№ 24012339 213 раз 9 часов назад
  • trickster83 MemberАвтор объявления
    офлайн
    trickster83 Member Автор объявления

203

9 лет на сайте
    пользователь #389799

Написать автору
    Все объявления продавца

203
    # 12 июня 2020 09:19 Редактировалось 23 часа назад

Тел +375 33 673 49 01 или ЛС https://vk.com/dima_enduro
    =====================================================================
    Цены в у.е. указаны для ориентира. На день покупки посчитаемся как-нить в белки на приемлимый курс.
    Пересылы и т.п. возможны, европочтой с наложенным, где есть их пункты, вообще без проблем.

Листайте до конца!!!!! Чтобы увидеть обновления - это раз! И чтобы не звонить и не спрашивать того, чего у меня нет - это два!
    Обмены фактически не рассматриваю, кроме отдельных позиций, я их вынес сюда
    https://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=43&t=158083

Для общего развития...

ПОЕХАЛИ.....

- Boss CS-3 Compression Sustainer, отличный компрессор, лучший за свои деньги. Состояние новой педали, ни пылинки, ни царапинки, коробка/бумажки. Внутри поменяны пленочные кондеры на Epcos, некоторые электролиты на танталовые, диод чуть поярче стоит. Это не мод, это просто легкий hi-fi улучшайзинг, приблизить комплектуху к бутику, для того чтоб приятнее было пользоваться, без жалоб на "мыло" и т.п.. Делал для себя, но чет педаль давно лежит в загашнике так ее и не удосужился применить. Если вы точно знаете, что вам нужен компрессор и вы умеете им пользоваться, то вот оно! Цена - 75у.е. Можно найти б/у дешевле, если состояние не принципиально, либо купить новую на порядок дороже и чуть хуже по ТТХ.))

===============================

- Boss OD-3 overdrive, не менее классный чем тот же BD-2 боссовский овер. Состояние нового, коробка/бумажки. Цена - 70у.е. (против магазинной 312р. и выше).

====================================

FULLTONE GT-500 Boosted OD + Distortion, вообщем то известная педаль. Hand-built in California (USA), экземпляр предположительно начала 2000х, весь в стоке, работает отлично, звучит классно, дисторшн прям образцовой, насыщенный и не резкий. Косметически на четверочку: "не бита, не крашена", но надписи как видите потерлись. Питание 9-18В, могу блок на 12В дать, от него нормально работает.
    Цена - 120у.е.
    =======================================

Electro-Harmonix Holier Grail Reverb, отличная педаль реверберации, подходит для любых инструментов. "Цифровой ревер с различными настройками реверберации: Spring, Hall, Room, Flerb, Long, Short ... Кроме того, Holier Grail оснащен gate’ом, который подрезает хвосты. " Состояние отличное, родной блок питания в комплекте. Цена - 180у.е. https://www.ehx.com/assets/instructions/holier-grail.pdf

- Гитарная педаль овердрайв/дисторшн Digitech DSB Screamin' Blues Overdrive. По звуку весьма близка к известному Boss BD-2 Blues Driver, единственное чуть подешевле сделана, но довольно качественно. В умелых руках звучит превосходно, да и вцелом играть приятно на ней. Из интересных плюшек - дополнительный 'эмулированный выход , чтоб играть мимо усилка.. хотя я сам не пробовал. Состояние идеальное. Цена - 50у.е.
    "..имеет характерное блюзовое звучание с отличной динамикой и подчеркивает все детали вашего исполнения. В вашем распоряжении есть регулировки Level, Low, High и Gain. Level управляет уровнем громкости педали, Low и High низкими и высокими частотами, а Gain - степенью перегруженности сигнала. В педали есть два выхода - один стандартный для использования с усилителями, а второй с эмуляцией кабинета, позволяющий играть в панораму или записываться напрямую в микшерную консоль либо аудиоинтерфейс. Педаль работает от 9-вольтовой батарейки или от блока питания.
    Педаль эффектов Digitech DSB Screamin' Blues Overdrive - недорогая и качественная педаль с замечательным звучанием
    Особенности:
    аналоговая педаль перегруза для электрогитары;
    характерное блюзовое звучание с отличной динамикой;
    регулировки Level, Low, High, Gain;
    стандартный выход и выход с эмуляцией кабинета;
    работает от 9-вольтовой батарейки или от блока питания."

