поменяемся давайте на что-нибудь, хоть на беговую дорожку, хоть на чёрта лысого с моей доплатой в обе стороны, что мне с ним делать-то?

офлайн

126

14 лет на сайте
    пользователь #71580

Написать автору
    Все объявления продавца

126
    # 25 декабря 2020 17:01

Снова нашёл ему применение, всё ещё могу продать за честную цену, но демпинг закончен