Фотограф-дизайнер, ищу-приглашаю менеджера-администратора

• 3000,00 р.
  • Настоящий художник должен заниматься ТВОРЧЕСТВОМ, а не МАРКЕТИНГОМ! Как это ни странно, но такие на первый взгляд несовместимые понятия как ТВОРЧЕСТВО и БИЗНЕС всё более в последние годы подходят ко всеобщему консенсусу. Творчество всё более становится кМинск
№ 24076991 219 раз 1 день назад
  • fotosfera69 MemberАвтор объявления
    офлайн
    fotosfera69 Member Автор объявления

137

8 лет на сайте
    пользователь #641997

Написать автору
    Все объявления продавца

137
    # 10 июля 2020 17:36 Редактировалось 16 дней назад

Настоящий художник должен заниматься ТВОРЧЕСТВОМ, а не МАРКЕТИНГОМ!

Как это ни странно, но такие на первый взгляд несовместимые понятия как ТВОРЧЕСТВО и БИЗНЕС всё более в последние годы приходят ко всеобщему консенсусу. Почему? Потому, что творчество становится реальным коммерческим продуктом! Спрос на него растёт как на дрожжах!.

Фото-креатив-дизайн-web-IT-студия «Fotosfera-Minsk»

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Комплексное решение задач, как для Вас, так и ваших клиентов-партнёров-покупателей-заказчиков.

Сотни лет назад, всё то, чем мы сегодня регулярно, активно и постоянно пользуемся, было окутано ореолом тайн и загадок под соусом мистических фантасмагорий. В XXI веке, что – прогресс опять застыл? Долой суеверия! Только синтез науки и культуры, технологий и искусства может сделать нас РАЗ-УМНЫМИ. В век стремительного научно-технического прогресса, пришло время новой «Эпохи Возрождения» XXI века! Цифровая революция на старте! Создание Парка Творческих Технологий по анализу философских вопросов науки.

Желаете коренным образом изменить свою жизнь? Развить в себе новую способность – продавать с успехом свой талант и способности!
    Смотрите ПОРТФОЛИО:

● Самая крутая рекламная компания Apple – «Think Different» – Думай иначе! Именно после этой компании начался стремительный взлёт Apple на финансовую вершину № 1 в мире! Последуем их примеру, № 1 в мире конечно же не станем, но из заднего места РБ и IT-бизнес точно выползет и с ОЧ нормальной прибылью!
    ● Оставить свой значимый след в истории, войти в историю на века и тысячелетия!
    Художник «Дополненной реальности» - AR, для игровой IT индустрии, в сфере развлечений, увлекательного досуга и издательском бизнесе. Другие, основные сферы применения «Дополненной реальности»: Медицина. Туристический бизнес. Маркетинг. Реклама. Образование. Промышленность. Торговля. AR-технология в рекламе дают потрясающие эффекты, фактически начинается совершенно новый виток рекламных коммуникаций!
    Фотосъёмка
    Интерьерная фотография
    Дизайн разработка
    Копирайтинг
    Фотовыставки
    Вёрстка оригинал-макетов +издательская деятельность
    Контент-маркетинг
    Интернет-маркетинг
    Оптимизация и продвижение сайта
    Нестандартный вирусный маркетинг
    ОБО-МНЕ

● И много-много других творческих проектов!

КОНТАКТЫ:
    Смотреть в интернете www Sergey-Nik-Melnik
    Звонить туда: +375 25 513 76 88
    Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru
    Телеграммить там: https://t.me/sergeynikmelnik
    УНП 190229035 ИП Германенко Л.В.

Кратко о НАС:
    Более 25 лет превращаем радужные мечты детства во взрослую реальность! Мы знаем, умеем и много раз проворачивали эту схему → как превратить хобби в успешный бизнес, используя только один и главный лейтмотив: ИДЕЯ, ИДЕЯ и еще раз ИДЕЯ… как НЕ говорил Ленин (а зря). Теперь это главный тезис современности! Знаковая ИДЕЯ, даже не воплощённая, но основательно внедрённая в массовое сознание, становится РЕАЛЬНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ СИЛОЙ!

