Кофеварка гейзерная Omegna Италия винтажная

  • 35,00 р.
  • Итальянская кофеварка используется для приготовления кофе эспрессо на плите. В нижнюю емкость заливается вода, кофе приготовляется путем прохождения пара через слой молотого кофе. Максимальный объем воды 300мл - это первая в мире гейзерная кофеварка с клаМогилев
№ 25159965 450 раз 2 дня назад
  • 84vio MemberАвтор объявления
    офлайн
    84vio Member Автор объявления

    294

    10 лет на сайте
    пользователь #892825

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    294
    # 13 марта 2022 21:16 Редактировалось более 1 года назад

    В наличии осталось 2 шт, цена за одну! Итальянская кофеварка используется для приготовления кофе эспрессо на плите. В нижнюю емкость заливается вода, кофе приготовляется путем прохождения пара через слой молотого кофе. Максимальный объем воды 300мл - это первая в мире гейзерная кофеварка с классическим дизайном, который практически не изменился с 1933 года. Она имеет узнаваемую восьмигранную форму в стиле Ар-деко и удобную ручку из термостойкого пластика. Алюминиевый корпус равномерно прогревается, благодаря чему напиток быстро готовится. Гейзерная кофеварка рассчитана на 9 чашек эспрессо и подходит для всех видов плит, кроме индукционных! Новые стоят от 100 тугриков, бу на аукционах от 20. Практически неубиваемая!) Если кто отдаёт по-дешевке, звоните/пишите - заберу с удовольствием, цена будет зависеть от состояния и объёма!
    .
    Забирать на абиссинии, переулок макарова 2 Б (Октябрьское РОВД). Есть ещё другие, смотрите все мои объявления.
    +375(29)149-96-02
    Если я не поднимаю, простите - занят, веду праздники (тамада) или делаю электрику! Обязательно вам перезвоню, как освобожусь - лучше напишите в Вайбере A1(Велком)/МТС.

    .
    Подскажу все для вашего праздника:
    Ведущего, фотографа, автомобили, обычаи и традиции! Звоните - подскажу где и что купить дешевле!
    .
    Любые проверки. Без торга и без обмена - только продажа! Продаю много интересного - смотрите все мои объявления! С Уважением, Владимир!

    С Уважением, Владимир!
  • жених Member
    офлайн
    жених Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #185932

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 7 июня 2022 07:03

    Я могу такую же продать в лучшем состоянии

  • 84vio MemberАвтор объявления
    офлайн
    84vio Member Автор объявления

    294

    10 лет на сайте
    пользователь #892825

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    294
    # 27 сентября 2022 17:30
    жених:

    Я могу такую же продать в лучшем состоянии

    на вайбер: +375(29)149-96-02

    С Уважением, Владимир!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.