Пластинки 1950-2000гг., в т.ч. фирменные (есть для патефона...

  • 1,00 р.
  • Пластинки с музыкой 50-2000х гг., в том числе фирменные и для патефона (Звоните 25-6583586 с 11.00. до 22.00.), в инт-нете я не каждый день!Минск
№ 24778153 528 раз 15 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 30 июня 2021 22:54 Редактировалось более 1 года назад

    ____Не обращайте внимания на дату выхода об-я, оно периодически редактируется!__ Лучше звоните на сотовый, в интернете я не всегда! __ 25-6583586 с 11.00,-22,00. / Лайф
    Пластинки от 1р.-маленькие. Большие от 3р. - советские, __от 15 до 70руб. - фирменные. Читайте внимательно, описание ниже ! __________________________________________________________________________________

    _ Концертный двойной альбом Crosby, Siills, Nash & Yang /двойник произв-ва США с разваротом - состояние среднее, мелкие царапины.
    _ Сборник Now Explosion - 20 хитов 70х гг. (производства США - состояние среднее).
    _ Есть так же фирменные пластинки с классич. музыкой, мюзиклами, джазом, РЭП и соул-фанк, интсрументальной музыкой (в том числе САКСАФОН), электронной музыкой (не дорого) ______ если нужно - напишите, я пришлю фото.
    ___________________________На фото нет!____________________________
    фирмен. пластинок / гр. SEXEPiL, Криденс, Б.Спрингстен, сборник Balkanton с западными звёздами, такими как : Бей Сити роллерс, АББА, Би-Джиз, Элвис Пресли, Слэйд, Нил Седака, Шейла, Кэтс и др. (в т,ч, знаменитая песня "Дом восходящего солнца" которую когда-то исполняла группа Animals), а так же много фирм-х дисков с рок-музыкой 60-90х гг., производства США, Япония, Англия,Германия, Прибалтика, Болгария, Венгрия, Польша и лицензии России. _______Фирмы МЕЛОДИЯ /Д. Дассена, Демиса Руссоса, сборник ,,Радуга,, - западных артистов ___ Старых больших пластинок на 33об., которых нет на фото: )))__"Вокруг света" - эстрадно -танцевальный концерт звёзд зарубежной эстрады 60-70х гг., в том числе пластинка "Зарубежные артисты эстрады - гости МОСКВЫ 1964г."____Маленькие пл-ки на 33об, которых нет на фото:)))__Э. Хиль - Девятый вал, прощание с морем / Зима, Что такое счастье. __Голубые гитары - О чем плачут гитары, Весеннее настроение / Я тебе не пригожусь, Добрый молодец. __ **** __ Осталась 1 редкая маленькая винил. пл-ка диаметром всего 10см,

    Сказки на фото:))) Зайкина избушка, Лисичка со скалочкой, Мужик и медведь_Сказки Л.Толстого -Три медведя/Спор животных_Рассказы -Прыжок/Косточка
    СБОРНИК СКАЗОК: кур-ка Ряба,Репка,колобок,волк и 7козлят,руковичка,колосок,жихарка, 2 жадных медвежонка.
    Песенки из М/Ф - Крокодил Гена, Винипух, Умка и др.
    Волк и семеро козлят(опера для детей).
    ____________Список пластинок на 78 через разделение "/" каждой стороны_______________

    __На 78об. Рижского издания: )))__Ой ты Волга край морской / Ивушка - Мужская и женская группа Волжского нар. хора.__Палаточный город -И. Кобзон / Бригантина - Ю. Пузырёв.__Спутник/ Всегда вместе -эстр. оркестр Эстонского радио.
    __78об. Ленинградского завода (с логотипом скульптуры "Рабочий и колхозница": )))_Гости дорогие / Арарат - В. Канделаки. _Ария мельника (из оперы русалка) - М. Михайлов и Оркестр ГАБТ. _Вечер на рейде - В. Бунчиков и В. Нечаев.__Песня про рушничок.
    __На 78об. фирмы "АККОРД" ))) - Эй рулатэ (финская песня)/Ой ты рожь - Гелена Великонова.
    __На 78 - Две пластинки с логотипом СССР Апрелевского завода: ))) -Тишина/Поздно ночью - В. Трошин. _Вальс-мазурка/ПА-ДЕ-ТРУА - Эстр. оркестр Всесоюз. радио.

    __Много гибких пластинок (около 80шт.) в том числе разноцветных из журналов "Кругозор" и "Клуб и художественная самодеятельность", а так же фирмы "Мелодия" с начала 1970х, до конца 80х гг., от Тарапуньки и Штепселя до гр. Пинк Флойд (есть даже с речью В.И. Ленина).
    __Есть фирменные пл-ки из Японии, США, Англии -разных музыкальных жанров, в т.ч. первопресс - от 20-80 руб. что нужно спрашивайте!
    _________________________________________________________________
    __ Аудиокассеты б/у - последнее фото ____ простые от 80коп.(без коробок),___ от 2 до 6руб. - с полиграфией и фирменные TDK,Basf,Fuji,Philips,Sony и др. (возможна запись!)__ Есть так же видео/кассеты с музыкой и фильмами, см. в моих объяв-ях. _ (возможна запись и на DVD диск!)__

    ___Обмен пластинок - портативный СД плеер с МР3 или пластинки с классическим РОКОМ 70-80х гг.
    ___Смотрите так же др. мои объявления подобного плана!
    ___Почтой от 5руб.
    ___Срочно!

    Звоните !___ 25-6583586 с 11,00,-22,00,

  • butcbutc Member
    офлайн
    butcbutc Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #263926

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 12 июля 2021 16:52

    Куда звонить-то ?

  • BobRock Junior Member
    офлайн
    BobRock Junior Member

    83

    10 лет на сайте
    пользователь #981208

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 12 декабря 2021 19:06

    Сколько хотите за Кридэнс /издание-состояние/.

  • 3384502 Neophyte Poster
    офлайн
    3384502 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3384502

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 апреля 2024 22:16

    Хочу приобрести у вас пластинки, Америка 50-70
    В идеале джаз.. как с Вами связаться?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.