№ 24683852 70 раз 21 час назад
  • Aiming_High MemberАвтор объявления
    офлайн
    Aiming_High Member Автор объявления

110

5 лет на сайте
    пользователь #1940529

Написать автору
    Все объявления продавца

110
    # 7 мая 2021 09:03

НЕСПЕШНО продаю уникальный инструмент для левшей,сделанный в США.Неравнодушным напоминаю,что это самая качественная серия юбилейного(буква "J" обозначает слово Jubilееt- Юбилейный) выпуска Лес Пола 2013 года и этот прекрасный инструмент для левши уже стал по сути раритетом.
    1.Гитара привелась в играбельное состояние - подшлифовывались лады,поставлен качественный латунный порожек,роликовый бридж для более стабильного строя(золото),сэт активных звукоснимателей EMG 81/85(в золоте),добавлен пикгард.Вернуть инструмент в стоковое состояние можно без проблем.
    2.Леворукие инструменты это штучные изделия и как замечено не только мною - всегда сделаны более качественнее других инструментов этой-же серии,и видимо по этому стоят в среднем на 30 процентов дороже их.Когда я ее покупал,она стоила значительно дороже праворуких своих собратьев в голд топе или белых.
    3.Специально для спокойствия перекупов и барыг - выставляю ценник 1000 у.е.Все вопросы по +375296023871Всем Добра!

Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти.+375296023871