========================================

- Chas Prism, фузз и немножко дист по мотивам Big Muff, подробнее тут http://chas-music.ru/product/prism-fuzzdistortion/ . Весьма компактный, звучтит отлично. Состояние нового. Цена - 40у.е.

- Dunlop EVH 95, именная квакушка Эдди Ван Халена. По звуку это действительно сигнатура, а не очередная в GCB95 другом цвете))), звучит не особо похоже на оригинальную крайбэби (больше мне напомнила RMC2), сделана достойно уровня Эдди. Широкий диапазон квака, большой ход педали, заводской светоиндикатор включения, включается мягко, без щелчков, кушает по заверению производителя всего 2мА(!!!), еще вроде как тру-байпас у нее. По мне так очень толковая квакушка с самобытным звучанием. ПЕДАЛЬ НОВАЯ! Это витринный экземпляр, купленный со скидкой (а я продаю и еще дешевле), причем на витрине стоял долго, поэтому кое-где на краске коцки есть по мелочи, но пробег у нее считай нулевой. Есть гарантия до ноября 2022г.Цена - 175у.е.... КагБЭ новые по 220-230у.е. стоят, что у нас, что за границей. На моей памяти это вообще единственный экземпляр этой квакушки на наших просторах.

==========================================

- MXR Super Comp M132, в идеале, почти не пользованный, коробка/бумажки. Цена - 70у.е.

==========================================

- Carl Martin Plexitone, крутейшая педалина. Ей конкуренты только какие-нить Friedman BE-OD, Bogner Burnley, Suhr Riot и т.п., причем мартин с новья дороже любого из них, и функционал больше. В отличие от всяких ходовых известных оверов, дистов, которые по мне являются лишь приправками, тут прям готовое вкусное блюдо))). Плекси не плекси, но маршалловская порода на лицо, в принципе был у меня недавно еще Marshall DSL100, звучало все похоже и игралось с одинаковым удовольствием что на маршале, что на плекситоне.... Два канала перегруза (кранч/хайгейн) плюс отличный бустер, который можно юзать сам по себе, все очень сбалансировано работает и звучит https://www.carlmartin.com/plexitone Это старая версия, с автономным питанием, сделана в Дании (новые в Китае собирают, но они тоже отличного качества).
    Цена - 140у.е.
    Пит Торн не даст спиз..ть

У Тосина тоже есть есть такой прибор.. 31:38

================================

- Radial Tonebone Texas Bones, https://www.radialeng.com/product/bones-texas . Двухканальный овердрайв, вроде как по мотивам Ibanez TS9 и Fulltone OCD, но мне чем-то и "крысу" напоминает. Питание 9-12В, на 12 звучит полнее. Состояние отличное, коробка/бумажки. Цена - 80у.е. Вообще Radial довольно крутая канадская контора делающая всякое профессиональное студийное и концертное оборудование, есть их приборы у очень многих "звезд"... AC/DC, Metallica, Dream Theater и т.п. Педали это далеко не основная их продукция, но при этом все педали очень взрослого качества звука, это не новичковские жужалки, и среди пользователей их самые известные музыканты. Но опять же, в общей массе пипл знает либо что-то хайповое, либо дешевое)), и Radial сюда не попадает, поэтому и у меня и у вас есть прекрасная возможность воспользоваться искусственной "малой ликвидностью" сиих девайсов и покупать такие крутые приборы по цене ширпотреба :mrgreen: .

- Radial London Bones Distortion https://www.radialeng.com/product/bones-london , прибор аналогичный вышеуказанному , но с другим звуком Состояние отличное, но без коробки и бумажек). Гейна очень прилично, можно считай "метлу" аля 1984 нарулить. Педаль с готовым звуком, "хотрод маршал ин э бокс", как гаварыцца. Питание 9-12В как и у серенькой. Цена - 75у.е. Я лично знаю двух профессиональных музыкантов в Минске, которые держат такой же девайс в борде, причем достаточно долго.

