Проектирование, деталировка мебели

• 20,00 р.
  • Для мебельщиков и самостоятельной сборки - проектирование мебели. woodycat.byМинск
№ 24660707 120 раз 25 дней назад
  • woodcat Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    woodcat Neophyte Poster Автор объявления

3

2 года на сайте
    пользователь #3218231

Написать автору
    Все объявления продавца

3
    # 25 апреля 2021 15:09

Приглашаем мебельщиков к сотрудничеству!

Наши услуги:
    Проектирование и расчет корпусной и встроенной мебели любой сложности (в программе Базис-Мебельщик). Выдача полного пакета документации для изготовления и сборки, включая 3d модель с присадками под фурнитуру и крепеж (петли, направляющие, ручки, ножки, эксцентрики, шканты, конфирматы, шурупы и т. п.), схемы сборки, спецификации на необходимый крепеж и фурнитуру (список для покупки комплектующих).
    Стоимость услуги - 20 р за модуль/секцию (угловые модули и колонны считаются за 2). Если есть какие-то сложные элементы (косые резы, сложная для проектирования фурнитура, вырезы под газовые трубы), то возможна наценка.
    Оплата по ЕРИП.
    woodycat.by
    (29) 703-90-13, можно на viber.

Работа строится так:
    1. Вы даете примерный эскиз (обычный рисунок от руки). Указываете необходимую фурнитуру, выбранный материал корпуса и фасадов. А также даете ссылки на встраиваемую технику и мойку для кухни, на умывальник для тумбы в ванную, на стиральную машину, которая будет стоять в гардеробной и т.п.
    2. Даете габаритные размеры помещения, расположение коммуникаций и т.п.
    3. Я уточняю у вас много деталей, чтобы проект максимально соответствовал вашим запросам.
    4. После начального проектирования я высылаю вам общий вид и размеры для согласования. На этом этапе вы можете что-то подкорректировать - увеличить расстояние между полками, опустить ниже ручки дверей, расширить секцию, добавить внутренний ящик и т.п.
    5. После одобрения предварительного варианта, я расставляю крепеж и фурнитуру. После чего возможна оценочная смета фурнитуры, крепежа, материалов (ДСП, МДФ, ДВП, кромки) и работ по распилу, кромкованию и присадкам. В результате вы получите примерную себестоимость изделия.
    6. Я делаю документацию на проект - спецификации на материалы, крепеж и фурнитуру, схемы сборки. (Если в модели присутствует крашенный МДФ, то скорей всего придется делать чертежи на каждую деталь, поэтому тут возможна доплата, если таких чертежей требуется много.)
    7. Я вам высылаю сам проект и документацию.
    8. Я выставляю счет в ЕРИП и вы оплачиваете его.

Вот так могут выглядеть картинки, которые я вам высылаю на согласование:

Вот примеры спецификации на фурнитуру и крепеж:

А вот так выглядит одна из страниц схем сборок:

Больше информации - в других объявлениях на ник woodcat, А это объявление для мебельщиков - они и так все знают ))