№ 25105783 119 раз 12 дней назад
  • 1608703 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1608703 Neophyte Poster Автор объявления

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1608703

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4
    # 31 января 2022 20:48

    В продаже кулер. Крутелка 100мм. 3pin, т.е. без регулировки оборотов, но не слышный. Крутит без шумов. Крепеж под пентаки в употреблении не был.
    Исправно охлаждал мой фикус-8320, подкрученый до 4gz. В целом все было хорошо, но не нравилось мне, что в тяжелых играх, например RD2, процык температурил до выше 60-ти °С. Как бы и норм, но не нравилось, открывал крышку корпуса. Возможно вопрос в продувке корпуса и то, что, при крепеже под красных, вентиль смотрит либо вниз на видик, либо вверх на БП, если верхнее расположение. Обращаю Ваше внимание на это обстаятельство сразу. Ну и конечно под разгон кулер не годится, чисто мое мнение. А так для современных более ходоных поколений процыков-отличное бюджетное решение.
    Могилев. С почтой не дружу. Хлопотное дельце - стоять там битый час ради этих копеек.
    Послание великим диванным воинам: своих денег стоит, цена оправдана и обсуждению не подлежит.

    30р. без торга. Кому интересно - звоним, не стесняемся +375(29)543-05-60

  • Auditor_reality Member
    офлайн
    Auditor_reality Member

    286

    7 лет на сайте
    пользователь #2153564

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 18 мая 2022 13:53

    А разве европочтой долго ? Две посылки на днях получал--10 минут на каждую ....

  • MacTerOK Member
    офлайн
    MacTerOK Member

    134

    10 лет на сайте
    пользователь #1053789

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 12 декабря 2022 20:45 Редактировалось более 1 года назад

    Я такой за 25 покупал с рук,потом переделывал ,чтоб дул назад,а не на бп,хлопотное было дело,даже пластины снимал,потом запарился одевать их,но все получилось...

  • Discipul Senior Member
    офлайн
    Discipul Senior Member

    1024

    10 лет на сайте
    пользователь #828302

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 20 февраля 2023 01:42
    MacTerOK:

    потом переделывал

    в чем заключалась переделка? И зачем? Можно было просто БП на крышу убрать, а на него место вентилятор на выдув. Зачем снимать платины? Кто так делает?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.