► Apple iPhone 12 Pro Max Mini 11 64 128 256 512 SE XR XS ◄

• 1,00 р.
  • ТОРГ
  • Купить Apple iPhone - ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ, ЧЕСТНОЙ ЦЕНЫ! Apple Watch 6 SE 44mm 40mm MacBook Pro 13 16 M1 Pad 2020 pencil 2 AirPods 2 Pro вся линейка APPLE! Возможен безнал с НДС, КРИПТОЙ, ХАЛВА, ЕРИП. Быстрая доставка! Хорошие подарки! 30 дней на проверку!!!Минск
Ответить
№ 24265988 331 раз 5 часов назад
  • korsbest Member
    офлайн
    korsbest Member

223

11 лет на сайте
    пользователь #218930

Написать сообщение

223
    # 27 июля 2021 16:07

Цены на Iphone XR 64, 128 и Iphone 12 64?

• logictm Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    logictm Senior Member Автор объявления

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 27 июля 2021 16:40
    korsbest:

Цены на Iphone XR 64, 128 и Iphone 12 64?

спасибо, что выбрали нас - ответил в лс

Нашли лучшее предложение? Звоните - обсудим.
  • Barbos83 Neophyte Poster
    офлайн
    Barbos83 Neophyte Poster

25

8 лет на сайте
    пользователь #674590

Написать сообщение

25
    # 30 июля 2021 21:29

12 pro 256 gb цена?

офлайн

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 31 июля 2021 14:38
    Barbos83:

12 pro 256 gb цена?

в наличии)

• AleexSh Junior Member
    офлайн
    AleexSh Junior Member

33

8 лет на сайте
    пользователь #732556

Написать сообщение

33
    # 1 августа 2021 14:20

Хотел тут купить макбук, через 1-2 часа отказался от покупки, мой косяк, извинился перед продавцом. Причина была в более низкой цене у конкурента (около 50$). И тут продавца понесло...

В итоге цитирую: "Я знаю есть додики, которые продают + 15$ , но там как правило, без гарантии. И ровняться на них , это утопия". Т.е. продавец считает, что все конкуренты лохи, потому что наваривают 15 баксов, а он такой умный наваривает 65 баксов. Устройства же и так дорого стоят, можно и побольше стрясти.

После этого он написал, что у них устройства меняют на новые в случае брака. Через время сообщение отредактировал на "Если у вас брак , вы обращаетесь в наш сервис центр!". Он объяснил это тем, что я не достоин замены устройства и потерян для него как клиент, мне всё вернется бумерангом и т.д.

Получается в случае брака продавец предлагает РЕМОНТ в ИХ сервисном центре. Сразу после этого вы лишитесь мировой гарантии Apple с возможностью ремонта в любом авторизованном сервисном центре Беларуси. Гарантия 1 год с момента покупки.

Учитывая более высокую цену, манеру общения продавца + чсв, не советую тут что-то покупать

• Vandersex Junior Member
    офлайн
    Vandersex Junior Member

49

13 лет на сайте
    пользователь #143186

Написать сообщение

49
    # 1 августа 2021 14:53

Добрый вечер. IPhone 12 mini черный можно у вас купить? Цена? Доставка в Мозырь возможна?

и всетаки мы увлекательные люди
    офлайн

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 2 августа 2021 10:12 Редактировалось более 1 месяца назад
    Vandersex:

Добрый вечер. IPhone 12 mini черный можно у вас купить? Цена? Доставка в Мозырь возможна?

Добрый, ответил в лс

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

AleexSh:

Хотел тут купить макбук, через 1-2 часа отказался от покупки, мой косяк, извинился перед продавцом. Причина была в более низкой цене у конкурента (около 50$). И тут продавца понесло...

В итоге цитирую: "Я знаю есть додики, которые продают + 15$ , но там как правило, без гарантии. И ровняться на них , это утопия". Т.е. продавец считает, что все конкуренты лохи, потому что наваривают 15 баксов, а он такой умный наваривает 65 баксов. Устройства же и так дорого стоят, можно и побольше стрясти.

После этого он написал, что у них устройства меняют на новые в случае брака. Через время сообщение отредактировал на "Если у вас брак , вы обращаетесь в наш сервис центр!". Он объяснил это тем, что я не достоин замены устройства и потерян для него как клиент, мне всё вернется бумерангом и т.д.

Получается в случае брака продавец предлагает РЕМОНТ в ИХ сервисном центре. Сразу после этого вы лишитесь мировой гарантии Apple с возможностью ремонта в любом авторизованном сервисном центре Беларуси. Гарантия 1 год с момента покупки.

Учитывая более высокую цену, манеру общения продавца + чсв, не советую тут что-то покупать

Я отвечу , мне скрывать нечего, [censored by Grace-o 3.5.8] сделал заказ , попросил определеную версию ноутбука (рст), ему нужен был в течение 2 часов, я выкупил его у поставщика , без предоплаты , далее Алексей сливает меня с заказом, говорит жена (Екатерина) передумала покупать , а я вижу уже враньё, такого не может быть, что в течение 2 часов нужен - потом резко нет, хотя человек понимает что модель под заказ , в итоге , Алексей признался что соврал и нашёл на 50$ дёшевле, ещё нашёл не значит купил, я ему объяснил , что подвал магазин, который работает в + 15$ не будет нести гарантии и не факт, что продадут по той цене, по контрой он мечтал!