Многих людей, давно уставших от ежедневной, скучной и тоскливой рутинной деятельности, постоянно волнуют вопросы: Где, как и с кем придумать интересный и прибыльный проект, разработать нестандартную идею для создания сайта или успешную бизнес идею, найти свою нишу в интернет, ART или IT бизнесе. Ведь идеи, рождаюЩИЕСЯ в искусстве и культуре, как правило, становятся основой креативных решений и для бизнеса! Вам необходимо придумать интересный веб-проект, разработать высоко-технологичную, сложную в исполнении но лёгкую в использовании программу или IT-техно проект, нестандартный сайт с оригинальным графическим стилем, сгенерировать необычный креативный сюжет, подобрать специалистов по профилю для воплощения всего этого в жизнь?
    Вы попали точно по адресу!
    Разработка творческой идеи, концепции, графического стиля, веб-дизайн, оформление и составление концепции для: различных IT-техно и интернет-проектов, фирменной цифровой и офсетной полиграфии и веб-сайтов, создание и реализация проектов корпоративного брендинга.

– Привет, где работаешь? – Да нигде... – А что делаешь? – Да ничего... – Прекраснейшее занятие! – Да, но конкуренты достали!!!

УНП 190229035 ИП Германенко Л.В.

[censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Bovarirawo Member
    офлайн
    Bovarirawo Member

117

9 лет на сайте
    пользователь #472181

Написать сообщение

117
    # 15 сентября 2020 00:00

Какие обязанности будут у менеджера-администратора?)

• Ockap Junior Member
    офлайн
    Ockap Junior Member

84

8 лет на сайте
    пользователь #638995

Написать сообщение

84
    # 16 сентября 2020 11:44

Тоже интересны обязанности менеджера. Мое хобби связано с творчеством.

• чеLOVEк Junior Member
    офлайн
    чеLOVEк Junior Member

44

6 лет на сайте
    пользователь #1258617

Написать сообщение

44
    # 7 января 2021 15:26

Здравствуйте! Можно подробности?

• sergiss Neophyte Poster
    офлайн
    sergiss Neophyte Poster

14

8 лет на сайте
    пользователь #666399

Написать сообщение

14
    # 23 марта 2021 11:30

такие мега продвинутые не смогли себе за 25 лет сайт разработать)))

• EvgenBurduk2804 Neophyte Poster
    офлайн
    EvgenBurduk2804 Neophyte Poster

6

6 лет на сайте
    пользователь #1213968

Написать сообщение

6
    # 8 апреля 2021 14:03

Актуально еще?

• 3268480 Neophyte Poster
    офлайн
    3268480 Neophyte Poster

5

менее полугода на сайте
    пользователь #3268480

Написать сообщение

5
    # 8 апреля 2021 16:08

Заказывала у данного продавца фотосессию интерьера четырёхкомнатной квартиры. При заказе услышала похожую сказку, которую только что прочитала выше. Данный продавец не просто не выполнил заказ, а киданул на деньги.
    Когда приехал отснимать квартиру попросил залог и сказал , что фото будут готовы вечером. На следующее утро выслал несколько слегка обработанных фото и сказал, если хотите больше, то перечислите остальную часть денег. Я выслала остальные деньги. После мне было сказано, что я очень много хочу и фото он обрабатывать не будет пока я не вышлю дополнительно ещё денег, о которых мы не договаривались.
    В конце концов, чтобы отделаться от меня выслал такой хлам.
    Если хотите увидеть настоящее лицо этого человека и профессионализм, пишите мне в личку 29 666 25 17, я
    вам вышлю фото, которые он делает. У меня с телефона профессиональней получается.
    Всё, что вы здесь читаете — это откровенное кидалово.

• kiana Junior Member
    офлайн
    kiana Junior Member

55

11 лет на сайте
    пользователь #227710

Написать сообщение

55
    # 22 апреля 2021 21:24

3268480, Там где много пишется, там обычно ничего не делается. И о чем весь базар не понятно.