Продам устройства из экосистемы умный дом Tuya. Zigbee

  • 50,00 р.
  • Все на протоколе ZigBee. Программы управления Tuya Smart и Smart Life. Все устройства хорошо и полноценно работают так же и с Home assistant, Iobroker, Domoticz, SLS-шлюзом и т.п. Есть датчик движения, пультМинск
№ 25136544 43 раза 18 дней назад
  • dza Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    dza Junior Member Автор объявления

    83

    19 лет на сайте
    пользователь #27504

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    83
    # 21 февраля 2022 23:10

    Все на протоколе ZigBee. Программы управления Tuya Smart и Smart Life. Все устройства хорошо и полноценно работают так же и с Home assistant, Iobroker, Domoticz, SLS-шлюзом и т.п.
    В наличии:
    - датчик движения - круглый, поворотный, 48x53мм. отличная чувствительность и долгое время работы. можно устанавливать как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности. Дальность обнаружения до 8м. Угол обнаружения: 90°. Источник питания: батарея CR123A 3V.
    Стоимость 50руб.

    - пульт управления на 4 кнопки. Батарейка LR 23A (12В) - в комплект не входит. Есть кронштейн для настенного крепления. На каждую кнопку можно записать до трех действий (нажатие, двойное нажатие, удержание). Т.е. всего может быть записано 12 команд управления.
    Стоимость 45руб.

    писать в личку или по

    по т.с. +375296735088 (Велком)
    dza
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.