Продажа или обмен частного дома

  • 420 500,00 р.
  • ТОРГ
  • Дом находится в тихом коттеджном поселке аг. Слобода по Московской трассе в 34 км от Минска. Участок угловой, 16,7 соток, соседи с одной стороны. По периметру он обнесен полутораметровым забором из металлического штакетника и металлопрофиля, территория блСмолевичи
№ 24894598 98 раз 8 дней назад
  • SD-Spartak1 MemberАвтор объявления
    офлайн
    SD-Spartak1 Member Автор объявления

    300

    12 лет на сайте
    пользователь #587907

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 12 сентября 2021 15:47 Редактировалось более 2 лет назад

    Дом находится в тихом коттеджном поселке аг. Слобода по Московской трассе в 34 км от Минска.

    Участок угловой, 16,7 соток, соседи с одной стороны. По периметру он обнесен полутораметровым забором из металлического штакетника и металлопрофиля, территория благоустроена.

    Весь двор выложен тротуарной плиткой, на въезде на участке навес на два автомобиля. Подпорная стена со стороны соседей формирует грядки, на которых можно выращивать зелень. Для их полива есть система сбора дождевой воды в бетонный пруд на 24 м3.

    На заднем дворе построена баня с террасой

    и хозблоком, к которой подведено электричество, водопровод и канализация.

    Дом построен по индивидуальному проекту. При проектировании учли главные пожелания: компактность и уют. Общая площадь дома 171 м2,из которых 22,5 м2 занимает большая терраса-это более чем достаточно для проживания семьи из 4-5 человек. Дом стоит на ленточном фундаменте глубиной 1,8 метра.

    Стены выложены из газосиликатных блоков, внутренние перегородки сделаны из кирпича. Крыша утеплена, кровельное покрытие - металлочерепица. Фасад утеплен плитами из минеральной ваты, оштукатурен и покрашен. Интерьер в доме выполнен в современном стиле. В интерьере использованы материалы высокого качества. Стены покрашены. Полы в доме плиточные с подогревом. В жилых комнатах уложен ламинат. Дом полностью готов к проживанию.

    В нем есть все: мебель, сантехника, встроенная кухонная техника ( микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная плита). Планировка также заслуживает внимания.

    Есть большая гостиная, совмещённая с кухней, гостевой санузел, топочная большая спальня, две детские комнаты, а также гардероб и ванная комната. Дом отапливается природным газом или твердотопливным котлом на 24 кВт. Все помещения кроме спален отапливаются теплым полом. В спальнях же установлены радиаторы. На каждом из шести контуров теплого пола установлена система автоматического поддержания температуры. Дом подключен к центральной линии водоснабжения, проходящей по улице, есть система фильтрации.

    Канализация автономная: септик с двухступенчатой системой очистки с периодичностью откачки примерно раз в год. Участок находится под видеонаблюдением ( 5 камер с передачей цветного изображения в НD качестве в реальном времени и сохранении на сервер. Посажен сад (абрикос, черешня, яблони, груши, вишни,персики, сливы).

    Стоимость 150000 у.е.

    по курсу. Торг. Возможен обмен на квартиру в Минске с доплатой в обе стороны.

  • кротопес Neophyte Poster
    офлайн
    кротопес Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1889532

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 16 сентября 2021 00:45

    135.000 рублей или $?)

  • SD-Spartak1 MemberАвтор объявления
    офлайн
    SD-Spartak1 Member Автор объявления

    300

    12 лет на сайте
    пользователь #587907

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    300
    # 16 сентября 2021 11:11
    кротопес:

    135.000 рублей или $?)

    135000 по курсу)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.