Брелок (Barcelona/Испания, новая вещь)

  • 15,00 р.
  • ТОРГ
  • На брелоке - символ не только Барселоны, но и всей Испании в целом – искупительный храм Святого Семейства. * Общая длина брелока (с кольцом) – 10 см, диаметр кольца – 3 см. Функционал брелока – кольцо для ключей и открывалка для бутылок.Минск
№ 25321181 86 раз 17 дней назад
  • Я15178 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Я15178 Neophyte Poster Автор объявления

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2248901

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    21
    # 10 июля 2022 20:56


    !!! Сообщения пишите, пожалуйста, в чат (есть такая опция !), а не в комментарии ниже текста объявления. Информация о поступлении сообщений в чаты отслеживается в эл. почте и на смартфоне, а поступление комментариев не отслеживается ! И зачем выставлять переписку/комментарии на всеобщее обозрение … ?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    !!! Вопросы и предложения можно также обсудить по телефонам +375296190842 (А1 – здесь Viber / WhatsApp / Telegram) или +375333642872 (МТС) Владимир
    ========================================================================

    Брелок – оригинальный сувенир/аксессуар из Барселоны (Испания).
    *
    На брелоке изображена одна из архитектурных достопримечательностей – символ не только Барселоны, но и всей Испании в целом – искупительный храм Святого Семейства (Temple Expiatori de la Sagrada Família).
    *
    Общая длина брелока (с кольцом) – 10 см, диаметр кольца – 3 см. Функционал брелока – кольцо для ключей и открывалка для бутылок.
    *
    Состояние товара – новый, не был в употреблении, без дефектов !
    *
    Самовывоз – ул. Якубовского, дом 15 (р-н ст. м. Кунцевщина). Возможна пересылка по Беларуси почтой (наложенный платёж за счёт покупателя).

    Владимир
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.