Карта памяти оригинальная 8 GB для приставок SONY PS VITA

  • 27,00 р.
  • Идеальное состояние. Карта памяти находится в Минске. Здесь же могу продемонстрировать ее полную работоспособность. По Беларуси возможна пересылка почтой или европочтой. Все вопросы в лс или по тел. Life 8-029-982-04-55.Минск
№ 25062268 712 раз 3 часа назад
  • Prof_PES Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Prof_PES Senior Member Автор объявления

    955

    13 лет на сайте
    пользователь #315876

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    955
    # 29 декабря 2021 12:40

    Продаю совсем немного б/у, в идеальном состоянии оригинальную (производства компании SONY) карту памяти на 8 GB для игровых приставок PS VITA. Официальные карты памяти SONY PS Vita Memory Card являются единственным, поддерживаемым всеми моделями PS Vita, форматом носителя данных, разработанным SONY специально для данной игровой приставки. Они понадобятся не только для сохранения игровых данных, но и для установки игр на PlayStation Vita. Карты памяти также совместимы с приставкой PlayStation TV. Цена - 27 рублей. Также рассмотрю варианты обмена на все, что связано с различными игровыми приставками. Карта памяти находится в Минске. Здесь же могу продемонстрировать ее полную работоспособность. По Беларуси возможна пересылка почтой или европочтой.

    Все вопросы в лс или по тел. Life 8-029-982-04-55.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.