Модель Корабля USS Arizona Trumpeter на радиоуправлении

• 7000,00 р.
  • Продам ходовую модель USS Arizona (BB-39). ПОЛНОСТЬЮ ДЕРЕВЯННАЯ ПАЛУБА ДОКУПЛЕНЫ РАСШИРИТЕЛЬНЫЕ НАБОРЫ PHOTO H ИЗ МЕТАЛЛА Участвовала в соревнованиях радиоуправляемых копий. Заняла 3ее место в чемпионате РБ по судомодельному спорту. Полностью готова к спуМинск
№ 24569771 28 раз 2 дня назад
  • bigmaxmack Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    bigmaxmack Junior Member Автор объявления

41

7 лет на сайте
    пользователь #1007985

Написать автору
    Все объявления продавца

41
    # 12 марта 2021 18:47

Продам ходовую модель USS Arizona (BB-39). Модель готова на 95%. (цена указана ориентировочно)
    ПОЛНОСТЬЮ ДЕРЕВЯННАЯ ПАЛУБА
    ДОКУПЛЕНЫ РАСШИРИТЕЛЬНЫЕ НАБОРЫ PHOTO H ИЗ МЕТАЛЛА
    Участвовала в соревнованиях радиоуправляемых копий. Заняла 3ее место в чемпионате РБ по судомодельному спорту. Полностью готова к спуску на воду, единственное нужно будет докупить аппаратуру (двигатели и ходовые узлы сняты и в комплекте не идут). Палуба из деревянного шпона лазерной резки, пропитана смолой и не восприимчива к воде. Для доведения внешнего вида до уровня международных выставок желательно перекрасить некоторые элементы и доделать мелочи. Также к модели будет идти ящик для перевозки, и коробка с запчастями. (то что не успели доделать, лаки, клеи, литники инструкции) Докуплены комплекты расширения, такие как лестницы, трубы и др вещи из металла. Продаю т.к. к сожалению нет времени доделывать и поддерживать в хорошем состоянии, а из судомодельного спорта ушёл несколько лет назад. Все фото, а также с некоторыми этапами сборки прилагаются. +375 25 540 88 17

+375 25 540 88 17

• furiousv8 Member
    офлайн
    furiousv8 Member

335

10 лет на сайте
    пользователь #455052

Написать сообщение

335
    # 18 мая 2021 10:12

Прикольная отмазка - продаю, так как из судомодельного спорта ушел, но двигатели и сервоприводы, контроллеры я конечно сниму))) кто то УРОТ?
    давайте обменом на хонду аккорд, так как я просто люблю ходить пешком - но двигатель, коробку, колеса я снял, она даже в местном стрит-рейсинге побеждала (чемпион гаража, правда когда мотор на месте стоял).

• bigmaxmack Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    bigmaxmack Junior Member Автор объявления

41

7 лет на сайте
    пользователь #1007985

Написать автору
    Все объявления продавца

41
    # 18 мая 2021 18:58
    furiousv8:

Прикольная отмазка - продаю, так как из судомодельного спорта ушел, но двигатели и сервоприводы, контроллеры я конечно сниму))) кто то УРОТ?
    давайте обменом на хонду аккорд, так как я просто люблю ходить пешком - но двигатель, коробку, колеса я снял, она даже в местном стрит-рейсинге побеждала (чемпион гаража, правда когда мотор на месте стоял).

Да, именно так, диплом на принтере распечатан, а медали лобзиком выпилил