Приму в дар ДВД или СД проиггыватель т 80296777822 или купл...

  • 1,00 р.
  • ТОРГ
  • Приму в дар или недорого куплю двд или сд проиггыватель а также приму дар ненужные вам двд все ни мр3 диски все что собирались много лет с теперь лишь занимает место и вам нужно от этого избавиться буду очень вам признателен сд би двд р диски не интересуюМинск
№ 25189197 500 раз 1 день назад
  • o_pronin Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    o_pronin Neophyte Poster Автор объявления

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #565121

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    18
    # 2 апреля 2022 15:16

    Приму в дар или недорого куплю двд или сд проиггыватель а также приму дар ненужные вам двд все ни мр3 диски все что собирались много лет с теперь лишь занимает место и вам нужно от этого избавиться буду очень вам признателен сд би двд р диски не интересуют интересуют только белые и двд. И сд диски я коллекционер звоните 80296777822 спасибо если они вам уже не нужны то отдайте их лучше мне они ещё послужат и порадует меня огромное спасибо и хранит вас бог 80296777822 Олег

  • igor-225 Senior Member
    офлайн
    igor-225 Senior Member

    3090

    16 лет на сайте
    пользователь #97861

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 27 сентября 2022 09:54
    Да хранит нас всех Господь и удачи Вам господа
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.