Амортизаторы для Audi A6 C5 1998 Ауди пружины

• 40,00 р.
  • ТОРГ
  • +375 29 927-91-44 Андрей. Продаются б.у. амортизаторы для Audi A6 C5 1998. Цена 40 руб за 1 шт, за 2 шт 80 руб. Потекла рулевая рейка. Нашли на разборке сразу рейку с амортизаторами. На СТО установили комплектом, а мои амортизаторы сняли. Продаются в связМинск
№ 25312473 21 раз 1 день назад
  • ufevav12 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ufevav12 Neophyte Poster Автор объявления

26

8 лет на сайте
    пользователь #1051430

Написать автору
    Все объявления продавца

26
    # 2 июля 2022 22:57

+375 29 927-91-44 Андрей. Продаются б.у. амортизаторы для Audi A6 C5 1998. Цена 40 руб за 1 шт, за 2 шт 80 руб. Потекла рулевая рейка. Нашли на разборке сразу рейку с амортизаторами. На СТО установили комплектом, а мои амортизаторы сняли. Продаются в связи с ненадобностью.
    Бесплатная доставка по Минску. Самовывоз по предварительной договорённости в Минске на ул. Червякова д 2 кор 2.
    Доставка по Беларуси наложенным платежом без предоплаты Белпочтой или Европочтой. Через 1-2 дня посылка будет у Вас.
    Возможно приобрести в рассрочку по карте «Халва».
    Основное наше направление это продажа кальянов, смесей, угля и прочих аксессуаров для кальяна.
    В продаже имеется:
    1) Разные модели и цвета кальянов от 35 до 475 руб.
    2) Безникотиновые, бестабачные смеси.
    3) Кокосовые и саморазжигающиеся угли.
    4) Чаши от 5 до 40 руб.
    5) Калауды, фольга и щипцы для угля.
    6) Ёршики для мытья колбы и шахты.
    7) Электрическая плитка и газовая горелка для розжига угля.
    8) Подсветка и сумки для кальяна.
    9) Мелассоуловители
    10) Шланги и мундштуки (трубки)
    11) Колпаки и защитные сетки для угля
    12) Кадило для переноски угля
    13) Индивидуальные и одноразовые мундштуки.
    Если Вас заинтересовало моё объявление или у Вас есть дополнительные вопросы - напишите тут или позвоните по номеру телефона, который указан в объявлении. На этом номере есть Viber, Telegram, WhatsApp.
    Посмотреть положительные отзывы клиентов можно в нашем инстаграме imperial_hookah_minsk
    ИП Воронич Андрей