Ведущий-тамада для Вас

• 250,00 р.
  • ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ, ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВОВ, ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВМинск
№ 24819357 229 раз 23 часа назад
  • rmch Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    rmch Junior Member Автор объявления

94

12 лет на сайте
    пользователь #227745

Написать автору
    Все объявления продавца

94
    # 27 июля 2021 13:00

ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ, ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВОВ, ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВ:
    - выездная регистрация;
    - профессиональный ведущий и DJ с танцевальной программой (звук и свет) на свадьбу;
    - шоколадный фонтан;
    - танцующая Панда;
    - фото и видео съёмка;
    - свадебное оформление зала;
    - приглашение артистов разнообразных жанров.

При комплексном заказе большие скидки. Финальная цена оговаривается индивидуально!

Давайте знакомиться. Меня зовут Роман Хмель.

Я ведущий и свадебный регистратор. Более 10 лет я красиво провожу свадебные торжества, душевные юбилеи, улётные корпоративы и незабываемые выпускные вечера.

Как я могу украсить ваше торжество: тонкий юмор, приятный голос, профессиональный вокал, способность почувствовать общее настроение гостей на любом торжестве.

Уникальный стиль ведения. Красиво провожу выездную регистрацию, предлагаю свадебные обряды и не боюсь экспериментировать вместе с молодожёнами в креативных фишках, провожу много конкурсов и от всей души чествую юбиляров.

Вместе с вами мы разработаем индивидуальный сценарий и насыщенную танцевальную программу. Я не мега-ведущий, который обещает прокачать вашу свадьбу и не "кирной" тамада для спаивания гостей. Нет! Но я быстро нахожу контакт как с молодежью, так и со старшим поколением. Торжество проходит на одном дыхании, получается красивым и по-семейному добрым.

Важно: наша встреча Вас ни к чему не обязывает, но Вы сможете сравнить меня с другими ведущими по цене и по программе.

До встречи!;)

Возможен выезд за пределы г. Минска.
    +375 29 682 37 51
    +375 33 631 52 09

• snegir_007 Member
    офлайн
    snegir_007 Member

102

8 лет на сайте
    пользователь #926260

Написать сообщение

102
    # 3 августа 2022 12:29

Добрый день. Нужен ведущий на один вечер 18 сентября, воскресенье. Минск. Юбилей родителей (обоим по 70 лет). Гостей 24-25 человек. В основном возраст гостей 60+. Интересует стоимость и спектр предоставляемых услуг.

• rmch Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    rmch Junior Member Автор объявления

94

12 лет на сайте
    пользователь #227745

Написать автору
    Все объявления продавца

94
    # 4 августа 2022 11:49

Добрый день. К сожалению, на эту дату я занят.