Скачаю фильмы мультфильмы сериалы игры музыку Минск

  • 10,00 р.
  • ТОРГ
  • Помогу скачать фильмы, мультфильмы, сериалы, игры, музыку в лучшем качестве.Минск
№ 24752283 911 раз 22 часа назад
  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 14 июня 2021 22:35

    Помогу скачать для Вас фильмы, мультфильмы, сериалы, игры, музыку в лучшем качестве. У Вас интернет работает недостаточно быстро? Обрывается связь, приходится искать и ждать долго времени пока закачаются файлы? Обратитесь ко мне, я помогу скачать. Составьте, пожалуйста, список: "названия" и "год выпуска" в текстовом файле и сохраните на накопитель, либо используйте мессенджеры или на листе бумаги. Я сам всё найду в нужном качестве, скачаю и сохраню. Буду рад помочь! Также возможно передать Ваши данные по символической стоимости, не зависящей от передачи файлов в стороны Download/Upload.

    Без выходных. Лещинского 27. Перезвоните, пожалуйста, за 15 мин перед тем как будете подъезжать.

    Для связи с исполнителем звоните на номер A1, нажмите >здесь< или пишите через мессенджеры

    Могу сохранить видео с кассет в интернет-облако: https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20649714

    1. При длительном ожидании появления сидов на раздаче, повторном поиске и скачивании из-за отсутствия 100% файлов (когда, например: доступно 70% и больше не скачивается), может возникнуть необходимость постоянно включённого компьютера на протяжении 7 суток.
    2. При итоговом меньшем объёме, пожалуйста, дополните список чем-то альтернативным, т.к. это уже включено, чтобы получить услугу сполна на весь предложенный объём и остаться довольным.
    3. При отсутствии музыки в MP3 для прослушивания на музыкальных центрах, колонках и т.д., возможна конвертация аудио с форматов FLAC в MP3, с сохранением всей EXIF информации об исполнителях и названиях треков, альбомов, годов издания.
    4. Сроки могут увеличиться до недели по причинам: доступности файлов, загруженности сети, скорости Вашего накопителя.
    5. При скачивании огромного списка фильмов малого объёма (до 100, 200 штук) или огромной базы музыки (до 50, 100 дисков по отдельным ссылкам), в том числе специальных альбомов, исполнителей, поиска редкой музыки, а также при скачивании со специализированных платных сервисов или с жёстким ограничением скорости, сроки обсуждаются индивидуально.

    скачать, качать, скачаю, скачает, скачали, выкачать, закачать, загрузить, где скачать файлы, где загрузить фильмы, выгрузить, download, upload, load files,

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • Philips5000 Senior Member
    офлайн
    Philips5000 Senior Member

    932

    12 лет на сайте
    пользователь #547531

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 13 августа 2023 22:50

    Доброго дня, отписался в Ваш телеграмм.

  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 4 сентября 2023 14:43

    Philips5000, доброый день. Спасибо за обращение!

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.