Шуроповерт Bosсh PSR 1200

• 89,00 р.
  • ТОРГ
  • Bosch PSR 12 – аккумуляторный шуруповерт, предназначенный для закручивания крепежных элементов и сверления отверстий. Шуруповерт оборудован подсветкой и быстрозажимным патроном, благодаря чему насадки можно менять комфортно и быстро. Лучшее распределениеМинск
№ 24620553 10 раз 14 часов назад
  • Rescator Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Rescator Senior Member Автор объявления

4517

18 лет на сайте
    пользователь #8558

Написать автору
    Все объявления продавца

4517
    # 5 апреля 2021 19:14

Bosch PSR 12 – аккумуляторный шуруповерт, предназначенный для закручивания крепежных элементов и сверления отверстий. Шуруповерт оборудован подсветкой и быстрозажимным патроном, благодаря чему насадки можно менять комфортно и быстро. Лучшее распределение мощности в шуруповерте реализовано за счет оптимизированной регулировки двигателя и редуктора. Интерактивный дисплей с индикацией подзарядки отображает информацию об оптимальной настройке мощности в зависимости от типа выполняемых работ. Система Bosch Autolock делает смену рабочего инструмента крайне простой.
    Батарея 30-50% от нового. Состояние на фото.
    Две батареи!
    Лучше звонить, тут бываю редко.
    +375297770787

• IRBIS_3200 Senior Member
    офлайн
    IRBIS_3200 Senior Member

1159

9 лет на сайте
    пользователь #546579

Написать сообщение

1159
    # 9 апреля 2021 18:45

Не про версия и не оригинал.

• Rescator Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Rescator Senior Member Автор объявления

4517

18 лет на сайте
    пользователь #8558

Написать автору
    Все объявления продавца

4517
    # 10 апреля 2021 12:53
    IRBIS_3200:

Не про версия и не оригинал.

100% оригинал.
    Если не разбираетесь в технике Bosch - не пишите. Я все покупаю только в Mile и OMA, а так же в Instrument.by - и всегда все покупаю только у официальных импортеров. Мне денег не жалко.
    Сейчас я перешел на Heavy Duty линейку Bosch и, частично, на Hilti. А Вы - прекратите тратить время впустую.