- Wampler Plextortion, отличное состояние и звук. "Plextortion эмулирует звучание винтажного усилителя Marshall JCM800 с динамиками Celestion Greenback", большая доля правды есть. Такой мощный и задиристый маршаллоид, с адекватными настройками. Ручная сборка в США, некоторые любят писать про тщательно отобранные в ручную компоненты, вероятно так и есть... Цена - 135у.е. Я быть может махнул бы его на Wampler Pinnacle, хотя люди знающие подсказали что на плекстрошне звук пинакла тоже рулится.

- Раритетное стерео-тремоло Dunlop TS-1 https://reverb.com/p/dunlop-ts-1-stereo-tremolo, по сути конкурент известного и дорогущего Boss PN-2 Tremolo/Pan в свое время. Среди юзеров есть серьезные дяди.. тот же Richie Kotzen, Ryan Roxie (Alice Cooper, Slash's Snakepit), Michael Wilton (Queensrÿche). Состояние отличное, работает без проблем, звучит прикольно. Цена - 130у.е..

- ProCo SOLO, отличный дисторшн от производителей легендарной "крысы" RAT Distortion, Hand made in USA. https://www.ratdistortion.com/product/109/solo-pedal Вообще это одна из моих любимых "жужалок", крысиные мотивы в ней прослеживаются, но я бы сказал она поуниверсальнее и регулировок на порядок больше. У меня их две, эта досталась в обмен (на хорошую вещь всегда можно махнуться!). Скажу что у меня в одно время были обычный Rat 2 и вот та Solo, при сравнении в лоб я предпочел SOLO.
    Педаль для гурманов, для тех кто в поиске своего звука или просто любит освежить борд время от времени.
    Состояние фактически идеальное. Цена - 90у.е. мне кажется относительно цены MSRP: $221.99 на оф.сайте вполне заманчивое предложение. Продаю уже без малого год!!! Уже у кого мозги на месте могли бы давно забрать и радоваться... лошадки Санта Клауса.
    Самые популярные демо на эту педаль меня бесят своей неадекватностью, т.ч. подобрал более "кустарные", но на мой слух ближе к правде... а вообще лучше доехать и послушать самим.

- Отличнейший овердрайв Yamaha OD-10MII родом из 1980х годов, Made In Japan. По качеству звука я бы поставил ее в один ряд с лучшими японскими педалями подобного плана .. Ibanez TS-808/9, Boss SD-1 и т.д. Можете поискать видео, где ее в лоб сравнивают с тюбскримером, там слышна разница. Педаль отлично и интересно звучит как самостоятельный перегруз, гейна в ней достаточно и звук четкий, как грелка тоже отлично работает, нейтрально так по отношению к звуку усилка. Состояние очень хорошее, работает без проблем. Цена - 65у.е.

- Педаль дисторшн T-REX Bloody Mary . Пр-во - Дания, ручная сборка. По характеру ничего особо не напоминает, может только если c какого Krank Distortus Maximus слизан отчасти, не уверен. Регулировки Gain, Volume и трехполосный эквалайзер. Сделана и звучит качественно, для злой педали весьма тихая в плане фона/шумов. Состояние отличное, коробка (гробик на счастье :) ), бумажки. Цена - 70 у.е. Тут один корпус столько стоит, прям художественное изделие)