Суть такова, если человек врет на мелочной сумме 50$ при покупке более 2700р - то это уже говорит, что сделает так при любой удобной ему ситуации, не советую связываться с данным человеком, вроде взрослый парень, а ведёт себя не мужски!

Зла не держу, ваша жизнь - ваш выбор, спасибо за отзыв

Добавлено спустя 41 минута 30 секунд

AleexSh:

В случае брака, вы можете самостоятельно обратится в официальный сервисный центр, но бывают случаи, когда сервисный центр находится в Польше или Москве, и мы как продавец занимаемся самостоятельно решением этого вопроса, поэтому советуем обращаться в наш сервис центр для отправки в оф центр apple, мы не производим ремонт самостоятельно, если продукция на мировой гарантии!Поэтому наши покупатели имеют мировую гарантию в течение года!

• AleexSh Junior Member
    офлайн
    AleexSh Junior Member

33

8 лет на сайте
    пользователь #732556

Написать сообщение

33
    # 2 августа 2021 13:23 Редактировалось более 1 месяца назад

Вы своим ответом еще более загнали себя на дно)) Все увидят ваше отношение к клиенту)

Приняли у меня заказ без предоплаты? Вы берете с кого-то предоплату? Еще один минус вашему магазину.

Купил реально на 50 баксов дешевле, маки у всех одинаковые, запакованный, рст. Вся техника Mac официально обслуживается в Минске, с айфонами есть нюансы. Не надо опять придумывать и врать. Все покупали маков имеют мировую гарантию в течение года, а не только ваши, которые переплачивают за просто так!

Суть такова, если человек врет на мелочной сумме 50$ при покупке более 2700р - то это уже говорит, что сделает так при любой удобной ему ситуации, не советую связываться с данным человеком, вроде взрослый парень, а ведёт себя не мужски!

Ну логика тут просто рукалицо( Сумма то мелочная, но зачем просто так отдавать 50 баксов вам в карман, когда у соседа тоже самое стоит меньше и там никто не хамит и не пытается обмануть на ровном месте?

А переписку то вы удалили нашу в телеграме, есть что скрывать значит) Я был уверен, что такие "магазины" позакрывались в десятых годах, а нет, вот яркий пример. Ну удачи, отзыв свой размещу в максимальном количестве мест, чтобы потенциальные клиенты обходили вас стороной.

офлайн

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 2 августа 2021 13:44 Редактировалось более 1 месяца назад
    AleexSh:

Вы своим ответом еще более загнали себя на дно)) Все увидят ваше отношение к клиенту)

Приняли у меня заказ без предоплаты? Вы берете с кого-то предоплату? Еще один минус вашему магазину.

Купил реально на 50 баксов дешевле, маки у всех одинаковые, запакованный, рст. Вся техника Mac официально обслуживается в Минске, с айфонами есть нюансы. Не надо опять придумывать и врать. Все покупали маков имеют мировую гарантию в течение года, а не только ваши, которые переплачивают за просто так!

Ну логика тут просто рукалицо( Сумма то мелочная, но зачем просто так отдавать 50 баксов вам в карман, когда у соседа тоже самое стоит меньше и там никто не хамит и не пытается обмануть на ровном месте?

А переписку то вы удалили нашу в телеграме, есть что скрывать значит) Я был уверен, что такие "магазины" позакрывались в десятых годах, а нет, вот яркий пример. Ну удачи, отзыв свой размещу в максимальном количестве мест, чтобы потенциальные клиенты обходили вас стороной.

Детский сад :) для вашего развития, в Минске принимают только ноутбуки и наушники, вся остальная техника не обслуживается)))
    Алексей, Вам никто не хамил и не хамит, не выдумывайте!

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд

https://tech.onliner.by/2021/07/30/vladelcy-novyx-macbook-zhaluyu ... mku-ekrana

Вот статья по теме, мне интересно будет наблюдать, как в случае брака поведёт себя магазин, зарабатывая 15$
    Когда на сервисе вас развёрнут, такие случаи уже были
    Я всегда говорил, найдётся всегда тот кто предложит дешевле, но вопрос как потом вы себя будете чувствовать, когда останетесь со сломанным буком и без денег

• AleexSh Junior Member
    офлайн
    AleexSh Junior Member

33

8 лет на сайте
    пользователь #732556

Написать сообщение

33
    # 4 августа 2021 01:59

В Минске принимают только ноутбуки и наушники, вся остальная техника не обслуживается)))

И я писал, что с айфонами есть нюансы. Не все обслуживаются, а только от официальных дистрибьюторов. Внимательней читайте.

https://tech.onliner.by/2021/07/30/vladelcy-novyx-macbook-zhaluyu ... mku-ekrana
    Вот статья по теме, мне интересно будет наблюдать, как в случае брака поведёт себя магазин, зарабатывая 15$

Учитывая какой цирк вы развели в ТГ из-за того, что я просто отказался от заказа, я представляю как поведет себя ваш магазин, который сначала гордо пишет про мгновенный обмен устройства в случае брака, потом редактирует сообщение и пишет про СЦ. В итоге проблему нужно будет решать самостоятельно.

