Минск! Ищем курьеров в новую службу доставки BEENGO.BY

• 1450,00 р.
  • Ищем курьеров в новую службу доставки BEENGO.BY. Зарабатывай от 1450+. Твой график. Ежедневный доход. Удобное приложение.Минск
Ответить
№ 24466730 20 раз более 1 месяца назад
  • БСГ Senior Member
    офлайн
    БСГ Senior Member

500

9 лет на сайте
    пользователь #441750

Написать сообщение

500
    # 14 февраля 2021 04:49

что вы тупите) я реальные условия вам написал сразу, они будут втирать все чтобы привлечь, больше общение, больше шансов кому-то подсесть на уши! Все это "я не специалист, звоните специалисту" должно как минимум насторожить. В предложении работы должны сразу указываться все нюансы, если не указаны, а написано "все по телефону, или звоните вам ответя и прочая чушь - 100% хотя присесть на уши или просто тупой человек, ну а с тупыми связываться сами понимаете)) будет потом что мне сказали иное я вас не обманывал). То что тут расписано 90% ненужная ни кому информация! Все что от вас требуют люди это написать " топливо оплачивается, за один заказ 3р рубля" и все!!! и вас ни кто беспокоить не будет!!! позвонит только тот бедалага, кто готов на эти условия!! а тут сразу понят но что разводняк какой то ждет)))

• S9a6nia Neophyte Poster
    офлайн
    S9a6nia Neophyte Poster

16

менее полугода на сайте
    пользователь #3232554

Написать сообщение

16
    # 15 февраля 2021 12:05
    БСГ:

что вы тупите) я реальные условия вам написал сразу, они будут втирать все чтобы привлечь, больше общение, больше шансов кому-то подсесть на уши! Все это "я не специалист, звоните специалисту" должно как минимум насторожить. В предложении работы должны сразу указываться все нюансы, если не указаны, а написано "все по телефону, или звоните вам ответя и прочая чушь - 100% хотя присесть на уши или просто тупой человек, ну а с тупыми связываться сами понимаете)) будет потом что мне сказали иное я вас не обманывал). То что тут расписано 90% ненужная ни кому информация! Все что от вас требуют люди это написать " топливо оплачивается, за один заказ 3р рубля" и все!!! и вас ни кто беспокоить не будет!!! позвонит только тот бедалага, кто готов на эти условия!! а тут сразу понят но что разводняк какой то ждет)))

Еще ни одной вакансии не видел ни у кого, где бы все просто в объявлении написали. С другой стороны когда халтурка нужна так и так в живую едешь узнать все подробно, а когда просто в время убиваю, будут или нет условия, так и так никуда не поеду)))) В любом случае у всех плюст минус одинаково выходит)))
    Ты с ними работал уже или так об балды условия прикидываешь?

• 2963089 Neophyte Poster
    офлайн
    2963089 Neophyte Poster

1

1 год на сайте
    пользователь #2963089

Написать сообщение

1
    # 16 февраля 2021 20:58

Мало

• БСГ Senior Member
    офлайн
    БСГ Senior Member

500

9 лет на сайте
    пользователь #441750

Написать сообщение

500
    # 18 февраля 2021 07:53 Редактировалось более 2 месяцев назад
    S9a6nia:

БСГ:

Еще ни одной вакансии не видел ни у кого, где бы все просто в объявлении написали. С другой стороны когда халтурка нужна так и так в живую едешь узнать все подробно, а когда просто в время убиваю, будут или нет условия, так и так никуда не поеду)))) В любом случае у всех плюст минус одинаково выходит)))

Если бы работал то обосрал бы из снизу до верху! а так пишу чтобы люди рты не разивали. Вот именно! у всех, почти! одинаково, но эти, и они не одни такие, пытаются обманным путем набрать сотрудников, а потом текучка как в канализации. Тебе просто не везло)) есть вакансии где указано все реально и их не мало, только условия "маленькие" а вот с "большими условиями" или так сказать "устраиваемыми" единицы! но они есть) как ветер, ты его не видишь, а он есть)

офлайн
    S9a6nia Neophyte Poster

16

менее полугода на сайте
    пользователь #3232554

Написать сообщение

16
    # 18 февраля 2021 09:08
    БСГ:

S9a6nia:

БСГ:

