Брови-моделирование, коррекция, окрашивание. Уручье

  • 10,00 р.
  • Чтобы ваши брови смотрелись ухоженно и привлекательно-требуется много работы. Какой конкретно вид окраски бровей выбрать, вы сможете определиться только у мастера по бровям. Я работаю с высококачественной краской, которая обеспечивает прекрасный эффект и Минск
№ 24876614 406 раз 13 часов назад
  • Martina2016 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Martina2016 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1858344

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 31 августа 2021 22:40

    Чтобы ваши брови смотрелись ухоженно и привлекательно-требуется много работы. Какой конкретно вид окраски бровей выбрать, вы сможете определиться только у мастера по бровям. Я работаю с высококачественной краской, которая обеспечивает прекрасный эффект и отличную стойкость без вреда для волосков и кожи. Подбираю идеальную форму бровей (с прорисовкой). Моделирование, исходя из особенностей овала лица, формы глаз и строения верхнего века. Удаление лишних волосков пинцетом или хлопковой нитью. Для дальнейшей процедуры использую скрабирующее и очищающее средство на натуральной основе, окрашивание профессиональной безвредной краской для бровей. Я работаю с высококачественной краской LeviSsime Lash Color - предназначена для профессионального окрашивания бровей, не разрушает структуру волосков, максимальная стойкость окрашивания — 4-6 недель, формула краски разработана специально для чувствительной кожи вокруг глаз, не провоцирует воспалений и раздражений, придает бровям выразительность, которая обеспечивает прекрасный эффект и отличную стойкость без вреда для волосков и кожи. - Коррекция бровей -10 рублей
    - Коррекция +окрашивание краской - 15 рублей Все вопросы и запись на процедуру в ВАЙБЕР: 8-033-387-63-05 или ИНСТАГРАМ:

    _._marigolds_
    Нахожусь: м.Уручье, ул.Уручская.

  • 3545257 Junior Member
    офлайн
    3545257 Junior Member

    56

    1 год на сайте
    пользователь #3545257

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 12 октября 2022 18:09

    Здравствуйте! Меня зовут (ваше имя), я являюсь представителем команды ZDES.BY

    Мы создаём и продвигаем сайты в Яндекс и Google по различным направлениям, а так же занимаемся созданием видео-обзоров вашего бизнеса!

    ❗Ключевым моментом является то, что мы не просто создаем сайты, но и активно продвигаем их в поисковиках и приводим на них ваших клиентов, которые уже в последствии звонят Вам!

    📈 Примеры продвижения сайтов тут zdes.by/seo
    👔 Примеры работ zdes.by/dizayny
    🎥 Примеры видеоообзоров тут zdes.by/obzory
    ➡ Отзывы о нас zdes.by/otzyvy

    Как Вам моё предложение?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.