Колёса R-18 для Бигфута или на Джип-триал. 4 шт.

• 1000,00 р.
  • Продам комплект колёсиков. Несмотря на колоссальный габарит, подходят к любому авто - достаточно просто переделать автомобиль под эти колёса))) Я без труда впендюрил аналогичный комплект в ЗАЗ-968. Шины абсолютно новые, размерностью 11.00-18".Минск
№ 24389925 82 раза 16 часов назад
  • parnikel Onliner Moto ClubАвтор объявления
    офлайн
    parnikel Onliner Moto Club Автор объявления

2432

10 лет на сайте
    пользователь #268638

Написать автору
    Все объявления продавца

2432
    # 11 декабря 2020 17:55

Продам комплект колёсиков. Несмотря на колоссальный габарит, подходят к любому авто - достаточно просто переделать автомобиль под эти колёса))) Я без труда впендюрил аналогичный комплект в ЗАЗ-968.

Шины абсолютно новые, размерностью 11.00-18". Разрабатывались в секретных лабораториях резиновых изделий СССР для десантного аналога ГАЗ-66 - лёгкого грузовика кабриолета ГАЗ-62. Превосходно работают на сверхнизком давлении - достаточно и половинки атмосферы))) Диски универсальные газоновские, на 18". Отпескоструены и покрашены отечественной краской МЛ-12 горячей сушки. На фото представлен один диск, потому что таскать тяжести - это не моя сильная сторона...

Если Вы влюбились в этот комплект с первого взгляда, то готовьте тысячу рублей и транспорт для погрузки! Самовывоз из Острошицкого городка (нулевой километр МКАД-2, 15 км от МКАД-1). Телефон есть в подписи.

029 111-77-83. Если нет денег на телефон, то не стоит трепать ЛС. С почтой и маршрутками не дружу.