Если бы работал то обосрал бы из снизу до верху! а так пишу чтобы люди рты не разивали. Вот именно! у всех, почти! одинаково, но эти, и они не одни такие, пытаются обманным путем набрать сотрудников, а потом текучка как в канализации. Тебе просто не везло)) есть вакансии где указано все реально и их не мало, только условия "маленькие" а вот с "большими условиями" или так сказать "устраиваемыми" единицы! но они есть) как ветер, ты его не видишь, а он есть)

Хахаха)))) "Если бы работал то обосрал бы из снизу до верху! " Ты бы знал как в любой работе на новом месте бесят товарищи типо тебя))) Начинаешь работу, спрашиваешь что и как начиная работу у сотрудников и получаешь в ответ сплошной поток нытья, сразу мотивация на минус... Думаешь ладно сам разберусь без таких вот нытиков пожизненных. Первый месяц работаешь весь на нервах помня все рассказы вот таких вот "бывалых" думая обманут, не обманут, выйдет баксов 700 каких или развод очередной. А когда расчетник приходит понимаешь: кто нормально работает тот и получает нормально, а если нихрена не делать, только ныть и обсерать всех вокруг, мол недооценили, то и результат гавно))) Откуда вы такие беретесь с принципом: "Жизнь гавно, но виноват в этом кто угодно, только не я")))

• slawa24 Senior Member
    офлайн
    slawa24 Senior Member

979

11 лет на сайте
    пользователь #228935

Написать сообщение

979
    # 19 февраля 2021 11:43

Спецом зарегился?Сотрудник самых лучших условий?))))

#‎чтотонетак
  • 1678405 Junior Member
    офлайн
    1678405 Junior Member

38

5 лет на сайте
    пользователь #1678405

Написать сообщение

38
    # 19 февраля 2021 13:24
    S9a6nia:

БСГ:

S9a6nia:

БСГ:

Хахаха)))) "Если бы работал то обосрал бы из снизу до верху! " Ты бы знал как в любой работе на новом месте бесят товарищи типо тебя))) Начинаешь работу, спрашиваешь что и как начиная работу у сотрудников и получаешь в ответ сплошной поток нытья, сразу мотивация на минус... Думаешь ладно сам разберусь без таких вот нытиков пожизненных. Первый месяц работаешь весь на нервах помня все рассказы вот таких вот "бывалых" думая обманут, не обманут, выйдет баксов 700 каких или развод очередной. А когда расчетник приходит понимаешь: кто нормально работает тот и получает нормально, а если нихрена не делать, только ныть и обсерать всех вокруг, мол недооценили, то и результат гавно))) Откуда вы такие беретесь с принципом: "Жизнь гавно, но виноват в этом кто угодно, только не я")))

Как-то общался с курьером из доставки пиццы, жаловался, что на работе в такси выходит 1400 баксов, а на пицце всего 1400 рублей, при совместительстве. так то было год назад и всё ему мало было)) и тогда я понял (при своей ЗП в 1200 рэ с ненормированным рабочим днём) что на инженера учиться не нужно в нашей стране, нужно сразу идти за баранку. Главное сходу начинать говорить всем вокруг, что что МАЛО ДЕНЕХ плотють))
    Ребят, вы чо? если 1400 выходит за работу и вам этого мало, сходите на завод за 500 рублей поработайте месяц-два и потом просто 1400 вам за счастье будет. а если и после этого вам мало будет - ну так развивайтесь, растите над собой, открывайте собственные бизнесы - сервисы доставки еды, да чего угодно и платите свои сотрудникам-курьерам по 3000 - 4000 зелени))) задайте ритм-темп для старушки-Беларуси))) как говорится, трындеть - не мешки ворочать.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

это какая-то психо-генетическая болезнь у беларусов? - "я тебя не знаю, но ты мне уже должен" )))
    ойвей

• Стачком Member
    офлайн
    Стачком Member

214

менее полугода на сайте
    пользователь #3186575

Написать сообщение

214
    # 19 февраля 2021 15:20

дружок, что бы тебе "заплатили" аж 1400р тебе предлагается лупануть 470 доставок в месяц по абсолютно рандомным адресам в условиях ковидлы, сугробов и мороза....
    потянешь ли ,работничек?
    я одно знаю - твой старый корч точно не протянет и месяца( машинку-то предлагается принести "на работу" свою собственную )
    И поэтому сие есть развод лохов и поиск полных неудачников )))

