№ 24282536 152 раза 21 день назад
  • Topaz051174 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Topaz051174 Member Автор объявления

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #266246

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    171
    # 22 октября 2020 23:50

    СВОБОДНО:

    СУТКИ, НЕДЕЛИ!!! МИНСК!

    Физическое лицо УНП AE5445987
    (собственник, 1 комнатная квартира)

    для запроса на аренду следует придерживаться правил.

    1. сообщите на какое число или числа вы хотите забронировать квартиру.
    2. желаемое время заселения.
    3. количество человек.
    4. нужно ли вам два спальных места.
    5. время выезда.

    ** от этого зависит и цена и возможность заселения.

    *арендовать квартиру можете до 23.00. по ночам не езжу. у меня нет машины, а такси вы оплачивать не хотите. по этому думайте об этом заранее.

    СПРАШИВАЙТЕ - ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ
    (цена указана минимальная. стоимость зависит от выходных, праздников, сезона, от длительности проживания и количества проживающих.)

    ХОРОШАЯ КВАРТИРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. С КОНДИЦИОНЕРОМ И КОФЕ МАШИНОЙ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ!!!
    (всегда комфортные условия прибывания. вы сами выбираете ту температуру которая подходит именно для вас).

    * А ГЛАВНОЕ ВАМ НЕ НАДО НЕ О ЧЕМ ДУМАТЬ, РАЗВЕ ЧТО О ЕДЕ ДЛЯ СЕБЯ!

    уютная 1-комнатная по улице Кедышко 7А в первомайском районе. всегда комфортное прибывание. развитая инфраструктура, до центра рукой подать, 840 метров до ст.м. парк Челюскинцев, бары, кофе, небольшие магазины, ботанический сад, сквер, большой парк с аттракционами, спорт комплекс с бассейном и кинотеатр все в шаговой доступности!!!

    НЕ ДЛЯ КОМПАНИЙ (ПОБУХАТЬ)!!!
    СКИДКИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!!!
    (так как цена и так низкая).

    ориентировочная стоимость: ночь - 80 рублей

    * все зависит от количества человек и времени заселения.

    **выходные, праздники - цена договорная, спрашивайте.
    праздники и дни повышенного спроса цена идёт без скидок.

    цены соотвествуют действительности. без накруток и двойных стандартов. как написано на момент съёма, так и останется до конца прибывания.
    цена идёт из расчета на одного, двух человек. если больше то цена разово возрастёт на 10 рублей за каждого человека плюс.
    действует система продления если это обговаривать заранее или если день будет свободный..
    * если вы планируете выехать позже 12.00 то цена станет выше. из расчета 10 рублей за каждый час после 12-ти. (все обговаривается)

    В КВАРТИРЕ:

    Свежий ремонт: ламинат-керамогранит, натяжные потолки, пластиковые энерго эффективные окна. двуспальная кровать + хороший угловой диван.
    бытовая техника: WiFi (безлимит скорость прием/передача до 200 Мбит/с), СВЧ, пылесос, фен, стиральная машина, утюг, телевизор, радио, чайник, холодильник, кофемашина.
    необходимый минимум посуды и столовых приборов. а так же сковородки, кастрюли и другая кухонная утварь.
    Всегда чистое постельное белье, полотенца.
    Спальные места по необходимости: 1, 1+1, 2+1 или 2+2.

    Раннее бронирование(по предоплате).
    *перевод на карту часть денежной суммы.
    ** бронируйте если вы действительно уверены что приедете. если есть сомнения то лучше позвонить в этот же день или как минимум за час, полтора перед приездом.

    я не экономлю на клиентах. я веду разумный бизнес. дорожу своими клиентами и стараюсь именно для вас но квартира у меня одна. по этому бронируйте заранее что бы не получилось что она уже занята. это просто как разумный совет.

    ** кстати в реальности квартира выглядит лучше чем на фото. так как они сделаны на обычный телефон

    P.S. если вы звонили, а вам никто не ответил - это значит что квартира занята и я отключил звук на телефоне. нет смысла прерывать сон если я все равно вам ничем помочь не смогу.. так что без обид.

    +375(33)9014011 (МТС)
    +375(33)3138387 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp.