№ 24113109 171 раз 6 часов назад
  • trickster83 MemberАвтор объявления
    офлайн
    trickster83 Member Автор объявления

203

9 лет на сайте
    пользователь #389799

Написать автору
    Все объявления продавца

203
    # 27 июля 2020 17:18 Редактировалось 5 часов назад

Тел/мессенджеры +375 33 673 49 01 или ЛС https://vk.com/dima_enduro
    =====================================================================

2021 год.. объявление актуально!!! Чтобы не было в теме вопросов наличие того-сего сразу скажу, что если что-то тут висит как продаваемое, значит оно в наличии, ибо я как только предмет ушел в руки новому владельцу, убираю его из продажи сразу же, считай через минуты, если интернет под рукой есть.

Цены в у.е. для ориентира, на день покупки посчитаемся на курс по которому я эти самые у.е. смогу купить.

Те же Dimarzio используют на своих гитарах самые лучшие, как я считаю, гитаристы современности, вы можете с этом убедиться, просто открыв вкладку "Artists" https://www.dimarzio.com/artists на их официальном сайте.. Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse, John Petrucci, Paul Gilbert, Andy Timmons, Richie Kotzen, Greg Howe.. да их не счесть. Для меня это самые лучшие звукосниматели: стоят они даже новые недорого относительно любых других производителей, звучат всегда качественно, узнаваемо и интересно, имея свой характер. Что больше надо? .. да просто НЕ ТУПИТЬ! У вас не девять жизней и время самый ценный ресурс, чем быстрее пересядете на хороший звук, тем лучше вам же. А то некоторые до старости доживают, всю жизнь типа играя, и все на одном г... Если кто-то не уделяет должного внимания такому элементу звукового гитарного тракта как звукосниматель, то это зря, либо недоросли либо с ушами проблемы (или аппаратом), либо для вас гитары просто товар, на котором нет смысла что-то менять, если это тянет лишние расходы.
    Все проданные и продаваемые мной звукосниматели покупались из личной надобности или интереса, все были просто наскоком отслушаны либо использовались некоторое время на моих гитарах, вцелом может ,больше чем сотни полторы через меня прошло всяких звукоснимателей, и если бы они никаким образом не влияли ни на характер ни качество звука, я бы этим не занимался.. Звучки все красивые, исправные, укомплектованные крепежем.. т.е можно сразу брать и ставить на свою гитару. Примеры звучания тоже подобрал наиболее адекватные и соответствующие действительности, при условии что вы умеете нормально играть и аппарат у вас толковый . Единственное, имхо, продаваемое все-таки больше предназначено для решения узких задач с большего, тут нет ничего такого мегауниверсального и "попсового", типа "тонзонов, кранчлабов, супердисторшенов“.. Поэтому я абсолютно настроен на долгую продажу.
    Меняться не меняюсь.. и надобности нет в других звучках, и предложить ничего интересного особо вы мне не сможете. Торг тоже неуместен, у меня все цены "последние", и если хотите других - обоснуйте .
    Первое, имхо, что нужно иметь гитаристу это хорошее усиление, очень желательно ламповое, либо возможность на таком играть на репах и т.п. Без этого все пляски с бубнами, гитарами, датчиками, педалями и т.п. яйца выеденного не стоят. Так что лучше займитесь аппаратом, а потом звучками если надо.

- Сет, так сказать, бутиковых ПАфов Porter (USA):
    - Neck -Smooth , alnico 2, сопротивление 7,15кОм;
    - Bridge -Classic, alnico 5, сопротивление 7,69кОм
    Звучки со стандартным спейсингом между магнитоводами около 50мм. Звучание старых классических P.A.F.ов, чистое, прозрачное, динамичное - все по-честному! Ваш Gibson о них мечтает))) . От себя замечу что подобные звкосниматели очень требовательное к рукам, это вам не на "хай-гейн хабакерах" валить :mrgreen: . Сайт производителя https://www.porterpickups.com/products/pickups/humbucker-pickups/ , новые там же стоят 260$ за пару.
    Отдам за 150у.е. человеку, который знает что это такое и зачем оно ему.

============================

- Dimarzio Air Classic Bridge DP191F (F-spaced) https://www.dimarzio.com/pickups/vintage-output/air-classic-bridge . Я по нему прикололся, слабенький с закосом под винтажные гибсоновские звучки, но такой чистый, динамичный, читаемый.. Гейну скок не давай, один х.. кранч получается)) . Для классик рока и легких стилей отличный звучек. Просится к нему в пару в нек Air Classic нековый или Dimarzio модели Эрика Джонсона, PAF master neck, ну или синглы (HSS)/ Звучек в отличном состоянии. Цена - 60у.е.

