Полировка авто Керамика 9Н круглосуточно

• Приветствую дорогой клиент! Хочу что бы вы знали как правильно делать шлифовку лакокрасочного покрытия автомобиля! - Мойка - очистка от битума и колодочной пыли! - пройти лкп глиной с лубрикантом или автоскрабом За счёт этих действий мы подготовили поверхМинск
№ 24681869 17 раз 4 дня назад
  • mimi220 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    mimi220 Senior Member Автор объявления

1023

11 лет на сайте
    пользователь #195879

Написать автору
    Все объявления продавца

1023
    # 6 мая 2021 09:35

Приветствую дорогой клиент! Хочу что бы вы знали как правильно делать шлифовку лакокрасочного покрытия автомобиля!
    - Мойка
    - очистка от битума и колодочной пыли!
    - пройти лкп глиной с лубрикантом или автоскрабом
    За счёт этих действий мы подготовили поверхность тем что она идеально чистая и готова к работе ! Обклеиваем резинки и молдинги скотчем что бы не поджечь полировальным кругом! Только после этого можно приступать к шлифовке лакокрасочного покрытия!
    При шлифовке лака используются абсолютно разные связки, в зависимости от лака и царапин которые присутствуют на нем! Если автомобиль достаточно новый я пытаюсь подобрать такую связку что бы нанести наименьший вред ЛКП при шлифовке! Обойтись минимальной срезки лака! Под это используются абсолютно разные связки паст которые содержат абразив! После этого делается финишная полировка! Я использую только лучшую продукцию на рынке, которая является самой дорогой и лучшей по версии многих Американских детейлеров! Так же нанесение защитных покрытий я не делаю керамику из дешевых средств, так как толку от них до следующий мойки! По этому я ценю своё и ваше время! Могу принять машину в любое удобное для вас время 24/7 по предварительному звонку! Можете звонить в любое время я всегда вас проконсультирую! Проходил обучение у лучших детейлеров России! Так же развиваюсь в своей любимой области постоянно общаюсь с американцами, что бы всегда подобрать для вашей машины лучшую и качественную химию! Что бы вы получили супер глубину цвета, блеск и зеркальность вашего авто!
    Находимся в пяти минутах ходьбы от ст. метро Автозаводская. ИП Митрохин ИНН193224487
    +375 44 567-66-40

+375 44 567-66-40

• 3290658 Neophyte Poster
    офлайн
    3290658 Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #3290658

Написать сообщение

1
    # 6 мая 2021 17:01

Стоимость полировки?

• mimi220 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    mimi220 Senior Member Автор объявления

1023

11 лет на сайте
    пользователь #195879

Написать автору
    Все объявления продавца

1023
    # 6 мая 2021 18:05
    3290658:

Стоимость полировки?

в районе 400 бел.руб.
    Пасты, круги, глина, лубрикант, антибитум, финал инспекшен - Meguiars, машинки - Flex, срок 1 день.