Рамка автомобильного номера белого цвета Exprofess

  • 19,00 р.
  • Продам рамку автомобильного номера белого цвета Exprofess. С ЗАКРУГЛЕННЫМИ УГЛАМИ ГНУЩАЯСЯ, порошковая покраска. Сделано в России. Выполнена из высококачественной стали толщиной 0.5 мм. Предотвращает вытаскивание номера путем раздвигания граней ответной чМинск
№ 25033528 247 раз 4 дня назад
  • lovelygirl Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    lovelygirl Neophyte Poster Автор объявления

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2275381

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    11
    # 8 декабря 2021 23:30

    Продам рамку автомобильного номера белого цвета Exprofess. С ЗАКРУГЛЕННЫМИ УГЛАМИ ГНУЩАЯСЯ, порошковая покраска. Сделано в России.
    Выполнена из высококачественной стали толщиной 0.5 мм. Предотвращает вытаскивание номера путем раздвигания граней ответной части.
    Порошковая покраска с температурой запекания порошка 180-200 С. Поверхностная и коррозийная стойкость к агрессивной среде автодорог как летом, так и зимой.
    Задник рамки выполнен из оцинкованной стали толщиной 0.5 мм, что исключает возможность выламывания конструкции с болтов крепления.
    Совместима с любыми моделями автомобилей, как иномарок, так и отечественных.
    Резиновые компенсаторы предотвращают контакт рамки с корпусом автомобиля, что исключает дребезжание, разбалтывание всей конструкции, а также повреждение ЛКП автомобиля.
    Крепится штатными винтами к бамперу автомобиля (по желанию возможно крепление на вытяжные заклёпки, секретные винты, срывные винты и т.д.)
    Ответная часть рамки крепится болтами М4.
    Смотрите другие мои товары.
    Тел. +375257568926 Ирина.
    Местонахождение: Минск, Фрунзенский р-н, ст.метро Кунцевщина.