РЕМОНТ ШКАФОВ КУПЕ,СТОЛОВ И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ,ДВЕРЕЙ.

  • 50,00 р.
  • ТОРГ
  • Добрый день! Меня зовут Олег,я мастер-ремесленник,занимаюсь изготовлением,ремонтом и реставрацией мебели из дерева,ламинированного дсп,столов,шкафов-купе,реставрацией межкомнатных дверей.Новополоцк
№ 24820493 373 раза 6 дней назад
  • olega71 MemberАвтор объявления
    офлайн
    olega71 Member Автор объявления

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #681770

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    105
    # 28 июля 2021 06:36

    Добрый день! Меня зовут Олег.
    Я мастер-ремесленник,занимаюсь изготовлением,ремонтом и реставрацией мебели по эскизам из дерева,ламинированного дсп,столов,шкафов-купе,реставрацией межкомнатных дверей- перегородками,
    создаю предметы интерьера своими руками,продажей эксклюзивных вещей и товаров ручной работы в разных стилях мебели из дерева,светильники,сундуки

  • Djkjlbyf Member
    офлайн
    Djkjlbyf Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #326309

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 15 апреля 2024 21:36

    Здравствуйте. Нужен шкаф купе. Высота 255 см, Длина 122 см (примерно от края до края, без учета плинтусов), Ширина 55-57 см (надеюсь хватит для того, чтобы плечики вешать). 6 полок, 1 антресоль, 2 зеркальные двери
    Какая будет примерная стоимость?

    Удача
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.