Репетитор начальных классов - Подготовка к школе

  • 30,00 р.
  • ПРЕВРАЩУ УЧЕБУ В УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ИГРУ, А НЕ СКУЧНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ! Подготовка к школе. Опытный репетитор начальных классов. Найду подход к любому ребенку. Большой стаж работы. ТЕСТИРОВАНИЕ БЕСПЛАТНО! Обращайтесь!)Минск
№ 24741902 277 раз 2 дня назад
  • nanny_tutor_elena Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    nanny_tutor_elena Neophyte Poster Автор объявления

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3296662

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 9 июня 2021 00:49 Редактировалось более 11 месяцев назад

    ПРЕВРАЩУ УЧЕБУ В УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ИГРУ, А НЕ СКУЧНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ!
    Подготовка к школе.
    Я знаю не понаслышке, как тяжело бывает детям адаптироваться к школе и усвоить школьную программу. Подготовка ребенка к школе - это не только умение читать, считать и писать. Главное - развить у маленького школьника мышление. Нужно научить ребенка думать, анализировать и систематизировать свои знания. Развить у маленького человека грамматически правильную речь, разговорную речь, максимально обогатить словарный запас.
    Устранение пробелов в знаниях.
    Почему возникают пробелы в знаниях? Пропуски по болезни, отсутствие учителя, смена школы, высокие нагрузки и как следствие отсутствие мотивации. Но чаще всего - это трудности восприятия. Ребенок может просто чего-то не понять на уроке, это нормально. Иногда, чтобы разобраться в теме, школьнику требуется особый подход, который учитель не смог или не счел нужным найти. Вместе с маленьким учеником мы быстро преодолеем все трудности и недопонимания школьной программы. Я выявлю и проанализирую ошибки, допущенные ребенком, научу разбирать и понимать пропущенный материал, помогу БЕЗ СТРЕССА выполнять нужные задания школьной программы, делать выводы, рассуждать и творчески мыслить.
    Повышение успеваемости.
    Индивидуальный подход к ребенку - залог успеха. Некоторые дети запоминают материал лучше, когда двигаются. Другим необходимы визуальные материалы. Третьим нужно слушать. Со мной ваш ребенок выработает собственный стиль обучения, что непременно повысит его успеваемость. Помимо базовых знаний, я научу вашего ребенка свободно и уверенно общаться, понимать инструкции, выражать свое мнение, легко находить общий язык с трудными учителями.
    Помощь в выполнении домашних заданий.
    Любые мама и папа стремятся помочь своему ребенку, но если взрослый просто решает за него задачи, экономя свое время, он не помогает ребенку. Я направлю к решению, покажу, как решаются подобные задачи, объясню, что домашнее задание - это его обязанность, научу распоряжаться своим временем, ведь планирование избавляет от чувства беспокойства. С моей помощью ваш ребенок научится выполнять домашнее задание быстро, эффективно и БЕЗ СТРЕССА.
    ТЕСТИРОВАНИЕ БЕСПЛАТНО!
    Выезд на дом
    О̠б̠р̠а̠щ̠а̠й̠т̠е̠с̠ь̠!)
    instagram @school_tutor_elena

  • nadin_19_ Junior Member
    офлайн
    nadin_19_ Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #299667

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 августа 2021 13:56

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком вы районе работаете?

  • nanny_tutor_elena Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    nanny_tutor_elena Neophyte Poster Автор объявления

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3296662

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 10 августа 2021 18:46
    nadin_19_:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком вы районе работаете?

    Здравствуйте, я выезжаю на дом

  • 3598317 Neophyte Poster
    офлайн
    3598317 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3598317

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 февраля 2023 10:21

    Здравствуйте! Требуется репетитор по математике 4 кл, мальчик, проживаем на Грушевке, 5 мин от метро, учится во 2-ую смену, +375291991320 Ольга

  • 2121344 Neophyte Poster
    офлайн
    2121344 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2121344

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 6 октября 2023 10:37

    Добрый день. Нужна помощь в выполнении д/з и репетиторство девочке 8 лет, 3 класс, быстро отвлекаемая и обучение дается сложно. Учится во вторую смену. Ул. Либкнехта, 80/2. +37529 690-08-63 Екатерина.

  • Olga.msk Neophyte Poster
    офлайн
    Olga.msk Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2219825

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 ноября 2023 19:20

    Добрый вечер. Мальчик, 4 класс, помощь в д/з устранение пробелов. Математика/русски (бел.яз при надобности). 1 смена в школе. Зеленый луг. +375 29 568-22-91 Ольга.

  • витокси Neophyte Poster
    офлайн
    витокси Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #97010

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 января 2024 21:05

    Добрый вечер. Проводите занятия на дому? Если да, то мы живём на Алибегова 27/1. Если вам удобно, свяжитесь пожалуйста со мной. +375293842119 Оксана

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.