Элитная садовая мебель. Изготовление на заказ.

• 777,00 р.
  • ТОРГ
  • Кусочек Франции у вас на террасе. Итальянские мотивы на заднем дворе.Минск
№ 24672388 41 раз 23 часа назад
  • grindll MemberАвтор объявления
    офлайн
    grindll Member Автор объявления

148

11 лет на сайте
    пользователь #216552

Написать автору
    Все объявления продавца

148
    # 1 мая 2021 01:19

Умные люди ищут не огромную кампанию, а хорошего мастера.
    Бывало же и с вами, когда поиск исполнителя необходимой работы упирался в менеджера, который усыплял бдительность сказками венского леса, а работы выполняли абсолютно не заинтересованные в качестве своего труда люди.
    Мой профиль - это изделия из металла: лестницы, козырьки, навесы, заборы, перила...но приоритетное направление, это создание комфортной и изысканной садовой мебели. И да, я, так сказать, человек-оркестр, именно мне вы позвоните, и я приеду на замер, буду согласовывать все моменты, покупать металл, ковать и варить, в итогу привезу именно то, что вы хотели. Пора уходить от этих топорных стульев для пыток,так величественно называемых "коваными" вызывающих если не смех, то отвращение. В моих силах сделать мир чуточку прекраснее, начав с вашего сада, балкона или террасы. Ниже фотографий самых дорогих отелей Италии и Франции. Закажите часть этого великолепия себе и наслаждайтесь каждый день.
    +375292580404 Звоните, сбрасывайте в Вайбер интересующие вас варианты. Может у вас фотостудия и не хватает чего-то экстраординарного, к примеру огромной клетки для птиц или миниатюрной Эйфелевой башни. Ресторан, кафе, бар? Добавим разнообразия и эксклюзивности вашему заведению.
    ИП Гриневич Г. Г. УНП 691611630