Когда на сервисе вас развёрнут, такие случаи уже были

И что вы сделаете, если официальный ремонт откажется делать? А ничего. Ваш личный СЦ по вашим же словам выполняет непонятную роль посредника и всё.

Я всегда говорил, найдётся всегда тот кто предложит дешевле, но вопрос как потом вы себя будете чувствовать, когда останетесь со сломанным буком и без денег

Оправдать стоимость выше других опять не получилось. У всех маков одинаковая гарантия. Своими же ответами делаете себе хуже.

офлайн

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 4 августа 2021 12:50 Редактировалось более 1 месяца назад
    AleexSh:

И что вы сделаете, если официальный ремонт откажется делать? А ничего. Ваш личный СЦ по вашим же словам выполняет непонятную роль посредника и всё.

Мы заменим на новое устройство! Роль понятная, наш сервис осуществляет замену на новое оригинальное устройство!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

AleexSh:

Оправдать стоимость выше других опять не получилось. У всех маков одинаковая гарантия. Своими же ответами делаете себе хуже.

Мы написали выше, мы не оправдываемся, отвечаем грамотно и развёрнуто, вопрос с Алексеем урегулирован по телефону, все недопонимания закрыты!

• AleexSh Junior Member
    офлайн
    AleexSh Junior Member

33

8 лет на сайте
    пользователь #732556

Написать сообщение

33
    # 8 августа 2021 13:03
    logictm:

AleexSh:
    Мы написали выше, мы не оправдываемся, отвечаем грамотно и развёрнуто, вопрос с Алексеем урегулирован по телефону, все недопонимания закрыты!

Ага, хитрить пытаетесь постоянно. У меня то к Вам претензий и не было, просто людям хотел донести информацию)

logictm:

AleexSh:
    Мы заменим на новое устройство! Роль понятная, наш сервис осуществляет замену на новое оригинальное устройство!

Какая щедрость)) Где-то это я уже видел, о чем и писал выше))

офлайн

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 8 августа 2021 13:10 Редактировалось более 1 месяца назад
    AleexSh:

Ага, хитрить пытаетесь постоянно. У меня то к Вам претензий и не было, просто людям хотел донести информацию)

Алексей, завязывайте, претензия была, что я вас пристыдил и Вы решили мне тут насолить...

AleexSh:

Какая щедрость)) Где-то это я уже видел, о чем и писал выше))

Это не щедрость, а правила работы, не надо ехидничать, я Вас нормально попросил по телефону об этом и Вы сказали что все ок, а тут опять разводите бардак!
    Я надеюсь Вы адекватный человек и полемика окончена!

офлайн

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 9 августа 2021 13:13

Доброго всем дня, хотим поделиться с вами случаем, который произошел недавно с нашей клиенткой!
    Купила у нас ноутбук, в процессе эксплуатации обнаружился заводской брак, который подтвердили в официальном сервисном центре, мы производим замену на новое устройство

• kampraczykos Neophyte Poster
    офлайн
    kampraczykos Neophyte Poster

10

9 лет на сайте
    пользователь #516357

Написать сообщение

10
    # 11 августа 2021 17:17 Редактировалось более 1 месяца назад

Добрый день, сколько сейчас 12 pro графит стоит?

офлайн

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 11 августа 2021 17:24
    kampraczykos:

Добрый день, сколько сейчас 12 pro графит стоит?

Добрый день, ответил в лс

• 2565069 Neophyte Poster
    офлайн
    2565069 Neophyte Poster

2

3 года на сайте
    пользователь #2565069

Написать сообщение

2
    # 12 августа 2021 17:13

Добрый день! Можно цену на 11/128 и 11pro/64?

офлайн

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 12 августа 2021 18:13
    2565069:

Добрый день! Можно цену на 11/128 и 11pro/64?

Добрый день, ответил в лс

• Tulusau Neophyte Poster
    офлайн
    Tulusau Neophyte Poster

19

12 лет на сайте
    пользователь #171234

Написать сообщение

19
    # 20 августа 2021 16:26 Редактировалось более 1 месяца назад

Добрый день

Наличие и стоимость, пожалуйста:

12 Pro 256
    12 Pro Max 256

Цвет синий или графит (желательно)

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
    офлайн

670

13 лет на сайте
    пользователь #115838

Написать автору
    Все объявления продавца

670
    # 20 августа 2021 21:10
    Tulusau:

Добрый день

Наличие и стоимость, пожалуйста:

12 Pro 256
    12 Pro Max 256

Цвет синий или графит (желательно)

ответили в лс

Ответить