"Не сидел - не беларус"
  • 1678405 Junior Member
    офлайн
    1678405 Junior Member

38

5 лет на сайте
    пользователь #1678405

Написать сообщение

38
    # 19 февраля 2021 15:38
    Стачком:

дружок, что бы тебе "заплатили" аж 1400р тебе предлагается лупануть 470 доставок в месяц по абсолютно рандомным адресам в условиях ковидлы, сугробов и мороза....
    потянешь ли ,работничек?
    я одно знаю - твой старый корч точно не протянет и месяца( машинку-то предлагается принести "на работу" свою собственную )
    И поэтому сие есть развод лохов и поиск полных неудачников )))

коронавирус - это новая религия, и я в неё не верю. но это не относится к теме.
    сугробы и морозы - скорее теперь редкость для наших широт. в прошлом году в декабре ещё грибы собирали))
    а скажите, какую зп вы считаете справедливой для курьера? и сколько для того, чтобы её получить, курьер должен "обслужить точек"?

• Стачком Member
    офлайн
    Стачком Member

214

менее полугода на сайте
    пользователь #3186575

Написать сообщение

214
    # 19 февраля 2021 16:00

считаю такое "курьерство" необходимо причислить к проституции... и жестачайшэ запретить
    только ковидлу разносят эти сектанты

"Не сидел - не беларус"
  • 1678405 Junior Member
    офлайн
    1678405 Junior Member

38

5 лет на сайте
    пользователь #1678405

Написать сообщение

38
    # 19 февраля 2021 16:58
    Стачком:

считаю такое "курьерство" необходимо причислить к проституции... и жестачайшэ запретить
    только ковидлу разносят эти сектанты

так вы не ответили на вопрос...

• Стачком Member
    офлайн
    Стачком Member

214

менее полугода на сайте
    пользователь #3186575

Написать сообщение

214
    # 19 февраля 2021 17:22

вопрос отклонен
    "лохокурьерство на своем авто" запретить
    еще вопросы есть?

"Не сидел - не беларус"
  • 1678405 Junior Member
    офлайн
    1678405 Junior Member

38

5 лет на сайте
    пользователь #1678405

Написать сообщение

38
    # 19 февраля 2021 17:29
    Стачком:

вопрос отклонен
    "лохокурьерство на своем авто" запретить
    еще вопросы есть?

я вас спрашивал, сколько, как вы считаете, должен получать курьер за доставку (за месяц) и сколько он должен при этом доставить заказов, чтобы его труд, а это тоже труд, был оплачен достойно, и работа была для него комфортной и в радость.

• Стачком Member
    офлайн
    Стачком Member

214

менее полугода на сайте
    пользователь #3186575

Написать сообщение

214
    # 19 февраля 2021 17:47

эти тонкости вы можете обсудить с менеджером автосалона "Джили" где вы попробуете взять себе машинку в кредит под ваши курьерские потребности... там вам более подробно разъяснят все нюансы выбранной вами модели высокодоходного бизнеса и необходимый минимальный ежедневный оборот - все что останется "сверху",все ваше.... я думаю новая машинка будет ваша и бизнесок начнет процветать - дерзайте!

"Не сидел - не беларус"
  • 1678405 Junior Member
    офлайн
    1678405 Junior Member

38

5 лет на сайте
    пользователь #1678405

Написать сообщение

38
    # 19 февраля 2021 18:07
    Стачком:

эти тонкости вы можете обсудить с менеджером автосалона "Джили" где вы попробуете взять себе машинку в кредит под ваши курьерские потребности... там вам более подробно разъяснят все нюансы выбранной вами модели высокодоходного бизнеса и необходимый минимальный ежедневный оборот - все что останется "сверху",все ваше.... я думаю новая машинка будет ваша и бизнесок начнет процветать - дерзайте!

ясно) очередной балабол. с вашей манией жэстачайшэго запрэщательства и ухода от прямых вопросов и нежеланием честно трудиться, вам нужно работать минимум в исполкоме, но вас видимо туда не взяли, потому что блата нету))) так что озлобленность вашу оставьте себе, я её не принимаю. жаль вас, по-человечески. вопросов больше не имею))

• Стачком Member
    офлайн
    Стачком Member

214

менее полугода на сайте
    пользователь #3186575

Написать сообщение

214
    # 19 февраля 2021 18:31

вперед за новенькой ДжЫли !... и огромных заработков на ней!... "службам доставки" нужны такие герои как вы!