- Рельсовый минихамбакер Dimarzio BC-2 https://www.dimarzio.com/pickups/rail-hum-canceling-strat/dimarzio-bc-2 , в черном цвете, именная модель Billy Corgan (THE SMASHING PUMCKINS). По сути чуть переработанный Tone Zone S. Звучек для бриджевой!!!! позиции на стратоподобный гитары. Состояние нового, винты/пружинки, коробка и бумажки - все есть. Провод не особо длинный, но на страт в бридж хватит с запасом. Цена - 65у.е.

- Бесшумный сингл Dimarzio Virtual Solo DP420, самый мощный в этой линейке Димарзио. https://www.dimarzio.com/pickups/stacked-hum-canceling-strat/virtual-solo Звучик как мощный сингл (типа Dimarzio FS-1 или Seymour Duncan SSL-5). Состояние идеальное коробка/бумажки. Цена - 65 у.е.

- Бесшумный сингл Dimarzio Area 67 DP419. https://www.dimarzio.com/pickups/hum-canceling-strat/area-67 У меня их два, думал продать один из.. но у же решил продавать оба. Один фактически новый, с крепежем, коробкой и т.д. Провода длинные, около 30см.. Второй без коробки, с кепежем, косметически в идеале, провода чуть короче. Прекрасная альтернатива обычным синглам для тех, кого подзадол.бал фон на гейне. Подходит преимущественно для нековой позиции. Я бы сказал это нефонящий вариант Fender custom shop 69. Цена - 65у.е. и 60у.е. соответственно . У меня за последние пару лет было много димарзио серии Area.. 67, 61, 67, и те же Injector , именные Пола Гилберта, и только пару штук забрали знакомые, остальное все свалило за пределы страны.. Это :facepalm: :facepalm: :facepalm: , ну вы чуваки и идиоты..!!! Охуе..е звучки, и нах .. те кинманны и пр. излишества, глянул бы я что на ваших балалайках такого волшебного стоит.

Есть такой же белый Dimarzio Injector Bridge DP423

https://www.dimarzio.com/pickups/stacked-hum-canceling-strat/injector-bridge , могу продать и его за 60у.е. либо связку Injector + два Area 67 за 180у.е.

=============================

- Сет синглов Fender V-mod, разработаны небезызвестным товарищем Tim Shaw по заказу Fender, в стоке ставятся на гитары серии American Professional Stratocaster , такие https://djshop.by/fender-american-professional-stratocaster-mn-ssb.html . Покупал новыми, ставил только послушать на два разных страта, провода оригинальной длины, весь комплект, крышки кремовые. Пока лежат без дела, но вцелом мне нравятся весьма, уж всяко не меньше тех же CS Texas Special (хотя они совсем другие), имхо правильно звучат в контексте современного страта, есть и все стратовские прелести и тело в звуке присутствует. Выхлоп по шкале фендер средний, фактическое сопротивление на выводах с катущек бридж/мидл/нек - 6,85/6,76/6,50кОм. В звучках использованы 3 типа магнитов (альнико 2, 3 и 5) под разные позиции и разные струны. Инфа тут https://www.sweetwater.com/store/detail/VModStratSet--fender-v-mo ... pickup-set
    Цена - 160у.е. за пачку.
    Вполне адекватное демо

=============================

- Сет бесшумных синглов (фона меньше чем в хамбакерах даже :mrgreen: ) на страт Lace Holy Grail, в идеальном состоянии, полный комплект, одни из моих любимых датчиков такого типа. Не путайте их со звукоснимателями Lace Sensor из "цветастой" серии .. типа gold, red, silver, blue и т.д., вообщем теми, что в закрытых крышках, по типу "ежей". Там просто однокатушечные синглы, но с улучшеной помехозащитой, и магниты там ферритовые. Holy Grail сделаны по типу стеков, но с оригинальным коструктивом и имеют две катушки внутри а магниты Alnico 5. По звуку они ближе к традиционному сингловому звуку, и ли тем же Dimarzio HS- серии. В чем-то и лучше, да и подбором не надо заниматься, нацепил комплект и свободен. Описание здесь https://lacemusic.com/collections/7/products/lace-sensor-holy-grail-3-pack Цена - 180у.е. В этой стране их всего то два комплекта возможно: продаваемые в объявлении, и второй тоже мой, который я раньше продал знакомому. Если найдется человек, который знает эти звучки, и именно ему они интересны и нужны , то могу продать. Другим же скажу, что на страт много чего можно хорошего поставить, и дешевле в т.ч.

