№ 24936688 12 раз 1 день назад
  • Magr Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Magr Neophyte Poster Автор объявления

20

11 лет на сайте
    пользователь #234766

Написать автору
    Все объявления продавца

20
    # 8 октября 2021 10:59

Здравствуйте)
    Минск
    Делаю видео для YouTube / Instagram / Tik Tok а также организую мероприятия и шоу:

Для коммерческих организаций разрабатываю различные идеи для «Хайповых» вирусных роликов / идеи эпатажных шоу.
    Организую креативные мероприятия, корпоративы и перфомансы а также любые другие события (полное сопровождение с любыми запросами, декорациями, сценами и сценариями)

Приходят организации и просто говорят: Нам нужно увеличить продажи, интерес к компании или узнаваемость бренда и я уже составляю полный план с придуманными идеями и абсолютно всё реализовываю)
    Некоторые приходят со своим планом и его тоже реализовываю)
    В основном делаю для крупных компаний(организаций) и сейчас решил посмотреть и проверить возможности этого сайта.

Для блогеров(в том числе начинающих а также детский контент) : делаю стильные хайповые интересные креативные красивые и качественные видео/фото для ютуба, инстаграма, тик-тока)

Качество, задумка, реализация и само отношение к заказчику и вашему продукту/услуге/мероприятию-топ)

Кроме этого также снимаю корпоративы, дни рождения а также детские праздники и мероприятия.

Снимаю на своём мощном профессиональном оборудовании.

Цена договорная)
    Я предложу идею и качество с соответствующей ценой от которой просто нельзя отказаться)
    Со мной легко и приятно иметь дело и общаться)
    Instagram/futurismedia