Canon 1 Dx mk 2

  • 10 000,00 р.
  • ТОРГ
  • Продаю Canon 1Dx mark 2. Использовал для видео, снято до 1000 кадров. Полный комплект, коробка, гарантия в Минске. Есть царапины на штативной площадке. В комплекте карта CFast2.0 на 128Gb с кардридером USB-C, второй оригинальный аккумулятор LP-E19.Минск
Ответить
№ 24249059 70 раз 22 дня назад
  • bel_org MemberАвтор объявления
    офлайн
    bel_org Member Автор объявления

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #71890

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 4 августа 2021 12:20
    feelings13:

    bel_org:

    feelings13, Практическим путем установлено, что камера мне принесла 3180$ за последние 45 дней и хорошо, что я абсолютно прав, что не слил ее по дурацким советам за дешево. Но я рад, что у кого-то подгорает на столько, что как только закрыли комментарии под статьями, так сразу надо пройтись по старым темам)

    … читаешь и удивляешься логике человека: принесла камера денег)), любая камера в умелых руках приносит и не такие деньги, а продать вы ее сможете не более, чем за обозначенную мной сумму!!!) Так что смиритесь с реальностью

    горит-полыхает))

  • feelings13 Member
    офлайн
    feelings13 Member

    358

    15 лет на сайте
    пользователь #157858

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 6 января 2022 01:45 Редактировалось более 2 лет назад
    bel_org:

    feelings13, Практическим путем установлено, что камера мне принесла 3180$ за последние 45 дней и хорошо, что я абсолютно прав, что не слил ее по дурацким советам за дешево. Но я рад, что у кого-то подгорает на столько, что как только закрыли комментарии под статьями, так сразу надо пройтись по старым темам)

    уже и зеркалки перестал кэнон выпускать) а вы все...не слушаете умных людей)!
    еще подождать и за пол цены вряд ли кто-то возьмет)...

  • bel_org MemberАвтор объявления
    офлайн
    bel_org Member Автор объявления

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #71890

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 7 января 2022 13:19
    feelings13:

    bel_org:

    feelings13, Практическим путем установлено, что камера мне принесла 3180$ за последние 45 дней и хорошо, что я абсолютно прав, что не слил ее по дурацким советам за дешево. Но я рад, что у кого-то подгорает на столько, что как только закрыли комментарии под статьями, так сразу надо пройтись по старым темам)

    уже и зеркалки перестал кэнон выпускать) а вы все...не слушаете умных людей)!
    еще подождать и за пол цены вряд ли кто-то возьмет)...

    Вы когда заработаете я скидку сделаю)
    Но хватку теряете, уже давно статья была, а только сейчас комментарий.

  • feelings13 Member
    офлайн
    feelings13 Member

    358

    15 лет на сайте
    пользователь #157858

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 15 января 2022 02:38
    bel_org:

    feelings13:

    bel_org:

    feelings13, Практическим путем установлено, что камера мне принесла 3180$ за последние 45 дней и хорошо, что я абсолютно прав, что не слил ее по дурацким советам за дешево. Но я рад, что у кого-то подгорает на столько, что как только закрыли комментарии под статьями, так сразу надо пройтись по старым темам)

    уже и зеркалки перестал кэнон выпускать) а вы все...не слушаете умных людей)!
    еще подождать и за пол цены вряд ли кто-то возьмет)...

    Вы когда заработаете я скидку сделаю)
    Но хватку теряете, уже давно статья была, а только сейчас комментарий.

    не... спасибо) 5000 добавил и R3 а это иная реальность, R 6 взял и денег на объектива еще два хватит). Такое добро уже не нужно даже со скидкой в два раза. 7200 с торгом никому не надо, год продают и вряд ли кто-то уже купит. Надо в ногу со временем шагать и чувствовать рынок и конечно слушать умных людей, вроде меня. Удачи конечно в продаже, но даже за 5000 хватает этого старья и сильно не бегут за ними. Откройте avito)
    А мне хватает fuji gfx 50, сanon eos r3 и единички DX)!

  • bel_org MemberАвтор объявления
    офлайн
    bel_org Member Автор объявления

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #71890

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 15 января 2022 12:04

    feelings13, закройте гештальт где-то в другом месте. Нахватались чего-то от барыг и первоклассников и теперь сказки на неблагодарного слушателя льете. Усы сбривать не планируете?

  • sadovskipk Member
    офлайн
    sadovskipk Member

    130

    11 лет на сайте
    пользователь #760169

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 6 октября 2022 02:40

    Тут уже рядом 1Dx Mark3 за 11800р продается. Как успехи?

  • bel_org MemberАвтор объявления
    офлайн
    bel_org Member Автор объявления

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #71890

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 6 октября 2022 07:21

    Отлично все)

  • feelings13 Member
    офлайн
    feelings13 Member

    358

    15 лет на сайте
    пользователь #157858

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 23 октября 2022 01:03 Редактировалось более 1 года назад
    sadovskipk:

    Тут уже рядом 1Dx Mark3 за 11800р продается. Как успехи?

    я еще год назад сказал, что никоо никогда не купит за такую цену подобное устройство)! за 6500 не могут продать) это старье

  • bel_org MemberАвтор объявления
    офлайн
    bel_org Member Автор объявления

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #71890

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 23 октября 2022 07:25

    feelings13, так вот в чем твоя проблема)

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2726

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2726
    # 21 июля 2023 23:36 Редактировалось более 8 месяцев назад
    feelings13:

    bel_org:

    feelings13, Практическим путем установлено, что камера мне принесла 3180$ за последние 45 дней и хорошо, что я абсолютно прав, что не слил ее по дурацким советам за дешево. Но я рад, что у кого-то подгорает на столько, что как только закрыли комментарии под статьями, так сразу надо пройтись по старым темам)

    … читаешь и удивляешься логике человека: принесла камера денег)), любая камера в умелых руках приносит и не такие деньги, а продать вы ее сможете не более, чем за обозначенную мной сумму!!!) Так что смиритесь с реальностью

    Так если курица несет яйца золотые зачем продавать? ;)

    Тут один чудак продавал никон д200 за 1000$ мол таких камер уже не будет :D

  • sadovskipk Member
    офлайн
    sadovskipk Member

    130

    11 лет на сайте
    пользователь #760169

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 25 января 2024 14:22 Редактировалось более 2 месяцев назад

    2024 год, камера скоро станет неактуальной чисто технически. В отличие от стекол, цифровые камеры с каждым годом только теряют в цене.
    Она даже за 5700р никому сейчас не нужна, это факт, соседнее объявление не даст мне соврать :)

  • bel_org MemberАвтор объявления
    офлайн
    bel_org Member Автор объявления

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #71890

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 25 января 2024 15:20
    sadovskipk:

    2024 год, камера скоро станет неактуальной чисто технически. В отличие от стекол, цифровые камеры с каждым годом только теряют в цене.
    Она даже за 5700р никому сейчас не нужна, это факт, соседнее объявление не даст мне соврать :)

    Огнетушители в каталоге Онлайнер.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить