Новая зимняя куртка со скидкой -55% Производство Беларусь. К...

• 130,00 р.
  • ТОРГ
  • Доставка по Беларуси
    Рассчитать стоимость доставки

Расчет ориентировочной стоимости доставки

Чтобы рассчитать стоимость, вам необходимо указать город вашего проживания. Если в списке нет вашего населенного пункта, выберите ближайший.

Город отправления:
    Город получателя:
    Выберите город

Для оформления доставки, сообщите продавцу ваши Ф.И.О. и адрес. Продавец передаст их курьеру при отправке вам товара.

р. 0 р.
  • Классический стиль (идеально для тех, кто носит пиджак или просто любит классику, а так же для руководителей) Размер 50 Рост 176 Обхват груди 100 Обхват талии 88 Высота от середины плеча - 80см Длина рукава 64 Качественная куртка стоимостью 288р, но продаГомель
Ответить

Как добавить возможность отправки товара курьером

При создании объявления вы можете выбрать опцию «Продать товар с доставкой». Если вы ее не выбрали сразу — это можно сделать позже, при редактировании объявления. К сожалению, возможность продать товар с доставкой доступна не для всех разделов Барахолки.

Как отправить товар

После того как вы согласовали с покупателем цену, условия оплаты и доставки, нажмите на кнопку «Отправить покупателю». В открывшейся форме укажите информацию об отправителе и город получателя. После заполнения формы с вами свяжется оператор РУП «Белпочта» и согласует время прибытия курьера. Ф.И.О. получателя и точный адрес доставки вам необходимо будет передать курьеру.

Как получить товар от продавца

Продавец высылает товар почтовым отправлением. Перед доставкой с вами свяжется представитель РУП «Белпочта». Доставка осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем приема отправления почтовым курьером (срок доставки может быть увеличен на 1 рабочий день и зависит от времени суток, когда была сделана отправка).

Остались вопросы?

Call-центр РУП «Белпочта» с удовольствием

вам поможет – 154
Как отправить/получить посылку?
№ 25486281 9 раз 5 дней назад
  • АлексейВасилевский Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    АлексейВасилевский Neophyte Poster Автор объявления

0

менее полугода на сайте
    пользователь #3585838

Написать автору
    Все объявления продавца

0
    # 3 декабря 2022 16:06

Размер 50
    Рост 176
    Обхват груди 100
    Обхват талии 88
    Высота от середины плеча - 80см
    Длина рукава 64

Абсолютно новая куртка, без единого изъяна. Выглядит очень презентабельно. Продаю, т.к. она мне великовата и хочется с капюшоном. Мне ее купили, не посоветовавшись со мной, а вернуть возможности нет - чек выкинули. Куртка в магазине стоит 288 рублей. Продаю с огромной скидкой, чтобы продать поскорее и купить что-то другое на эту зиму.
    Куртка рассчитана на рост 176см, так написано на бирке. Но, думаю, носить смогут люди с ростом и больше, и меньше.

Идеально подойдет любителям чисто классического стиля, особенно руководителям старой закалки. Александр Григорьевич носил бы ее с удовольствием, думаю :-)

Если вы носите пиджаки, то из-под куртки они выглядывать не будут.

Куртка плотненькая, но не слишком. Думаю, можно ходить не только зимой, но и ранней весной и поздней осенью.

Воротник двойной. Верхний такой солидный, но колкий, если носить на голую шею. Его можно отстегнуть - и останется гладкий воротник, который никакого дискомфорта при носке не доставляет. Даже на голую шею.

Физически я нахожусь в Гомеле в районе Мельникова Луга, остановка Дружба. А если еще конкретнее, то на ул. Мазурова, д. 125. Работаю дома, так что можете по согласованию подойти в любое время померять, пощупать, обсмотреть более предметно.

Произведена в Республике Беларусь, Брестская область, г. Коссово, ЧПУП "Стиль классик" в феврале 2022г. по ГОСТ 25295 - 2003. Так что это не какой-то китайский ширпотреб, а все-таки наше брестское производство, которое шьет по нашим ГОСТам с ориентацией на наши погодные условия. Поэтому предполагаю, что за такую немалую цену куртка сшита из качественных материалов.