Отличная педаль реверберации Marshall RF-1. Очень взрослый по звуку и функционалу прибор. Состояние отличное, работает без нареканий. По сути может почти все то же самое, что и Boss RV-5. Самое слабое в этой педали - это всего лишь ручки потенциометров.. маркеры (черные полоски нанесенные краской на ручки) почти стерлись и вцелом неудобные и ненаглядные, я бы поискал какие красивые и более информативные. В остальном все на уровне.
    "Эта педаль добавит объема и атмосферности звучанию вашего инструмента. Вам доступны 6 характерных видов эффекта реверберации: Hall, Plate, Room, Spring 1, Spring 2 и Reverse. Они покрывают широкий диапазон от классических "пластинной" и пружинной ревербераций до внеземной реверсной, в которой шлейфы эффекта воспроизводятся задом наперед.
    Из других регулировок вам доступны Reverb Time(время звучания эффекта), Damping(характер затухания) и Level(громкость эффекта). В педали есть стерео выход 1/4", вход 1/4" и вход для педали экспрессии. Педаль имеет прочный металлический корпус и работает от 9-вольтовой батарейки или от блока питания.
    Особенности:
    педаль с эффектом реверберации;
    6 типов эффекта: Hall, Plate, Room, Spring 1, Spring 2, Reverse;
    регулировки Mode, Reverb Time, Damping, Level;
    стерео выход 1/4", вход 1/4", вход для педали экспрессии;
    работает от 9-вольтовой батарейки или от блока питания;
    прочный металлический корпус."
    Цена - 60у.е... я вообще не знаю реверов нормальных за такие деньги, а маршалл весьма хорош!

Ламповый дисторшн Guyatone Flip Metal Monster, Made in Japan. Действительно "метал монстр", гейну много, достаточно вариативный эквалайзер (как у металзона), мне даже показалось, что в разрыв она звучит полнее, может это и преамп)). Вообще я бы сказал, что это ламповый Metal Zone. Педаль в очень хорошем состоянии, работает отлично, лампа 12Ax7 TungSol на борту, питание 12В, блок питания в комплекте. Цена - 85у.е. Если не знаете такую контору, то скажу, что это "те же яйца" что и Maxon, Ibanez..

- Nobels DT-1 straight distortion, дисторшн от известной немецкой фирмы https://nobels.de/?lang=en , чей культовый ODR-1 Natural Overdrive юзают всякие крутые перцы, из Нэшвилла, например. Отличное состояние. Интересно работает и звучит, при малых значениях гейна звук тонкий, низы просевшие, а с увеличением гейна набирается жир и широта, немного фуззовость местами , вообщем начинает напоминать OCD какой, может крысу немного. Цена - 45у.е. https://reverb.com/marketplace?query=Nobels%20DT-1

Гитарная педалька бустер Mosfet Boost от московской конторы имени Сергея Гридина 3:16 https://vk.com/3x16_fx . Фактически новый. Работает/звучит отлично, как и положено хорошему бустеру, по мне так лучше и дороже (например :mrgreen: https://musicmarket.by/product/pedal-effektov-mxr-m293-booster ) нафиг надо)). Цена - 29у.е.
    Вот он, скорее всего https://vk.com/3x16_fx?z=photo-41937332_325693343%2Falbum-41937332_00%2Frev
    Имхо, тому кто играет в усилок в многоканальный усилок без бустера (в качестве клин-буста хотя бы) туго приходится, потому разница в громкости между чистым и каналом перегруза везде имеет сильный перекос, по крайней мере как я сужу по своим ламповым головам. У меня просто есть несколько педалей с бустерами встроенными, так бустер я вообще не выключаю. Собственно Андрианов в своем свежем ролике о том же самом говорит

- DOD YJM308, подписной овер Ингви Мальмстина, давно не выпускаемый. По мне одна из лучших грелок, это совсем не тюбскример, у нее свой другой узнаваемый звук, любителям звука Ингви так вообще мастхэв. У меня она вряд ли исчезнет из коллекции, просто есть одна лишняя. Схема вся родная (и мне оригинальный звук нравится больше, чем известный "grey mod"), из "наворотов" только нормальный боссовский разъем питания, диод-индикатор включения, мини-тумблер который переключает диоды ограничения (кремниевые/германиевые). Правдивый обзор от Дмитрия Адрианова https://guitarplayer.ru/equipment-effects-amps/mini-obzor-dod-yjm308/ Цена - 65у.е.

