Установка игр Xbox 360 Freeboot прошивка PS3 PSVITA Минск

  • 10,00 р.
  • ТОРГ
  • Прошивка Xbox 360 Freeboot в Минске, установка игр на игровую консоль Xbox 360 Slim, E, FAT, прошивка PS5, PS4, PS3, PS2, PSP, PS VITA. Залипают кнопки, стики, джойстик, геймпад? Чистка от пыли, замена термопасты, регулировка вентиляторов. Консультации.Минск
Ответить
№ 25024070 758 раз 4 часа назад
  • Ivan_sv Junior Member
    офлайн
    Ivan_sv Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #586971

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 августа 2023 09:04

    Не советую работать с данным человеком! Отдал починить приставку, все растянулось на месяц и 125руб, в итоге я получил приставку в том же состоянии что и отдавал на ремонт - не рабочее. На резонное требование вернуть деньги мне говорят что я купил видео, на котором показан запуск похожей приставки и предложение прислать еще раз приставку и ее точно починят, хотя почему это не было сделано в первый раз - непонятно. И немаловажный момент, вас всегда будут держать за мошенника если вы хотите каких-то гарантий.

  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 16 августа 2023 12:21

    Ivan_sv, Вам терпеливо всё было объяснено много раз и предложено бесплатное решение, от чего отказываться Вам совершенно нелогично. Вас никто не избегает, а только старается помочь. Ваше общение только с целью оскорбить. Меня удивляет как Вы можете такое писать. Для прочитавших хочу объяснить, что более конфликтного человека я не встречал. На всех этапах человек был предупреждён и всё было согласовано о сроках, с чем он был согласен. Нелогично жаловаться о сроках уникального случая, если заранее предупреждён. О состоянии также длинная история, Вы выдернули из контекста, чтобы сделать пакость. Выставляете меня непонятно кем. Приставок Вашей модели у меня нет своей и нет похожей, для чего требовался блок питания и джойстик для проверки. Вы сейчас выставляете себя за жертву, а рассказывали, что сам профессионал и занимались вскрытием и программированием. Человек спрашивает выслать сканы конфиденциальных данных, говорит, что ему кто-то это подсказывает сделать, что вызывает много сомнений о том, для чего они ему. Также человек задаёт очень много нелогичных вопросов, как например выслать фото комплекта, выслать фото веса приставки, почему я не перезвонил на день раньше, часами спрашивает одно и тоже, а я на одни и те же вопросы отвечаю часами до полуночи. И всё, что я здесь написал, ему уже написал несколько раз. И я всё ещё готов помочь!

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • Ivan_sv Junior Member
    офлайн
    Ivan_sv Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #586971

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 августа 2023 13:20

    Свою позицию я высказывал не раз. Вы не компетентны в ремонте приставки, иначе почему она все еще не работает? Меня не устраивает отправка вам приставки т.к. я могу ее не получить обратно, гарантий никаких вы не даете. Сканы паспорта при таких доверительных условиях сделки достаточно часто просят прислать при работе на расстоянии. Мое решение - верните деньги или приезжайте и завершайте работу под моим контролем. Фильтровать вымысел и факты в вашем сообщении не вижу смысла т.к. оно всецело определяет вывод "вас всегда будут держать за мошенника если вы хотите каких-то гарантий".

  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 16 августа 2023 14:04

    Ivan_sv, я на все вопросы отвечал несколько раз. Ремонтом не занимаюсь и он не требовался, т.к. приставка рабочая. Обвинения беспочвенны. Нелогично ехать в другой конец страны. Сплошные нелогичные выводы.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • Ivan_sv Junior Member
    офлайн
    Ivan_sv Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #586971

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 августа 2023 14:45 Редактировалось более 8 месяцев назад

    А почему взяли деньги за ремонт если не занимаетесь и приставка рабочая? Почему рабочая приставка у меня не запускается? Ответов конечно же не будет)) У вас странная логика))

  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 16 августа 2023 16:29

    Ivan_sv, Вы спрашиваете об одном и том же много раз, а я постоянно отвечаю одно и тоже. Вы просили оставить прошивку с чипом как есть, что Вас это устраивает. Я на все вопросы ответил многократно одно и тоже. Предложил бесплатно установить современную прошивку, а Вам это уже почему-то не надо. Вы не хотите присылать приставку, а снова задаёте одни и те же вопросы с целью меня обвинить.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 26 августа 2023 13:08

    PS: Предложение по установке игр и прошивке (программного обеспечения). Нигде о ремонте не упоминается. Человек принёс приставку в разобранном состоянии: шлейфы не подключены, кулер не зафиксирован, половина корпуса и серийные номера отсутствовали. Когда я снял видео и показал настройки, чтобы он сверил серийный номер с оставшейся у него частью корпуса, он стал отрицать, что у него уже нет корпуса. До обращения он рассказывал, что приставкой пользовался, разбирал, паял, сам устанавливал прошивку. Последняя информация, что он купил её очень дёшево без корпуса. Современная прошивка не была установлена, потому что человек сказал, что сам разбирается как это сделать и установит сам, а ему нужно показать запуск приставки на видео, даже если она иногда не запускается, что тоже было на видео, в связи с устаревшей прошивкой с чипом, который перестаёт выполнять свою функцию.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • gasha337 Neophyte Poster
    офлайн
    gasha337 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3164880

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 января 2024 16:23

    Здравствуйте, сколько будет стоить установка Freeboot на Xbox 360?

  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 8 января 2024 19:12

    gasha337, здравствуйте! Ответил Вам в ЛС.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • sasha-fix Member
    офлайн
    sasha-fix Member

    352

    12 лет на сайте
    пользователь #414514

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 17 января 2024 10:07

    Благодарю, Алексея, за прошивку PS3 за отзывчивое отношение к трепетному клиенту. Всё работает всем доволен.

  • GavrikQQQ Neophyte Poster
    офлайн
    GavrikQQQ Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2416590

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 февраля 2024 10:05

    Добрый день , вы можете посчитать стоймость услуг:
    Машина xbox 360 ( которая с кинектом)

    Замена шлейфа питания и дисковода (он у меня есть новый)
    Диагностика системы
    Чистка
    Замена термопасты
    Жесткий диск для более 100 игр
    Закачка более 100 игр ( примерно 130)
    Ремонт геймпадов ( залипают стики в стороны)
    Прошивка (если нужна будет, как вы скажете)

  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 14 февраля 2024 11:37

    GavrikQQQ, добрый день. Перезвоните, пожалуйста.

    Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд

    Можно посмотреть, но если есть неисправности, то желательно обратиться куда-то в сервисную мастерскую. У меня предложение по установке игр.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • velic Junior Member
    офлайн
    velic Junior Member

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #1176678

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 5 марта 2024 21:26

    Здравствуйте установить freeboot, сколько стоит?

  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 7 марта 2024 20:12

    velic, здравствуйте. Ответил в ЛС. Для быстро ответа, пожалуйста, звоните или оставьте свой номер, я перезвоню.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить