Сдаётся гостевой дом Malcom Residence на Занзибаре (о.Унгудж...

• Гостевой дом Malcom Residence расположен в поселке Понгве, в 100 м от пляжа Кивенгва. Пляж (первая линия). К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка, сад и частный пляж, трансфер от/до аэропорта Wi-Fi, семейные номера и принадлежностиМинск
№ 24365620 8 раз 4 дня назад
  • 8zanzibar8 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    8zanzibar8 Neophyte Poster Автор объявления

0

менее полугода на сайте
    пользователь #3179328

Написать автору
    Все объявления продавца

0
    # 1 декабря 2020 10:59

На Занзибаре (о.Унгуджи, Восточное побережье) сдаётся гостевой дом Malcom Residence расположен в поселке Понгве, в 100 м от пляжа Кивенгва. Пляж (первая линия).
    К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка, сад и частный пляж, трансфер от/до аэропорта Wi-Fi, семейные номера и принадлежности для барбекю. К услугам гостей терраса.

Во всех номерах гостевого дома есть кондиционер, гостиный уголок, телевизор со спутниковыми каналами, кухня где Вы сами для себя можете готовить свои блюда из продуктов, которые Вы купите у местных рыбаков и фермеров. Для каждого номера есть обеденная зона и собственная ванная комната с биде. Все номера оснащены письменным столом и чайником.

Если Вы не хотите себя обременять приготовлением пищи, то штатный повар будет рад Вас обслужить.
    Ежедневно в гостевом доме Malcom Residence сервируется американский завтрак, обед и ужин.

Если Вы можете общаться на английском или итальянском языках, то по WhatsApp звоните непосредственно хозяину по телефону: +255621375787 Хасан, обсуждайте условия и цену на услуги. Так же от хозяина Вы получите консультацию, как и где лучше взять в аренду транспорт, обменять валюту и купить продукты не по туристической цене.
    Если Вы знаете только русский язык звоните мне +375256345691 Андрей. Я с удовольствием поделюсь своим опытом перелётов и отдыха на разных пляжах и отелях восточного побережья. Лично мне и моим друзьям отдых в гостевом доме Malcom Residence очень понравился и, когда снова хочется вернуться в то место где ты уже был, то и другим туристам может понравиться, как и мне!

612.jpeg]https://content.onliner.by/fleamarket/3179328/800x800/2000865691c1e590ee87e5195c568612.jpeg

8zanzibar8