Дизайн, Проектирование и Сборка мебели

  • 150,00 р.
  • Проектирование мебели, для заказа распила и присадки. Любые материалы и фурнитура. Сборка любой мебели. Качество и низкие цены.Минск
№ 25313861 129 раз 1 день назад
  • v_dee MemberАвтор объявления
    офлайн
    v_dee Member Автор объявления

    394

    11 лет на сайте
    пользователь #628993

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    394
    # 4 июля 2022 11:37

    Покупка мебели всегда связана с большими тратами, особенно если это мебель с индивидуальными размерами и параметрами, делая выбор, чаще всего, мы выступаем в угоду цене, тем самым уступая в качестве. Знакомая ситуация? У меня есть решение.

    Здравствуйте, меня зовут Виталий и я делаю мебель с 2008 года. Заказывая мебель напрямую на производстве, вы экономите до 50% от стоимости, которую вам назовут мебельные фирмы.

    Я предлагаю вам услуги по Дизайну, Проектированию и Сборке мебели.

    +375(25)611-18-33
    • Разработаю дизайн-проект мебели для вашей кухни, спальни, прихожей или ванной комнаты. Знаю, как совместить функционал и красоту одновременно вписав все в ваши размеры. Помощь в выборе, образцы материалов всегда в наличии. Любая фурнитура, от GTV и Boyard до Hettich, Blum и Haffele.
      50р м.п. Изделия, мин. сумма заказа 150р
    • Подготовлю конструкторскую документацию вашей мебели, которую можно отправить на производство в ведущие компании оказывающие услуги распила ПапаКарло, МЛ Смарт, Хольц, СПК и другие. Деталировка, карты раскроя, чертежи для сверления (присадки) и фрезеровки, схемы для самостоятельной сборки, а также спецификация на фурнитуру.
      50р м.п. Изделия, мин. сумма заказа 150р
    • Соберу вашу мебель. Опыт, знания технологических процессов, умение работать с фурнитурой и весь инструмент в наличии, решаю самые трудные задачи.
      10% от стоимости заказа (проектирование и дизайн бесплатно)

  • 2735757 Neophyte Poster
    офлайн
    2735757 Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2735757

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 декабря 2022 14:55

    Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет примерно стоить ваши услуги нарисовать проект кухни не большой (длиной где-то 2 метра) , спальни(кровать и комод), тумбы под умывальник (длиной 80 см) и шкаф в коридоре(длиной 2 метра примерно). С выездом на замер (Матусевича 38 Минск).

  • senyOr Senior Member
    офлайн
    senyOr Senior Member

    1041

    17 лет на сайте
    пользователь #69984

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 21 декабря 2023 12:53

    Добрый день,
    Такая тумбочка сколько получится

    Лучше быть живым параноиком, чем мертвым и спокойным (с)
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.