Набор для выжигания по дереву Орбита+ Десятое королевство

  • 59,00 р.
  • С набором "Орбита плюс" ребенок сможет научиться увлекательному творчеству - выжиганию по дереву! Выжигание по дереву это кропотливая, но невероятно интересная работа доставит ему огромное удовольствие, а результат вы сможете хранить долгие годыМинск
№ 25362461 61 раз 9 дней назад
  • an.victo Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    an.victo Neophyte Poster Автор объявления

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1839443

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 15 августа 2022 16:21

    С набором "Орбита плюс" ребенок сможет научиться увлекательному творчеству - выжиганию по дереву! Выжигание по дереву это кропотливая, но невероятно интересная работа доставит ему огромное удовольствие, а результат вы сможете хранить долгие годы!

    Подробная инструкция ознакомит вас и малыша со всеми нюансами выжигание. В наборе есть доска для выжигания и три рисунка-образца по которым предлагается начинать учиться выжиганию. А когда ремесло будет освоено, можно будет увековечить на дощечке собственный рисунок!

    В набор для выжигания по дереву также входит дощечка для выжигания, копировальная бумага и сам прибор для выжигания с регулятором накаливания иглы.

    Для качественной работы прибора: через 1 час непрерывной работы желательно выключить прибор на короткое время. Производить очистку пера от нагара.

    Технические данные:

    Номинальное напряжение питания от источника переменного тока, в - 220

    Потребляемый ток, А, не более - 0.09

    Номинальная мощность, Вт, не более - 20

    Масса, кг, не более - 1,5

    Комплект поставки: Электроприбор - 1шт. Образцы рисунков - 3 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Дощечка для выжигания - 1 шт.  Копировальная бумага - 1 шт.

    моб(29)675-53-24
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.