"Не сидел - не беларус"
  • 1510111 Neophyte Poster
    офлайн
    1510111 Neophyte Poster

5

6 лет на сайте
    пользователь #1510111

Написать сообщение

5
    # 19 февраля 2021 21:03

На своем авто за 1400+ заправка и амортизация .....
    Так идите вы лесом господа !!!!
    Какие лохи действительно соглашаются идти туда работать....???МАРАЗМ
    Лучше на своем авто в такси уже на худой конец
    Ищут лохов !!!!))))

• 1678405 Junior Member
    офлайн
    1678405 Junior Member

38

5 лет на сайте
    пользователь #1678405

Написать сообщение

38
    # 20 февраля 2021 00:55
    1510111:

Ищут лохов !!!!))))

сдаётся мне, что в теме с набором в службу такси вы напишете, что лучше быть курьером в службе доставки еды)) хехе

офлайн
    S9a6nia Neophyte Poster

16

менее полугода на сайте
    пользователь #3232554

Написать сообщение

16
    # 20 февраля 2021 18:30
    1510111:

Ищут лохов !!!!))))

Типо у таксистов лучше заработки)))))
    А вообще по моему в беларуси любая работа для дураков)))) Вот дома диван давить это дело))) Одна беда, дал бы денег кто на такую занятость))))

• mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

1191

6 лет на сайте
    пользователь #1375562

Написать сообщение

1191
    # 21 февраля 2021 10:15
    1678405:

я вас спрашивал, сколько, как вы считаете, должен получать курьер за доставку (за месяц) и сколько он должен при этом доставить заказов, чтобы его труд, а это тоже труд, был оплачен достойно, и работа была для него комфортной и в радость.

посчитайте стоимость аренды авто, без ограничения пробега, в сутки (не путайте аренду добитых лоханов в яшкобере. там вы еще и процент от кассы парку платить будете или выкупать смену.). и авто не абы какое, а с багажником (минимум универсал). добавьте что заправлять ту машину будет арендополучатель, т.е. вы сами. так же посчитаем зарплату водителя (зарплату с учетом что за него нужно будет платить налоги и фсзн) меньше чем за 900 бунов на руки 8 часов в день (переработки и выходные/праздники оплачиваются дополнительно) с оплачиваемыми больничными, отпусками и т.д. дураков нет. так же добавьте оплату услуг грузчика (от 6 рублей час, хотя с заказчика посредники берут от 9 рублей час). так же оплатите работу кассира и экспедитора, в качестве которых так же впахивет курьер. про симкарту с безлимитом звонков во все сети и хотя бы минимальным пакетом инет трафика не забудьте. и телефон с зарядным и креплением в авто так же свой предоставьте.

цены на все можете найти в инете сами. ну никак это не "от 4-х рублей" за доставку на своей машине (с которых еще и 20% за пользование приложением вычтут) , на своей горючкое, плюс еще и сам ип открывай.

ну и давайте попробуем посчитать сколько реально заказов за смену сделать. к примеру дармавоз в яшкоубере за смену (12 часов) делает в среднем 20-25 заказов. и это он не вылазит из машины (ничего никуда не тащит. не ищет место где сарай припарковать. ничего не грузит/фиксирует в салоне. не принимает оплату, не пробивает чек. не ждет пока грузополучатель проверит доставку) и берет заказы "по цепочке" (еще одного олигарха не отвез а уже другой заказ прилетает). как то так получается.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды

S9a6nia:

Типо у таксистов лучше заработки)))))
    А вообще по моему в беларуси любая работа для дураков)))) Вот дома диван давить это дело))) Одна беда, дал бы денег кто на такую занятость))))

из знакомых кто работал в такси практически никого не осталось. все ушли. проедать свои машины и кормить нахлебников дураков нет.

по поводу лежа на диване деньги получать. вполне реально. от 20 до 100 рублей за каждого подключенного к "болту" и/или яшкоуберу дармовоза плюс процент с его заработка если останется работать а не сбежит в первую же неделю. и предложений с такой работай валом. если еще и диспетчером

подключать приложение, давать посмотреть ролик как пользоваться. раздавать инструкции как заправлять сарай, как пользоваться таксометром, осматривать машины на пересдаче возле офиса и т.д. и т.п.

будете работать плюс кода нет водителя сами на смену за руль то возможно что то и заработаете.

Ответить