Дизайн интерьера от архитектора-дизайнера с 16-ти летним опы...

• 40,00 р.
  • ТОРГ
  • Какая ваша цель при обращении к дизайнеру? Получить альбом чертежей и красивых картинок? Вряд ли. Думаю, что ваша задача упростить себе жизнь во время ремонта.Минск
№ 24422858 81 раз 1 день назад
  • Liemetr Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Liemetr Senior Member Автор объявления

3174

18 лет на сайте
    пользователь #8028

Написать автору
    Все объявления продавца

3174
    # 27 декабря 2020 20:04

Как будет проходить наша с вами работа над дизайном интерьера?

1) - После подписания договора и технического задания производятся обмеры и фотофиксация объекта.
    2) - Разработка планировочного решения: 2-3 варианта плана расстановки мебели и оборудования. Встречаемся, обсуждаем, корректируем под ваши пожелания и здравую логику. И так до 3-х раз.
    3) - Стилевое решение интерьера. Самый интересный этап – фотореалистичная 3д визуализация вашего будущего интерьера.
    4) - Технический этап. На основе предыдущих этапов готовим ВСЕ необходимые строителям чертежи и планы.
    5) - Авторское сопровождение. Проект готов – начинаем воплощать в жизнь. Решение всех технических вопросов со строителями и контроль качества их работы. Подбор отделочных материалов, мебели, сантехники, освещения и всего остального.
    6) - Декорирование. Последний этап для наведения лоска. Подбираем текстиль, картины и аксессуары.

Без выходных. Скидка для Уручья и Новой Боровой 10%.
    звоните +375 29 1-55555-1 (Telegram, WhatsApp, Viber, Skype) Валерий.
    info@onyx.by
    https://onyx.by

Чем еще я могу быть вам полезен?

«Дизайнер на час»
    Вы только начинаете ремонт и не знаете нужен ли вам вообще профессиональный дизайнер, но совет со стороны вам бы пригодился. Или к дизайнеру за проектом обращаться уже слишком поздно и нужно спасать положение. Если вы 3-й месяц не можете выбрать плитку или обои, подобрать цвет стен или светильники в гостиную. Тогда вам нужна помощь и совет со стороны.

Аудит или сопровождение уже готового дизайн проекта
    Бывают ситуации, при которых автор проекта не может осуществлять авторский надзор в Минске.

Давайте представлюсь. Меня зовут Валерий Ярославцев. Более 16 лет профессионально занимаюсь дизайном интерьера для жизни. В 2001 закончил Художественный колледж искусств, в 2006 Архитектурный факультет БНТУ. Член профессионального сообщества белорусских дизайнеров интерьера Design Club. С 2006 года спроектировано и реализовано более 80 жилых и общественных интерьеров. И на каждом из этих объектов я совершал те или иные ошибки, чтобы не повторить их в будущем. Слежу за современными трендами в дизайне, посещаю международные выставки. Есть ребенок и кот.

ИП Ярославцев В. В. УНП 190737376

Эгоист - это тот, кто не думает обо мне. 
  • Andron111 Neophyte Poster
    офлайн
    Andron111 Neophyte Poster

17

15 лет на сайте
    пользователь #62098

Написать сообщение

17
    # 23 февраля 2021 23:56 Редактировалось более 3 месяцев назад

Добрый день
    студия 25 м2

требуется дизайн интерьера с подбором материала , мебели

места для кухни , ванной , стиральной машинки, душа и пр - праклически определены

жилье для последующей сдачи в наем

стильно , недорого по материалам , аккуратно

обмеры есть, план в 3 д есть, фото

стоимость проекта ?

спс

• _dacent_ Member
    офлайн
    _dacent_ Member

152

9 лет на сайте
    пользователь #515927

Написать сообщение

152
    # 1 марта 2021 10:18

Добрый день! Цена за метр какая?

• Liemetr Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Liemetr Senior Member Автор объявления

3174

18 лет на сайте
    пользователь #8028

Написать автору
    Все объявления продавца

3174
    # 29 марта 2021 17:32
    _dacent_:

Добрый день! Цена за метр какая?

Ответил в личку

Эгоист - это тот, кто не думает обо мне.