Ищу потерпевших от ИП Змитрович Сергея Владимировича

• 1,00 р.
  • Привлекает ценой, просит предоплату и исчезает. В начале марта 2020 г я позвонил ИП Змитровичу Сергею Владимировичу с целью заказа двух кондиционеров в свою квартиру, по адресу г. Минск, ул. Янковского. Ранее я уже обращался к ИП Змитровичу С.В., заказывМинск
№ 24464305 141 раз 16 часов назад
  • nikontr MemberАвтор объявления
    офлайн
    nikontr Member Автор объявления

383

10 лет на сайте
    пользователь #376336

Написать автору
    Все объявления продавца

383
    # 19 января 2021 17:23

Привлекает ценой, просит предоплату и исчезает.

В начале марта 2020 г я позвонил ИП Змитровичу Сергею Владимировичу с целью заказа двух кондиционеров в свою квартиру, по адресу г. Минск, ул. Янковского. Ранее я уже обращался к ИП Змитровичу С.В., заказывал у него продажу и установку кондиционеров , как юридическое лицо и знал его лично. Как и в предыдущий раз, ИП Змитрович попросил предоплату в размере 1500 бел.р, под предлогом отсутствия средств на закупку кондиционеров, а так же пообещал сделать цену ниже рыночной, на что я согласился. 09.03.2020г, предварительно созвонившись , мы встретились возле здания по ул. Тимирязева 121к4, где я передал ИП Змитровичу 1200 бел.р , так как ранее оговоренной суммы не имел в наличии. В замен я ИП Змитрович не дал мне никаких подтверждающих документов, сославшись на то что мы давно знакомы и он договор с чеком привезет в день установки кондиционеров. Дата установки была назначена на 13.03.2020г, но приехал ИП Змитрович со своими двумя рабочими 14.03.2020г , чем уже доставил неудобства. В этот день был установлен один из двух кондиционеров, ранее оговоренной стоимостью 550 бел.р , включая работы по монтажу. Ссылаясь на недопоставку второго кондиционера, ИП Змитрович пообещал приехать на следующий день и установить второй кондиционер, не предоставив при этом договора и чека. После этого дня в течении всей недели я слышал каждодневные, издевательские обещания ИП Змитровича « приехать завтра», от чего испытывал моральный, физический и материальный дискомфорт, так как не мог продолжать ремонт и уборку в квартире , в которой и проживаю, а так же из-за каждодневного ожидания, не имел возможности полноценно работать. В итоге, на сегодняшний день есть решение суда в мою пользу.
    Так же, есть информация о том что я, не единственный потерпевший, как минимум , семь решений суда( семь потерпевших физ.лиц), так же юр.лица .
    Кто так же потерпел от не добросовестных действий этого деятеля, прошу связаться со мной по телефону +375291609009 Николай.
    Нужно подать коллективное заявление, для возбуждения уголовного дела.

• natuulinka Junior Member
    офлайн
    natuulinka Junior Member

33

9 лет на сайте
    пользователь #487134

Написать сообщение

33
    # 12 апреля 2021 13:45

данный гражданин имеет четыре открытых судебных производства и чувствует себя прекрасно!!! Никаких угрызений совести. АФЕРИСТ

• Induska Neophyte Poster
    офлайн
    Induska Neophyte Poster

17

8 лет на сайте
    пользователь #710899

Написать сообщение

17
    # 11 июня 2021 13:14

Данный гражданин взял у меня 100 рублей за очень частично выполненную работу из бэушных материалов с обещанием доделать. Так и не доделал. На требование вернуть незаработанные деньги теперь кормит обещаниями вернуть деньги за возврат материалов. За материалами не приезжает, каждый раз обещает и не едет. Видно деньги на халяву очень нравятся. Кстати отзывов у него на Услугах много хороших, видимо избирательно кидает...))