SEO-продвижение в поисковых системах. СЕО-продвижение вашего...

• 100,00 р.
  • ТОРГ
  • Если вы думаете, что SEO дорого и долго - это заблуждение. SEO - самый дешевый и стабильный источник трафика, хотя и требует непрерывной работы над сайтом. Чем выше ваш сайт в выдаче поисковой системы, тем больше трафика, и, следовательно, клиентов получаМинск
№ 24758124 73 раза 4 дня назад
  • Руслан6681 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Руслан6681 Senior Member Автор объявления

512

14 лет на сайте
    пользователь #102819

Написать автору
    Все объявления продавца

512
    # 18 июня 2021 08:15

+375 29 103-60-66 Руслан A1, Telegram, Viber. E-mail: teros@[censored]

Если вы думаете, что SEO дорого и долго - это заблуждение. SEO - самый дешевый и стабильный источник трафика, хотя и требует непрерывной работы над сайтом. Чем выше ваш сайт в выдаче поисковой системы, тем больше трафика, и, следовательно, клиентов получаете вы. При увеличении посещений, растет узнаваемость самого сайта, в следствии чего и прямые заходы, которые являются самым качественным показателем любого сайта.

Продвижение сайта зависит от многих факторов, вот некоторые из них:
    1. Конкуренция (на сколько хорошо продвигаются ваши конкуренты, и их количество в выдаче)
    2. От самого сайта (проводились ли какие-то работы до этого, какое техническое состояние, юзабилити и т.д.)
    3. Регион продвижения (продвинуть в 1 менее крупном регионе быстрее и дешевле, чем в крупном или нескольких сразу)
    4. Желаемых сроках продвижения (продвинуть можно быстро, вопрос на сколько в ТОПе задержатся запросы и в целом весь сайт)

SEO-продвижение - это комплекс работ, которые дополняют друг друга.
    Возможно как и разовое SEO (внедрение необходимых изменений и доработок на ваш сайт), так и абонентское SEO (фиксированная оплата в месяц на постоянно основе)

Почему стоит обратиться именно ко мне:

• Работаю со всеми сайтами на любых движках: Webasyst, Wordpress, Opencart, Bitrex, Joomla, MODx, даже самописных.
    • Ежемесячные отчеты, возможность следить за статистикой и ходом работ, постоянное взаимодействие с исполнителем, предоставляется доступ к аналитике и отчетности сайта, полная прозрачность работы.
    • Работаю как индивидуальный предприниматель, а не сео-студия (нет бюрократии, постоянно на связи, адекватные цены)
    • Постоянно прохожу обучение у лучших сео-гуру на русскоязычном пространстве.
    • Все работы по сайту ведутся согласно последним изменения алгоритмов поисковых систем.
    • Занимаюсь продвижением сайтов с 2014 года.
    • Беру в работу как новые так и старые сайты.
    • Работаю на результат: в приоритете долгосрочное сотрудничество.

Условия работы, конкретные задачи и цены оговариваются с каждым клиентом индивидуально.

При необходимости мы заключаем письменный договор, с прописанными этапами работ, сроками и что конкретно будет сделано.

+375 29 103-60-66 Руслан A1, Telegram, Viber. E-mail: teros@[censored]

Разработка сайтов, продвижение, реклама в интернете
  • Viktoryia26 Junior Member
    офлайн
    Viktoryia26 Junior Member

38

1 год на сайте
    пользователь #3153849

Написать сообщение

38
    # 3 сентября 2021 16:39

Добрый день. У меня есть сайт по установке заборов. Его когда то вела студия, а сейчас нет.
    По основным запросам сайт не выдается на первых страницах.
    Что нужно от меня? И сколько будет стоить продвижение?
    Может какие то ошибки скажите, хотя я могу в них не разбираться.
    Жду от вас ответа.
    Сайт: https://zabor-zabor.by

Спасибо. Виктория

• 3416786 Neophyte Poster
    офлайн
    3416786 Neophyte Poster

6

менее полугода на сайте
    пользователь #3416786

Написать сообщение

6
    # 11 февраля 2022 11:13

Здравствуйте, требуется сайт продвинуть,сфера грузоперевозки,поможете?