Куплю НЕРАБОЧУЮ ! Ардуино, ARDUINO

  • 5,00 р.
  • ТОРГ
  • Куплю НЕРАБОЧУЮ ! Ардуино, ARDUINO UNO, MEGA, NANO Так же интересны залоченные Atmega 8, 48, 88, 168, 328, 16, 32, Attiny 13, 25, 45, 85 и др. Могу попытаться разлочить ваш процессор Атмега от неверных фъюз бит. Так же интересны и другие платы с микроконМинск
№ 25463079 72 раза 4 часа назад
  • SIO Паяльник & Отвертка TEAMАвтор объявления
    офлайн
    SIO Паяльник & Отвертка TEAM Автор объявления

    4105

    17 лет на сайте
    пользователь #68847

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4105
    # 13 ноября 2022 17:17

    Куплю НЕРАБОЧУЮ ! Ардуино, ARDUINO UNO, MEGA, NANO
    Так же интересны залоченные Atmega 8, 48, 88, 168, 328, 16, 32, Attiny 13, 25, 45, 85 и др.
    Могу попытаться разлочить ваш процессор Атмега от неверных фъюз бит.

    Так же интересны и другие платы с микроконтроллерами( atmel, pic) индикаторы, и разная периферия для них.

    Паяльник & Отвертка TEAM, MikroPascal for AVR http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27146

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27146
    # 14 ноября 2022 00:28
    SIO:

    Так же интересны и другие платы с микроконтроллерами( atmel, pic) индикаторы, и разная периферия для них.

    чёт осталось из датчиков, есть звука и модуль атмосферного давления,ИК-датчик, 2 клавы 4х4 (кнопочная и мембранная) 2 модуля семисегментных индикаторов как в часах (точек после каждой цифры нет). Готов отдать всё по 3 руб/шт (в сумме их там вряд ли больше 10 шт) и если их покупаешь могу предложить пару ардуинок новых 10 и 13 руб, и ещё некую мелочь микроконтроллерную 8 руб/шт (их 2 шт)
    Главное всё скопом брать :D

    Добавлено спустя 1 час 4 минуты 27 секунд

    SIO:

    Так же интересны и другие платы с микроконтроллерами( atmel, pic)

    Только что откапывал у себя STM8 и ещё модуль ATMEL (на пате надпись MH-Tiny), у обоих микро УСБ

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • SIO Паяльник & Отвертка TEAMАвтор объявления
    офлайн
    SIO Паяльник & Отвертка TEAM Автор объявления

    4105

    17 лет на сайте
    пользователь #68847

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4105
    # 14 ноября 2022 09:54

    КляйненЕнотен, Спасибо , подумаю.

    Паяльник & Отвертка TEAM, MikroPascal for AVR http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27146

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27146
    # 14 ноября 2022 14:46

    SIO, главное что бя я за это время всё это не абурундучил так, что потом не найду. :lol: Я то на это и так случайно наткнулся, искал совсем другое, а ардуинные запасы совсем из головы вылетели, собственно поэтому и предложил их, год они мне точно буду непотребны, нет времени на освоение этого нового для меня направления

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    З.Ы есть ещё модуль МП3 плеера и модуль ФМ приёмника (5 руб за пару)

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • SIO Паяльник & Отвертка TEAMАвтор объявления
    офлайн
    SIO Паяльник & Отвертка TEAM Автор объявления

    4105

    17 лет на сайте
    пользователь #68847

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4105
    # 14 ноября 2022 22:54

    КляйненЕнотен, Мне прям все подряд не нужно, а среди ваших модулей на данный момент ни чего не приглянулось. Вот мп3 и фм забрал бы, но мы далеко живём и я до вас не скоро доеду.

    Паяльник & Отвертка TEAM, MikroPascal for AVR http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.