Выгодная покупка 1С. Партнерская программа Аверсон

• 5,00 р.
  • Аверсон Групп - один из крупнейших в Минске разработчиков 1С. Cтаньте клиентом Аверсон по рекомендации ИП Гладкова Павла и в течение шести месяцев получайте 5% суммы Вашего платежа!Минск
№ 24236573 85 раз 11 дней назад
  • G.P. MemberАвтор объявления
    офлайн
    G.P. Member Автор объявления

106

14 лет на сайте
    пользователь #114913

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 1 октября 2020 16:58

Аверсон Групп - один из крупнейших в Минске разработчиков 1С.
    Cтаньте клиентом Аверсон по рекомендации ИП Гладкова Павла и в течение шести месяцев получайте 5% суммы Вашего платежа!

Я - ИП и программист 1С, уже более 12 лет работаю в Минске с компанией Аверсон.
    Разработками компании полностью доволен, поэтому я заключил с ними партнерский договор: теперь за каждого приведенного мной клиента "Аверсон" платит мне процент от суммы в накладной или акте выполненных работ.
    Я предлагаю новым клиентам "Аверсон" заключить со мной договор, согласно которому в течение шести месяцев я буду перечислять клиенту 5% от суммы, потраченной им в пользу Аверсон. Это будет происходить в случае, если Вы станете клиентом Аверсон и при обращении скажете отделу продаж Аверсон, что обращаетесь по рекомендации ИП Гладкова Павла Александровича. Об этом также нужно сообщить мне на e-mail: Gladkov.Pavel@gmail.com
    Я готов при необходимости помочь с программированием в 1С. Вместе мы несомненно добьёмся успеха!

Контакты Аверсон:
    +375 29 327 58 40 Екатерина, специалист отдела продаж
    E-mail: sales@averson.by