Ботокс ,восстановление волос

  • Лёгкая и быстрая,процедура восстановления волос натуральным ботоксом ,приемлемая по стоимости, для поддержания волос в здоровом,идеальном состоянииМинск
№ 25171575 452 раза 8 дней назад
  • adrian-2005 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    adrian-2005 Senior Member Автор объявления

    1212

    14 лет на сайте
    пользователь #202990

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1212
    # 22 марта 2022 08:44

    У вас ломкий,сухой и пористый волос? Тогда, вам ко мне. С 2016г. восстанавливаю и спасаю волосы от ножниц. Подберу состав именно для ваших волос. Нанопластика,кератирование, ботопластика от 75 руб,,а также уходовая процедура для восстановления структуры волос изнутри "Botox easy care" ( натуральный ботокс поднимет PH 5, горячее запечатывание, насыщает аминокислотами,витаминами,минералами) от 45 руб,зависит от длины и густоты . Стрижка длины или кончиков Бесплатно, мытьё головы+сушка 15 руб, занятость 1-1,5 ч . Быстрая по времени работы и приемлемая по стоимости . Альтернатива полноценной процедуре натурального ботокса для поддержания волос в идеальном,здоровом состоянии . Нахожусь м. Спортивная,2 мин ходьбы от метро. Предварительная запись обязательна,по телефону 80291386593 или на Вайбер. Подберём удобное время и день. Выдаётся Чек.

    Друзей не нужно иметь, с друзьями надо дружить.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.