КЛИЕНТЫ В ВАШ БИЗНЕС! ПОЧТИ ДАРОМ!

• 200,00 р.
  • Добрый день! Занимаюсь рекламой в интернете и могу/хочу загрузить вас или ваших менеджеров ежедневными входящими звонками от новых горячих клиентов. Предлагаю крайне эффективный, мало кому известный, при этом недорогой канал продаж! Стоимость одного такогМинск
№ 24242222 170 раз 1 день назад
  • волосатый MemberАвтор объявления
    офлайн
    волосатый Member Автор объявления

275

12 лет на сайте
    пользователь #172748

Написать автору
    Все объявления продавца

275
    # 4 октября 2020 14:24

Добрый день! Занимаюсь рекламой в интернете и могу/хочу загрузить вас или ваших менеджеров ежедневными входящими звонками от новых горячих клиентов. Предлагаю крайне эффективный, мало кому известный, при этом недорогой канал продаж! Стоимость одного такого контакта не превысит и 1$!
    Эффективность этой рекламы, во многом зависит от вида деятельности, которое будет рекламироваться. К сожалению, не все товары и услуги получится продавать таким образом. Если вас хоть немного заинтересовало моё предложение, и вы готовы тратить 200 - 300 byn/мес на поток целевой аудитории, напишите мне в личку, на вайбер или на электронную почту, какие товары или услуги вы продаёте.
    Я изучу ваше направление и обязательно сообщу, смогу ли быть чем-то вам полезен!
    Настроен на результат и длительное сотрудничество!
    Велком / А1 +375291805354 Антон
    Е-mail: 1805394@gmail.com
    АРЕНДА МАНИПУЛЯТОРОВ, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ МИНСК-МОСКВА, ЭВАКУАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ,АРЕНДА КОНТЕЙНЕРОВ И ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА, ГРУЗЧИКИ. ПОДСОБНИКИ, ПЕСОК ПГС. ДОСТАВКА. АРЕНДА СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ, ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА,ДОСТАВКА БЕТОНА,РЕМОНТ СУППОРТОВ, АВТОЭЛЕКТРИКА,НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ,КЛИНИНГ И ДРУГИЕ УСЛУГИ.