- DOD FX75C Stereo Flanger, редкая педаль, состояние отличное. Цена - 65у.е

- Monte Allums OD-308, овердрайв/дисторшн сделанный на базе ProCo Rat2, чип как и у оригинальной крысы LM308, но!!! в отличие от похожих девайсов (например Walrus Iron horse) и самой Rat, эта педаль больше является овердрайвом/дисторшном, а фуззовая составляющая в ней отсутствует почти напрочь. Звучит классно. Я не буду ничего описывать, вот вам страница https://www.monteallums.com/custom_effects.html , переведите ее на русский, если надо, почитайте описание, там полн внизу отзывов, пересмотрите/переслушайте все примеры звучания, можете еще загуглить.. на других форумах тоже есть темы про эту педаль.
    Цена - 90у.е. набор для сборки этой педали стоит меньше), без учета пересыла из США (готовая педаль с новья стоит 275$, что вообще много и не всегда они есть в продаже, т.ч. можете заказывать киты - я вам соберу если что). Сам хочу попробовать еще не сильно известный овер от Монти VersaDrive https://www.monteallums.com/versadrive.html#Versa

- Cursed Soul, клон Rat Distortion на чипе OP07 как у современной версии от Ильи https://vk.com/thesametonefx?w=wall-162520284_21, звучит отлично, и так же как современный Rat2 (чуть ручки вправо/влево - фактически одно и то же), а по деталям так и лучше намного., как бы и сам иногда ей звук своего усилка до нужной кондиции довожу. Цена - 35у.е. Вообще, "крыса" простая, но очень крутая и широкоприменимая педаль в правильных руках, одинаково хорошо годится для легких стилей и тяжа (юзают от блюзменов до MORBID ANGEL), при относительно небольшой стоимости, имхо, куда круче звучит поголовного большинства других перегрузов, причем с любым гейном, с синглами и хамбакерами.

Две педали IBANEZ из отличной серии ToneLock

- Ibanez PH7, двухрежимный фэйзер, состояние отличное, из ньюансов прошлым владельцем с нижней крышки оторвана и пр.оеб..на подошва резиновая, вместо нее липучка была. Могу и вам либо липучку наклеить, либо неоригинальную полиуретановую подошву по желанию. На классический фэйзер типа MXR 90 не очень похож, немного суше (но где-то это может быть в тему), возможно ближе к Boss PH-2 Super phaser.
    Цена - 45у.е.

- Ibanez SM7 Smash Box, НОВЫЙ!!! Довольно известная педаль, хоть и не сильно дорогая, но представляет из себя весьма интересный, качественный и технологичный модерновый хайгейн дисторшн с отличными настройками и шумодавом на борту (по началу он меня смущал, а сейчас весьма прикалывает, даже на страте с синглами играть прикольно). Такой же дист использовал John 5 играя в Marlyn Manson в начале нулевых. Цена - 65у.е. Мне он самому вполне нравится, останется - не расстроюсь.
    С нормальными демками беда, но тут вроде похоже

==============================

- Arion SFL-1 Stereo Flanger, состояние нового. Шикарный стерео-флэнжер на свои, к тому же отлично хорусит и издает ряд других интересных звуков. Сборка Шри-Ланка, в 80е их в Японии собирали, но по духу и звуку он так и остается породистым японцем, как и классические педали Boss, Ibanez и др. Цена - 45у.е.

- Arion SMM-1 Metal Master. Клон Boss HM-2, имеет стерео выход. Звучит круто! Мощно, жирно, широко, могу снять видео, скинуть в личку, хотя и те что есть на ютубе абсолютно соответствуют реальности. С оригиналом не сравнивал, но люди имеющие и Arion и HM-2 в коллекции отмечали, что арион точно не хуже босса и низов в нем побольше. Я им верю, как и своим ушам. Состояние педали отличное, надпись на плате указывает на 2002 г.в. Вообщем то по нормальному для серьезной эксплуатации педаль (нутрянку) можно и нужно перекинуть в металлический корпус, с заменой разьемов и кнопки на что понадежнее. Могу помочь, но за вас счет. А так конечно крутой девайс.
    Цена - 70у.е. Чтоб не удивлялись, гляньте цены по миру, на ебей, ревербе... Там они продаются почти по ценам японских hm2, да и то всего штуки 2-3 в продаже есть. https://reverb.com/p/arion-smm-1-metal-master