*
    *
    *
    *
    Пока без описаний

Dimarzio Satchur8 + Paf Joe - 140у.е. за пару

Dimarzio Air Zone (F-spaced) + Paf 36th neck(новый) - 130у.е. за пару

Dimarzio H2 (Super 3), начала 90х годов - 60у.е.

• aleksspektr Senior Member
    офлайн
    aleksspektr Senior Member

620

8 лет на сайте
    пользователь #681939

Написать сообщение

620
    # 14 января 2021 18:09

:super:

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Зимние акции:

1) С 28 декабря по 10 января  СКИДКА 100 руб

2) Только по 10 января MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й и 2-й блок — 300 р.

3-й и 4-й блок — 200 р.

Вопросы направляйте на ie@onliner.by

B4Y.BY - Готовый бизнес от 4000 BYN без посредников в Беларуси. 500+ актуальных предложений. Бесплатная консультация. Подпишитесь – Telegram, не упустите горящие предложения!

ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖЕВАТЕЛЬНОГО МАРМЕЛАДА  – B4Y.BY

Максимальная производительность 210 тонн в месяц. Производство не имеет аналогов во всем СНГ и является высокорентабельным. Предприятие является 100% действующим и укомплектовано квалифицированным персоналом. Подписаны контракты с дистрибьюторами в России, Евросоюзе и Беларуси.

ИНВЕСТИЦИИ В ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИМЕРНОЙ УПАКОВКИ – B4Y.BY

Ищем национального или иностранного инвестора за долю в компании. Инвестиции от 2 500 000 BYN. Прогнозируемый объем производства до 18 млн. BYN в год без НДС; Современные импортные технологические линии (Турция, Тайвань, Италия, Китай);

Собственные производственные и складские площади более 3 тыс. м2;

ПРОДАЕТСЯ ПРИБЫЛЬНАЯ АВТОМОЙКА – B4Y.BY

Автомойка расположена на ул. Тухачевского 9. 100 м2, 2 поста + 1 пост химчистка. Форма собственности ООО. Без долгов. Наличие всех документов. На постах: 1 пеногенератор, 1 компрессор, 1 аппарат высокого давления Кёрхер,1 обычный пылесос, 1 моющий пылесос Керхер.

СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ГОМЕЛЕ ПО СУПЕР ЦЕНЕ - B4Y.BY

Очень проходимое место, находимся возле Ледового Дворца. В помещении есть зона отдыха для взрослых и зона игры для детей. В этом году такой бизнес актуален как никогда. Всё, что связано со здоровьем будет постоянно расти. Не упусти свой шанс стать владельцем отличного бизнеса по очень доступной цене.

САЛОН КРАСОТЫ В ЭЛИТНОЙ ЗАСТРОЙКЕ – B4Y.BY

Салон находится в центре города на первом этаже элитной застройки в Минске с отдельным входом. Охраняемая территория с видео наблюдением и консьержами. Помещение со свежим, дизайнерским ремонтом (мебель HAND MADE) в стиле ЭКО из массива дуба.

ПРОИЗВОДСТВО - НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА – B4Y.BY

На сегодняшний день производство может обеспечить клиентов всеми возможными видами наполнителей для кошачьего туалета — минеральный впитывающий, комкующийся, древесный, силикагелевый. Всего 47 SKU. Сегмент — Эконом и Средний.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ СТ. МЕТРО ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД – B4Y.BY

Продается парикмахерская в 3-х минутах ходьбы от ст. метро "Тракторный завод". Помещение в гос. аренде, договор продлен на 3 года. С возможностью выкупа помещения в собственность по остаточной стоимости БРТИ. В здании в 2019 году сделан капитальный ремонт. Свои парковочные места.

СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ XS BODY BAR  – B4Y.BY 

Продаётся бизнес – студия фитнеса и коррекции фигуры с уже раскрученным собственным брендом "XS BODY BAR" и окупаемостью меньше года даже в нынешнее время. Идеальный бизнес для женщин.

СТИЛЬНАЯ КОФЕЙНЯ МЫШКИН ДВОР – B4Y.BY

Выгодно ли покупать кофейню? Конечно, да! Кофе – продукт, который всегда будет модным и популярным, а если к нему предлагаются еще и небольшие закуски – кондитерские изделия, салаты, гарниры, бутерброды, — желающих посетить такое заведение будет очень много. 

МИНИ-КАФЕ В ПРИКАССОВОЙ ЗОНЕ МАГАЗИНА ЕВРООПТ – B4Y.BY

Продам мини-кафе островного типа в ТЦ Бонус в прикассовой зоне магазина Евроопт. Общая площадь 7,5 м. Плюс зона со столиками. Очень густонаселенный район Минска.

Еще больше объектов на B4Y.BY