Господа, у меня во первых много всякой возни каждый день, во вторых два маленьких спиногрыза дома, которые не особо дают чем-то своим заняться. Так лучше меня дергать уже по вопросам "где когда забрать?" или по поводу пересыла куда-нить.. тогда все быстро порешаем. На все остальное нету времени, включая обмены, дать погонять, и всякие вопросы как оно звучит туда-сюда или жрет не жрет звук или как оно в сравнении с.. такое общение растянется на недели, мне оно не надо и вам тоже. Я не действующий гитарист и им никогда не был, репал последний раз лет 15 назад, дома у меня сейчас аппарата никакого нет (все в гараже), гитары беру в руки ток чтоб какие звучки примерить свежие или педаль проверить перед продажей, музыкой не зарабатывал и не собираюсь.. и вам не советую))) Мне в звуке главное чтоб общая картина нравилась, а ньюансы под микроскопом я ковырять не стану. Так что берите что-то и разбирайтесь сами, или не берите. Главное меньше дурите голову себе и другим. Лучшим вариантов из возможных, если вы имеете виды на какие-то из продаваемых педалей, является вариант ПРИЕХАТЬ И ПОСЛУШАТЬ. Возможности для тестирования педалей у меня есть.. ламповые усилки, норм кабинет, гитары свои тоже отличные. Кто не может подьехать из-за короновирусных опасений и дальше квартиры не особо горит желанием выходить, так выпейте йаду, нах.. так жить :mrgreen: . Касательно Минска - КТО ПЕРВЫЙ ДОЕХАЛ С ДЕНЬГАМИ И ЗАБРАЛ, ТОТ И МОЛОДЕЦ!!! .. а то просят придержать, держу, потом спрыгивают.. надоело.

AMT YERASOV BOSS IBANEZ MARSHALL FENDER MXR DUNLOP DIGITECH DOD ELECTRO-HARMONIX FULLTONE WAMPLER MORLEY PROCO XOTIC MAXON YAMAHA CARL MARTIN T-REX TC ELECTRONIC JHS ANALOGMAN

AMT YERASOV BOSS IBANEZ MARSHALL FENDER MXR DUNLOP DIGITECH DOD ELECTRO-HARMONIX FULLTONE WAMPLER MORLEY PROCO XOTIC MAXON YAMAHA CARL MARTIN T-REX TC ELECTRONIC JHS ANALOGMAN

• testor Member
    офлайн
    testor Member

121

14 лет на сайте
    пользователь #71580

Написать сообщение

121
    # 3 августа 2020 15:12

Всем рекомендую: хорошие цены, честные советы и нормальные условия для прослушивания! Даже не по договорённости рекомендую, как это обычно бывает, а просто внезапно понял что нормальные педали взял и по нормальной цене.

• z0ic Member
    офлайн
    z0ic Member

118

9 лет на сайте
    пользователь #428884

Написать сообщение

118
    # 12 декабря 2020 15:56

Добрый день. Скажите Boss DD-7 есть?

• trickster83 MemberАвтор объявления
    офлайн
    trickster83 Member Автор объявления

203

9 лет на сайте
    пользователь #389799

Написать автору
    Все объявления продавца

203
    # 13 декабря 2020 10:41 Редактировалось более 1 месяца назад
    z0ic:

Добрый день. Скажите Boss DD-7 есть?

Был.. забрали недели две назад. А до этого он месяца четыре тут висел.. за 110$ c педалью тап-темпо в комплекте.

• greenfrvr Neophyte Poster
    офлайн
    greenfrvr Neophyte Poster

5

5 лет на сайте
    пользователь #1727461

Написать сообщение

5
    # 22 декабря 2020 12:26

Добрый день, подскажите BOSS CS-3 еще есть?

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Зимние акции:

1) С 28 декабря по 10 января  СКИДКА 100 руб

2) Только по 10 января MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

ОПЛАТИ ПРОДВИЖЕНИЕ СВОЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПОПАДИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ONLINER НА 7 ДНЕЙ!

Выделите свое объявление на сумму не менее 200 рублей в период с 25.01.2021 по 31.01.2021, и это объявление попадет на главную страницу Onliner на 7 дней!

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й и 2-й блок — 300 р.

3-й и 4-й блок — 200 р.

Вопросы направляйте на ie@onliner.by